Гость
Статьи
копии брендовых сумок

копии брендовых сумок

Девушки! Очень хочу ЭЛИТНУЮ копию Hermes birkin, но не за 7 тыс, как представлено на сайтах, а что бы действительно качественная и малоотличная от настоящей. готова отдать и 30 000, подскажите, пожалуйста.
P.S. девушки, с мнениями "ой зачем это нужно, носите сумки но нэйм..." и тому подобное, просьба, не беспокоить.

15 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Пожалуйста,25000

#2

тю-тю

Маша
#3

автор,оставьте свой телефон или почту

tempest
#4

не,не могу не безпокоить))не проще ли,еще несколько раз по 30000 накопить,и купить настоящую,чем с "элитной"(смех) копией лошиться? ее же отличат с 10 метров

Лена
#5

Могу предложить качественную реплику класса А++ 1:1.Красный цвет в наличии, карточки,серийный номер.30 см, золотая фурнитура.Чехол.Кожа натуральная.Цена договорная.

Лена
#6

Жду вашу почту здесь)

Я
#7

ого, вот это шопоголизм. жертвы рекламы )) 30 тыс за копию. о бог...

Ursa
#8

Не иначе, автор из Москвы. Там прямо-таки невозможно прожить девушке без жемчужно-белого Прадо и сумки Биркин. Засмеют.

о как
#9

на 30 тыщ,то 4 хорошие кожанные сумки взять можно,а то имитация да за такие деньги.

Гость
#10

Автор, зачем такие траты? Копия за 7 тыс тоже практически не отличима от оригинала. Думаете, чем копия дороже, тем лучше? Ничего подобного, вам продадут ту же копию, что и по 7 тыс, но за 30))

Маша
#11

10 Вы не знаете о чем говорите.Ликбез для вас можно устроить только показав три сумки.Оригинал,копию за 7 и за 25.

Гость
#12

суть в том, что если ваша будет за 300, то никто кроме вас об этом не догадается и оценит в 7-8, а то и 4-5))). вопрос. зачем переплачивать?? копите на настоящую, как раз как очередь подойдёт скопите)))

и ещё, зачем вам обязательно биркин?? неужели нельзя добавить и купить шанель диор кензо и тд и тп???

Гость
#13
sonyak

Девушки! Очень хочу ЭЛИТНУЮ копию Hermes birkin, но не за 7 тыс, как представлено на сайтах, а что бы действительно качественная и малоотличная от настоящей. готова отдать и 30 000, подскажите, пожалуйста.P.S. девушки, с мнениями "ой зачем это нужно, носите сумки но нэйм..." и тому подобное, просьба, не беспокоить.

Добрыи день .Предлагаем прямые поставки с Китая брендовых сумок категории ААА.WEBSITE:Feod-brand.ru

Олеся
#14

Я покупала, Furla оригинал в Испании за 600$ очень довольна и тут на днях срочно нужна была черная сумочка и решила заказать через интернет магазин, нашла приличный магазин http://allmod.ru и купила точную копию Furla Dive it за 6000 руб. качество не отличается ничем от оригинала, порадовала менеджер магазина Анна, все подробно рассказала и проконсультировала, доставили сумку на следующий день. Hermes birkin там тоже вроде были.

Нелли
#19

С какой целью Вы хотите взять данную копию сумки за 30к? Дело именно в качестве или хотите максимально приближенную к оригиналу? И в том и в другом случае это будет лишней тратой. Кто не разбирается в копиях и оригиналах, тем все равно, 3 тысячи она стоит или 30. А кто разбирается, так это, извините - жены олигархов и то, не у всех такие есть. Минимальная цена этих сумок начинается от 20 тысяч долларов, а то и выше. Смысл брать даже копию? Во первых, это смотрится смешно и дешево. Во вторых, зря потраченные деньги. Такой сумке нужно соответствовать, чтобы не прочухали или хотя бы гадали, оригинал это у вас или копия.
Верно выше указали, возьмите сумку попроще (даже качественную копию). И то, смотря что Вы из себя представляете вообще. С дешевыми джинсами за 2 тысячи рублей, даже МК смешно смотреться будет.
Я сама не против копий брендов, но только люксовых. Даже знаменитые люди не редко прибегают к фейкам, потому что они бывают такими, что не отличишь от оригинала.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: