Гость
Статьи
кольца на пальцах

кольца на пальцах

Я ношу на каждой руке по одному кольцу на средних пальцах. Присмотрела колечко на безымянный палец левой руки. Как вы думаете, не будет много колец на руках?

Юлия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость я
#1

Если вы носите перстни, то они самодостаточны сами по себе. Добавь рядом еще кольцо, будете, как цыганка с рынка(так и хочется в рот заглянуть, а нет ли и там золота в каждом зубе))) Тем более, если у вас пальцы-сосиски. Но если у вас пальчики изящные, тонкие и кольцо на среднем пальце простое, без наворотов, то добавить такое же не тяжелое колечко на соседний палец будет вполне уместно.

#2

Я на левой руке 2 ношу,а на правой 3,но не с огромными камнями есстесвенно,так что носите не стесняйтесь)))

#3

Лично мне не нравятся золотые кольца вообще.

irinushka
#4

Для меня более одного кольца (не считая обручального) неприемлемо. Советую носить по очереди: одно, второе, третье.

Лариса
#5

Ношу много, разных, красивых.Не перстни...И с камнями и без. Еще никто не сказал, что много.

Шкода:)
#6

5, а никто и не скажет, многие вслух замечания людям не делают. По теме -если кольца с разными камнями, то конечно все вместе надевать не стоит.

стою на учете
#7

я вообще не ножу кольца, это как-то по-старушечьи на мой взгляд

гость
#8

не носят кольца те, у кого их нет.

Гость
#9
гость

не носят кольца те, у кого их нет.

+1000000 Или есть, но советские или дешевые.

Начинающая
#10

Если ноготки ухожены, колечки симпатичные, то носите их - это ваши пальцы и ваши кольца, и вам решать - носить их или нет, и в каком количестве. Если это перстень - то он на руке должен быть один (мое мнение, больше - перебор). А так - какая вам разница. Я, кстати, ношу кольца в больших количествах, но они все без камней, дизайнерские, современные (из золота, серебра) - мне нравится, подруги с интересом разглядывают. Так что если вам нравитя колечко - носите его и наслаждайтесь. Главное, чтобы ногти были всегда в порядке.

Гость
#11

8,9

не согласна, еще есть те кто просто не любит носить кольца)

Гость
#12

А мне мешают посторонние предметы на руках, раздражают что ли.Поэтому я не ношу часы, кольца и браслеты.

Гость
#13

много колец на руках-нелепо и смешно

Вика
#14

ношу бывает по два, и редко даже по три кольца, но они небольшие, аккуратные, и между собой сочетаются.

помню, у меня в художке учительница была, носила не по одному кольцу на каждом пальце, и все такие массивные, с камнями разными.. ходила и гремела ими постоянно))) смешно)

Жанна
#15

"не носят кольца те, у кого их нет."

Вы заблуждаетесь,есть люди,которые не сходят с ума по каждой погремушке и не "гибнут за металл", но могут надеть подходящий набор аксессуаров к определенному наряду или не надевать ничего вообще.

А также очень смешно наблюдать за индивидами,которые пытаются показать " у меня ЕСТЬ кольца,ЗОООЛОТО!" и на их руках можно насчитать порядка 7-ми безвкусных колец.

.
#16
гость

не носят кольца те, у кого их нет.

точно. и они же золото не любят. автор, я под настроение. но кольца с камнями(бриллианты) одеваю только к случаю, а без камней могу и по два на руку одеть. но тоже считаю, что руки при этом обязательно должны быть ухожены.

.
#17
Жанна

"не носят кольца те, у кого их нет."

Вы заблуждаетесь,есть люди,которые не сходят с ума по каждой погремушке и не "гибнут за металл", но могут надеть подходящий набор аксессуаров к определенному наряду или не надевать ничего вообще.

А также очень смешно наблюдать за индивидами,которые пытаются показать " у меня ЕСТЬ кольца,ЗОООЛОТО!" и на их руках можно насчитать порядка 7-ми безвкусных колец.

несомненно, полное отсутствие украшений свидетельствует исключительно о бездне вкуса.

Мурчащая под луной
#18
гость

не носят кольца те, у кого их нет.

Да,у меня их нет,а нет их потому,что мне с ними не удобно,как и с браслетами и рукова,если есть возможностья,всегда закатываю до локтя.

С Камчатки я
#19

А мне нравится когда одно офигенное красивое кольцо.

Кэтрин
#20

14. Вика

помню, у меня в художке учительница была, носила не по одному кольцу на каждом пальце, и все такие массивные, с камнями разными.. ходила и гремела ими постоянно))) смешно)

У меня преподаватель по английскому такая же была. На каждом пальце по громадному кольцу, плюс браслетов штук 5, серьги масивные и три цепочки на шею как минимум)) Ходила и звенела, как консервная банка)))

Я люблю кольца, но ношу обычно по одному. Иногда могу надеть на одну руку красивое кольцо с камушком, а на другую изящный перстень. Вообще, во всем должна быть мера.

Li-Lu
#21

Интересные вы, если я не ношу украшений знаит у меня их нет. Просто я думаю что они выглядят безвкусно, чтобы носить их каждый день, у меня полно шикарных украшений которые мне дарили, но я их не ношу, потому то не люблю украшений.

Гость
#22

Да каждому своё.Это зависит от стиля, от самого человека.Есть те , кому идет много колец, например, Лагерфельд.Но я не он, поэтому так выглядеть бы не решилась.Если не уверены, то лучше меньше -одно, два, но дорогие и сдержанные.Или один перстень с большим красивым камнем на вечер.

С Камчатки я
#23

А помните Эдиту Пьеху? Практически всегда без украшений, но выглядит безупречно элегантно без тени вульгарщины.

Фефачка
#24

Днем носят не более трех украшений. А на что их надеть-решайте сами.

Агата
#25

Мне нравится носить кольца)у меня их ооооочень много)но стараюсь не переусердствовать.Вообще ношу 2 на левой руке(одно как кольцо на помолвку,а второе вообе ношу на большом пальце!) и 2или3 на правой)люблю серебряные или дизайнерские)

сли не хотите выглядеть глупо то не носите слишком различные кольца...Например,я ношу всего лишь одно с камушком(цирконий)а все остальные без камней,просто серебро.Если дизайнерское - то одно на руке.Но выбор за вами)))

Хвостатая Машка
#26

равнодушно отношусь к кольцам, а вот браслеты и цепи - это да, особенно люблю летом на ногу одевать тоненькую цепочку. кстати, белый металл люблю больше, но обручалку почему то выбрала из желтого золота, теперь все остальное тоже золотое ношу.

Хвостатая Машка
#27

крупные кольца срвсем не признаю, мешают сильно. Свекровь подарила кольцо с крупным брюликом, он в "лапках" закреплен и сильно торчит вверх - так вот в холодное время под перчатки не одеть такое, да и вообще неудобно.

ГостьЯ
#29

Я 5 ношу сразу, и мне нравится. Мнение окружающих меня не интересует. На работе одна бабка мне сказала, что это безвкусно, и я ей ответила, что ваше мнение для меня не показатель. И все.

Котенок
#30

Я ношу на правой руке только обручальное и колечко подаренное на помолвку, а на левой руке люблю менять колечки,под одежду подбирать ,но только на один палец - на нескольких пальцах сразу мне не нравится, уж как то черезчур выглядит,хотя на вкус и цвет...

Ната
#32

Я ношу серебрянные по 2кольца на каждом пальце каждой руки,мне нравится!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: