Гость
Статьи
коктейльное платье. …

коктейльное платье. помогите)

Платье светло-розового цвета. Длина до колен. Материал - полиестр.Как думаете какого цвета нужны акссесуары?Помогите пожалуйстааа

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Пуся
#1

Фото в студию

Пуся
#2

Обувь какая?

#3

Летом полиэстер? Вы не щадите себя...

Наф Наф
#4

Я думаю черные.

#5

3. Ну она же сказала, что коктейльное, на вечер, не ежедневно одевать будет, не на пляж, ни в город.

#6

5,все равно. Я вот на выпускной купила шифоновое и из тонкого трикотажа. Скорее всего, надену второе, если жара, потому что оттого, что я не на пляже или не просто по делам, жара не спадет.

ГостьЯ
#7

Купите бежевые туфли (оттенок должен совпадать с оттенком платья т.е. теплое-тепло, холодное-холодное).

#8

А по теме - я бы светло-серые аксессуары купила.

ku
#9
Полиэтилен с пузыриками

А по теме - я бы светло-серые аксессуары купила.

Я бы тоже. Серебряные украшения должны подойти.

гость
#10

жемчуг

Гость
#11
Полиэтилен с пузыриками

5,все равно. Я вот на выпускной купила шифоновое и из тонкого трикотажа. Скорее всего, надену второе, если жара, потому что оттого, что я не на пляже или не просто по делам, жара не спадет.

и почем нынче шифон? полиэстер то недорогой

#12

11, да смотря в чьем исполнении шифон-то.=)

Гость
#13

серебрянные украшения и /или жемчуг, хорошо будет смотреться. Черное тоже можно (крупные бусы), но вы рискуете расцветкой напоминать фламинго и выглядеть будетте по-попроще

Д-те
#14

Розовый с серым красиво, а с черным вульгарно

Гость
#15
Полиэтилен с пузыриками

11, да смотря в чьем исполнении шифон-то.=)

который у вас?)

#16

15, мой не дорогой, похвастаться нечем.=)

#17

У меня просто шифоновое серо-розовое платье, из чего я вам, автор, и предлагаю серые аксессуары купить, потому что розовый с серым очень хорошо сочетается.

#18
Полиэтилен с пузыриками

5,все равно. Я вот на выпускной купила шифоновое и из тонкого трикотажа. Скорее всего, надену второе, если жара, потому что оттого, что я не на пляже или не просто по делам, жара не спадет.

Зато может у автора красивее платье быть, выбираем же иногда по красоте, сидит лучше или цвет интересный или модель подходящая.

А раз одевать редко, то можно и полиестр выбрать. Кстати она не говорила, что в жару будет одевать или на выпускной-это уже вы надумали. =)))

Весной можно одевать, осенью, да и вообще круглогодично ))))

#19

Сейчас не весна.=) Тонкое наблюдение, не так ли?=)

#20

Очень =)))

Валерия
#21

Я за беж, но, как тут уже отметили, чтобы сочеталась по оттенку с платьем. Тем более что беж нынче в моде. А для того, чтобы подобрать украшения, надо все же видеть фото. Жемчужная никто к нежно-розовому платью в принципе подошла бы, но все равно многое зависит от фасона.

#22

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

АЛИНА
#23

нужно носить с собой в дамской сумочке элит крем фаберже

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: