Гость
Статьи
Купила платье, …

Купила платье, помогите с аксессуарами

Платье строгое, серое, материал как из мешковины. Пояс на нем уже есть, пришит. Какие серьги, обувь, сумочка, колготки подойдут? Я склоняюсь к черной сумочке, черным туфлям на высоком каблуке. Сережки мне кажется длинные будут хороши, тоже с чем-то черным. Возможно золотые (серебро смотрится с ним довольно блекло). Вот с колготками совсем не решила, какого цвета? Возможно какие-то цветные, может в Кальцедонии чего посоветуете? Может черные с узором? Или бежевые цвета молока. Запуталась. Иду на вечеринку, хочется выглядеть секси, но не пошло и со вкусом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Хорошо бы фото платья..

Гостья
#2

Помоему строгое серое платье уже неуместно на вечеринке!

QT
#3

Автор, строгое платье с цветными колготками да и еще с узором,Вы из какого села приехали!?!! не позорьтесь лучше!

Алёна
#4

а зачем летом колготки???

алла
#5

В гостиннице Севастополь торгуют индусы натуральными камнями. По нормальным ценам. К серой рогожке скорее всего подойдут розовый кварц - бусы, кирпично-таракотовые караллы- бусы. А вот черное к серому -убого.Шарфики разноцветные весьма украсят.Серое оно и есть серое-аксесуары должны быть яркими если хотите обрадить на себя внимание. Жемчуг тоже освежит. Удачи.

Автор
#6

ахаха, так и думала, ладно, сама что-нибудь подберу. Оно интересное, а не платье-футляр, несмотря на строгость. Мы не из села )))) Из Питера мы. И не лето у нас тут вовсе, Алена.

3, либо цветные, либо с узором, это понятно, что не все и сразу. Вечеринка будет в кафе, а не в клубе, да еще и по работе ))) Извините, не хочется грудью трясти как некоторые барышни.

Автор
#7

Алла, спасибо.

майя
#8

Серый цвет платья-шикарное поле для творчества!Сама ношу!Обязательно дополняю яркими аксесуарами.Я бы выбрала еще цветную обувь-оч. актально!Эффектные дополнения-гляньте здесь http://visotskaya.ucoz.com/photo/1 Удачи!

#10

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: