Гость
Статьи
с чем носить такой …

с чем носить такой пиджак/жакет?

http://s09.radikal.ru/i182/1105/b9/7cebb96e8e10.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1105/e4/8d0073af1907.jpg

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни с чем!

Химера
#2

Симпатичный жакет)) Коктейльный вариант. В платьем-футляром можно носить, только не черного цвета. Я бы одела с красным или темно синим. И ещё масса вариантов с юбками, блузками и топами. Главное, дополняющая одежда должна быть однотонной или со скромным неброским рисунком, т.к. на пиджаке два ярких акцента - жаккардовая фактура ткани и широкий атласный борт. Насколько я понимаю, это стилизация смокинга. Если с брюками классического покроя одеть и белой рубашкой мужского типа, будет весьма экстравагантно и эффектно + красная помада))

#3

не знаю с чем такой носить))

Марсианка
#4

вообще не очень какойто) но дело вкуса, помоему только с классическими брюками или юбками

Гость
#5

такой, как на первом фото (он более легкий, мне кажется) сейчас модно носить с плиссированной юбкой "в пол", под него - легкий свитер с тонким ремешком + большой клатч или сумочка через плечо

#6

Хочу дать совет где купить одежду хорошего качества по-дешевки.В вконтакте в группе vkontakte.ru/club1124217 Я всеволишь за 2500 купила отличное платье(хотя в магазине видела его за 6000!!!), теперь на свиданья в нем хожу)

гость
#7

джинсы (прямые, лучше голубого цвета (но не очень летнего), вареные, можно попробовать серые)+ каблуки+футболка или майка с круглым вырезом под горло (хлопковая, хорошего кач-ва)

с классическими брюками и юбками, как мне кажется, будет не очень.... слишком официально. хотя, смотря какой у вас в целом вкус

гость
#8

не вкус, а стиль в одежде, я имела в виду)

Гость
#9

Может лучше предложить бабушке чтоб носила?

Юлла
#10

А когда его покупали, с чем предполагали носить?

Сяпа
#11

да его много с чем носить можно!!! хороший жакетик...

#12

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: