Гость
Статьи
китайские сотовые …

китайские сотовые телефоны

Хочу купить 2-симочный сотовый телефон Х-10 Нокиа китайского производста. По всем параметрам превосходит оригинала. Но сомневаюсь стоит ли их покупать. У кого был опыт с китайскими телефонами. поделитесь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:) у нас дома Верту китайская валяется :) очень смешное "русифицированное" меню. Если надо только чтобы звонить то пойдет, на большее не рассчитывайте.

Гость
#2

Я купила за 4 тысячи, на две симки, с ТВ. Одно плохо: быстро разряжается. Мне понтов не нужно, просто подвернулся по случаю, теперь киношку на работе в отсутствии начальства смотрю)

Счастливая мышка
#3

гамно...

#4

>По всем параметрам превосходит оригинала.

А это уже враки. )

Гость
#5

даже не думайте покупать. по собственному опыту говорю.

Гость
#6

мне айфон китайский дарили, тоже и 2 симки и даж. телевизор в нем есть. Оказалось такое фуфло уж простите с оригиналом не в какое сравнение, валяется уже год дома, не пользуюсь, кто хочет могу отдать.

#7
Автор

Хочу купить 2-симочный сотовый телефон Х-10 Нокиа китайского производста. По всем параметрам превосходит оригинала. Но сомневаюсь стоит ли их покупать. У кого был опыт с китайскими телефонами. поделитесь.

он только на бумаге превосходит. На деле работает торомзнуто и глючно. С оригиналом сходство только внешнее. Да и внешне он быстро товарный вид потеряет, кнопки потрутся, итп. Плюс, если вы заметили, ко многим китайским телефонам идет второй аккумулятор в комплекте. Не задумывались, почему?

Макошка
#8

Фигня все это. на несколько месяцев хватит, хотя как повезет. впрнцпе если батарейку нормальную купить, то надолго хватит. БЫл у мя такой,закос под нокию. Громкий до ужаса. СМс,звонить и все. ой забавляет перевод. так и не поняла что такое "Ясное печенье")))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема