Гость
Статьи
Вам нравятся сумки …

Вам нравятся сумки Alviero Martini 1a classe?

Мне нравятся сумки Alviero Martini 1a classe (сумки с принтом географических карт). Интересно, насколько известен в России этот брэнд и есть ли магазины этой марки?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот такие: http://shop.alvieromartini.it/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/​AlvieroMartini-B2C-Site/it_IT/-/EUR/ViewProductDetail-Start?​ProductUUID=p64KCgTYyfYAAAEyYr8IFUPm&JumpTo=OfferList

Гость
#2

Это для примера. Думаю, купить или нет, или лучше Furla.

Я
#3

Автор,мой вам совет:не покупайте! На вид красивие,а качество никакое.Ето же не кожа! Живу в Италии и знаю о чем говорю.У нас они были на пике моды года 3 назад,да и стоят недешево.

#4

Мне они нравятся. Стильные, красивые. Отлично смотрятся с осенними пальто. В Москве их бутика я не видела. Но скорее всего они есть в мультибрендовых магазинах, аля Топ Авеню и т.д. Про качество не согласна. У меня у мамы была такая, при чем носила она ее много, года 4 и ничего. Те же ненатуральные сумки TOUS, Braccialini носятся тоже отлично.

Гость
#5
Я

Автор,мой вам совет:не покупайте! На вид красивие,а качество никакое.Ето же не кожа! Живу в Италии и знаю о чем говорю.У нас они были на пике моды года 3 назад,да и стоят недешево.

Почему "не кожа"? Там и кожаные есть.

Гость
#6

Вот эта сумка из натуральной кожи, с отделкой из фирменного материала. http://shop.alvieromartini.it/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/​AlvieroMartini-B2C-Site/it_IT/-/EUR/ViewProductDetail-Start?​ProductUUID=T.QKCgTYaDkAAAEwS2wrPfpi&JumpTo=OfferList

Стоят они в Италии, кстати, дешево. В распродажах 130-200 евро, это же не деньги.

Собственно, интересовало, как с этим в России. Поняла, что в России малоизвестный бренд, поэтому подруге надо брать другой.

Гость
#7

А мне самой лично очень нравятся - пару купила и еще присматриваю. Но которые из кожи - получше, чем чисто с картами - те жестковаты. Хотя этот фирменный материал ничем не убьешь.

Гость
#8
Я

Живу в Италии и знаю о чем говорю.У нас они были на пике моды года 3 назад,да и стоят недешево.

Да я сама тут живу. )) Поэтому и интересуюсь - стоит ли для России их брать.

Гость
#9

В Италии, кстати, этот бренд очень популярный и поэтому много подделок. Но у подделок материальчик не тот: цвета бледнее и зернистости почти нет.

Тоту
#10

Там есть из кожи и из какого то заменителя , но очень прочного, у меня из летней круизной коллекции сумка уже 3 года, ношу правда только летом, но неубиваема

Предыдущая тема