Гость
Статьи
нормально ли будет …

нормально ли будет смотреться клатч на каждый день?

летом, к шортикам-майкам, платьям. или же обязательно что то побольше типа сумки?
клатч естественно не вечерне-торжественный)) черный, лаковый, не очень маленький

Анита
23 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

и куда вы с ним будете ходить? сумка же нужна, чтобы в ней что-то носить, а что в клатч уместится?

#2

я купила себе клатч цвета морской волны на лето. К нему тонкий ремешок пристёгивается. По настроению и одежде можно носить или через плечо или в руках

Гость
#3

на мой взгляд, чёрный и лаковый, уже подразумевает некую торжественность.

Анита
#4
Лера

и куда вы с ним будете ходить? сумка же нужна, чтобы в ней что-то носить, а что в клатч уместится?

кошелек, телефон, ключи, пара мелочей - как раз уместятся)

большие сумки на лето я впринципе не очень понимаю - а разницы между маленькой сумочкой и клатчем с точки зрения функциональности нет...

Анита
#5
Гость

на мой взгляд, чёрный и лаковый, уже подразумевает некую торжественность.

ну а например с черными лаковыми босоножками без каблука, шортами и майкой?

Гость
#6
Анита

кошелек, телефон, ключи, пара мелочей - как раз уместятся) большие сумки на лето я впринципе не очень понимаю - а разницы между маленькой сумочкой и клатчем с точки зрения функциональности нет...

размер сумки не от сезона зависит, а от планов ее хозяйки. Носить микро-сумку, а с ней еще пакет из ривгоша)) - я считаю глупостью и безвкусицей. Клатч днем, в транспорте и др. местах , кроме ресторана-клуба - тоже выглядит весьма странно, на мой взгляд. Я придерживаюсь мнения, что каждой вещи должно быть свое время и место, другое дело, когда вещь одна, то здесь уж "и в пир, и в мир, и в добрые люди" ))

Гость
#7
Анита

ну а например с черными лаковыми босоножками без каблука, шортами и майкой?

к такому одеянию рюкзачок подходящ

La La La
#8
Гость

на мой взгляд, чёрный и лаковый, уже подразумевает некую торжественность.

Согласна.

Ластика
#9

ну смотря из какой ткани шорты и майка, смотрите сочетаются ли стили

Анита
#10

9. Ластика

короткие джинсовые шорты, белая майка, черные лаковые босоножки - выбор между черным лаковым клатчем 32х18 примерно (у которого есть съемный ремешок) и маленькой сумкой. вот сумка http://clip2net.com/s/UrJn

#11

я за сумку

Megan
#12

Я тоже за сумку. Клатч - это же ужас! Прошлой весной и летом все их таскали, у меня подруга даже зимой с клатчем ходила, просила все, что, допустим, купит, пока мы гуляем, поносить в МОЕЙ сумке! Девочки после экзаменов просили книги положить в МОЮ опять же сумку!!! Я им эти книги так и не вернула. Пошли они, я что, носильщиком подрабатываю????

Девчонки, купите нормальную сумку, не будьте смешными. Клатч - это вечерний вариант!!!

Анита
#13

Жаворонок, вы меня путаете))) то вы за клатч, то за сумку))) я и так вся в сомнениях))) если что - сумка вот http://clip2net.com/s/UrJn

Анита
#14

12. Megan

а если нечего в сумке особо носить?) не ходить же с пустой...

#15

не, я написала, что купила се универсальный клатч на лето, но когда Вы фотку сумки выставили - по мне, так лучше сумку на лето, чем чёрный лаковый клатч

Анита
#16

Жаворонок, спасибо за совет)

мне и то и то нравится, но в сумке что то смущает, а что не пойму - кому ни покажу - все вообще говорят что она страшная...

Megan
#17
Анита

12. Megan

а если нечего в сумке особо носить?) не ходить же с пустой...

вот клатч купите и вспомните меня =) Найдется, что носить, говорю же у меня все подруги с этими клатчами ходят, задрали меня "Положи в свою сумку то, это, мне потом отдашь". Порой послать хочется! Тем более лето начнется - с клатчами будут ходить все - как из одного инкубатора. Вам это надо? Купите лучше сумку, сумка на фото очень красивая, мне нравится.

Анита
#18

Megan спасибо большое за совет))

ну вот, хоть кому то сумка кроме меня нравится)))

вообще мне абсолютно нечего по жизни носить с собой, я привыкла к маленьким сумочкам, просто появилось ощущение того что это может выглядеть слишком по сиротски что ли))))

Вероника
#19

Очень клевые сумки на этом сайте http://www.azhur-mag.com/ , они из натуральной кожи и цена приемлемая!!!!!!!!

http://www.azhur-mag.com/category_24.html

Там и клатчи есть!

Гость
#20

клатч на повседневку помоему глупо, особенно черный и лаковый. если клатч, то цветной, и на цепочке через плечо, более-менее симпатишно

Хвостатая Машка
#21

я однозначно за сумку - все помещается без проблем, не представляю как бы я в клатч засунула все то что ношу в сумке - да туда даже сухие и влажные салфетки не влезут.а я еще и шокер с собой таскаю - куда его?

да и вообще, может, я морально устарела - но клатч это все таки вечерний аксессуар, какой бы он не был.

Татьяна
#22

А у меня как раз проблема в том, что я постоянно нагружаю свою сумку всем чем могу: книги, тетради, зонтик, косметичка, пенал, документыи т.д. У меня постоянная болезнь сумок это сломаный замок и в придачу кривая спина. Так что я за клатч, но все же голову отключать не стоит при выборе.

Гость
#23

я спокойно хожу с клатчем по улице только клатч надо выбирать не празднечный)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: