Гость
Статьи
Сколько стоят сумки …

Сколько стоят сумки Bottega Veneta в Европе?

Яндекс не помог! Кто знает, помогите! Интересует всё - клатчи, объемные сумки, через плечо и т.д.

брю
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гугль теперь попробуйте

Гость
#2

Готовые - от одной до 2,5 тыс Евро, в основном, но есть до 20 раз дороже.

Гость
#3

Моя сумка стоила 1150, но это была модель самая простая и самая дешевая из всех представленных- гладкая кожа, по бокам небольшие плетенные вставки, прямоугольник по форме, две маленькие ручки, носить только в руках.

Blondinka102
#4

Привет из Италии!Живу рядом с Венецией.Bottega veneta производится в этом регионе Италии.Есть 2 магазина при фабрике,где сумки продают с 30-50% скидкой,но только прошлогодней коллекции.Классическая сумка "secchiello" (ведерко) стоит 700 евро.И вообще в наших краях находятся также Diesel,Replay,Seventy,Меt,Sergio Rossi и т.д.,и,соответственно,магагазины при фабриках,где можно купить намного дешевле.Кто интересуется сделать хорошие покупки в Италии,конктактируйте!Я здесь 20 лет!

Гость
#5

Блондинка, добрый день!

А вы можете подсказать названия каких-нибудь аутлетов хорошей одежды в этом регионе? Мы как раз собираемся летом на каникулы туда сьездить!

В обмен могу рассказать много чего про аналогичные точки Брюсселя!

Blondinka102
#6

Гостье 5 Смотря что вы хотите купить,и какой у вас ценовой target

кукарача
#7

Гость 2 - в Цуме клатчи 30.т.рублей. поэтому наверняка дешевле, чем тыща евро

Гость
#8
кукарача

Гость 2 - в Цуме клатчи 30.т.рублей. поэтому наверняка дешевле, чем тыща евро

Тогда это сомнительная Bottega veneta.На поддельной Шанели ЦУМ уже ловили, теперь другие бренды в ход пошли?

Bystraya
#9

Блондинка, Гость - ето я была, почему-то у меня ник не проявился.

Ценовая категория у меня самая разная, но чтоб не сильно дорого. Так как в Бельгии я нарыла магазины, где за 5 - 50 процентов от магазиннои цены можно вещи брендовые покупать, но в Италии другие марки.

Вообще, хотелось бы пуховики Монклеровские посмотреть, Сумки (Ботегу я, наверное, не потяну пока) и обувь, детскую одежду. Есть какие-нибудь аутлеты или стоки предыдущих коллекции (чтоб много и в одном месте)?

Kikundrik
#10

[quote="Blondinka102"]

А не могли бы подсказать адрес магазинов при фабрике Боттега Венета?

20-ого будем в Венеции, хотелось бы посмотреть!

Заранее благодарны!

Екатерина
#11
Blondinka102

Привет из Италии!Живу рядом с Венецией.Bottega veneta производится в этом регионе Италии.Есть 2 магазина при фабрике,где сумки продают с 30-50% скидкой,но только прошлогодней коллекции.Классическая сумка "secchiello" (ведерко) стоит 700 евро.И вообще в наших краях находятся также Diesel,Replay,Seventy,Меt,Sergio Rossi и т.д.,и,соответственно,магагазины при фабриках,где можно купить намного дешевле.Кто интересуется сделать хорошие покупки в Италии,конктактируйте!Я здесь 20 лет!

Подскажите а сколько стоит кошелек bottega veneta, сестра собирается поехать купить, в Москве очень дорого 31тыс Nero Intrecciato Nappa Zip

ОЧЕНЬ НУЖНО СПАСИБО

jeanne
#14

как с вами связаться ? очень нужна сумка!

Светлана
#15
Blondinka102

Привет из Италии!Живу рядом с Венецией.Bottega veneta производится в этом регионе Италии.Есть 2 магазина при фабрике,где сумки продают с 30-50% скидкой,но только прошлогодней коллекции.Классическая сумка "secchiello" (ведерко) стоит 700 евро.И вообще в наших краях находятся также Diesel,Replay,Seventy,Меt,Sergio Rossi и т.д.,и,соответственно,магагазины при фабриках,где можно купить намного дешевле.Кто интересуется сделать хорошие покупки в Италии,конктактируйте!Я здесь 20 лет!

Привет из Италии!Живу рядом с Венецией.Bottega veneta производится в этом регионе Италии.Есть 2 магазина при фабрике,где сумки продают с 30-50% скидкой,но только прошлогодней коллекции.Классическая сумка "secchiello" (ведерко) стоит 700 евро.И вообще в наших краях находятся также Diesel,Replay,Seventy,Меt,Sergio Rossi и т.д.,и,соответственно,магагазины при фабриках,где можно купить намного дешевле.Кто интересуется сделать хорошие покупки в Италии,конктактируйте!Я здесь 20 лет!

Блондинка, здравствуйте! А есть сумка модель cabbat и сколько она стоит?

Светлана
#16

Как с Вами связаться, Блондинка?

Наталья
#17
jeanne

а вы не могли бы подсказать адрес магазина при фабрике боттеги?

#18

Я тоже хочу купить напрямую. Понравилась такая сумка, но нужно видеть живьём. http://www.otkutur.ru/catalog/sumki/cat32_15152.html Раньше была женщина Юля м.Сокольники, которая возила из Китая. Но я не могу восстановить её телефон. Отпишитесь, если кто возит в Москву по нормальным ценам. Еще есть объемные сумки японской фирмы Cisei. Очень удачный фасон и длина ручек. Расцветки самые разные. Для примера: http://www.ark-mejiro.com/item/501/index.html

Дмитрий
#19
брю

Яндекс не помог! Кто знает, помогите! Интересует всё - клатчи, объемные сумки, через плечо и т.д.

Таобао
#20

Отправляем из китая любые бренды в том числе BV экспрессом!

Сроки доставки в Мск 2 дня, по РФ 5-7 дней.

http://www.tbe-shop.ru/

#21
Blondinka102

Привет из Италии!Живу рядом с Венецией.Bottega veneta производится в этом регионе Италии.Есть 2 магазина при фабрике,где сумки продают с 30-50% скидкой,но только прошлогодней коллекции.Классическая сумка "secchiello" (ведерко) стоит 700 евро.И вообще в наших краях находятся также Diesel,Replay,Seventy,Меt,Sergio Rossi и т.д.,и,соответственно,магагазины при фабриках,где можно купить намного дешевле.Кто интересуется сделать хорошие покупки в Италии,конктактируйте!Я здесь 20 лет!

Здравствуйте, а как можно с вами связаться?

Ksu
#22

[quote="Blondinka102"]Привет из Италии!Живу рядом с Венецией.Bottega veneta производится в этом регионе Италии.Есть 2 магазина при фабрике,где сумки продают с 30-50% скидкой,но только прошлогодней коллекции.Классическая сумка "secchiello" (ведерко) стоит 700 евро.И вообще в наших краях находятся также Diesel,Replay,Seventy,Меt,Sergio Rossi и т.д.,и,соответственно,магагазины при фабриках,где можно купить намного дешевле.Кто интересуется сделать хорошие покупки в Италии,конктактируйте!Я здесь 20 лет![/quote

Добрый день! Как с Вами связаться?

ира
#23

Здравствуйте, Вы не могли бы написать точный адрес фабрики Bottega Veneta? Заранее вас благодарю!

Гость
#24

Могу порекомендовать сайт http://www.bottega-veneta.su/ правда не все модели есть в наличии которые там представлены ,недавно кеупила там сумку ,я в восторге от качества кожи и внутри даже эксклюзивный порядковый есть

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: