Гость
Статьи
Манго

Манго

Скажите кто что покупал в магазине манго? и как носятся у вас эти вещи? довольны ли вы этим магазином?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупала два года назад там джинсы светло-серого цвета. При первой же стирке с джинс стала стекать черная краска. При высыхании на джинсах остаются черные разводы. Как ни стирай их, результат тот же. Как-то выстирала их, высушила так, чтобы разводы были минимальны. Надела, знакомый говорит: мол, раньше такие продавались на уличном китайском рынке, их постираешь - они как "варенки".

Гостья
#2

есть модные вещи там, и стоят дешево. сумки конечно там не покупаю, но например футболки и кофточки частенько.

Гость
#3
Гостья

есть модные вещи там, и стоят дешево. сумки конечно там не покупаю, но например футболки и кофточки частенько.

а почему сумки не покупаете?

#4

ну не сказала бы, что дешевые там вещи, но магазин хороший. и вещи там качественные и модные.мне очень нравится. вот только обувь там стремная. вот купила каблуки. и что?одела один раз.жмут ужасно.думала разношу как-нибудь.вот. наверное, буду продавать их.

Гостья
#5
Гость

а почему сумки не покупаете?

считаю, что сумка должна выглядеть дорого. а там и кожа искусственная, и нитки торчат, и прошиты плохо. хотела как-то купить, понравилась. но при близком рассмотрении такая вот оказалась(

Пэтси
#6

покупала там трикотажные платья, после стирки поплыла краска. стирала так как указано на этикетке. го-вно качество.

Гость
#7
Гость

Покупала два года назад там джинсы светло-серого цвета. При первой же стирке с джинс стала стекать черная краска. При высыхании на джинсах остаются черные разводы. Как ни стирай их, результат тот же. Как-то выстирала их, высушила так, чтобы разводы были минимальны. Надела, знакомый говорит: мол, раньше такие продавались на уличном китайском рынке, их постираешь - они как "варенки".

Я в кашарель купила черный хлопковый костюм и тоже самое, хоть цена и на порядок выше. Просто подкрашивала. А в манго брала платье из тонкого джинса под грудь на время беременности. Таскала и в хвост и в гриву, и ничего с ним не было!

Гость
#8

Черные джинсы, как тут уже писали, быстро утратили цвет, но вельветовый пиджак носила года 4 или 5 с удовольствием, кофтами, футболками довольна, есть 2 юбки-карандаш тоже ношу уже года 4, выглядят хорошо, есть пара платьев, тоже довольна качеством, кошельком долго пользовалась, в общем много чем довольна)

Гость 1
#9

Забыла написать про осеннюю куртку. Капюшон и воротник оказались сшиты криво, несимметрично, в примерочной этого не заметила, пришлось потом возвращать.

аленушка
#10

ужасное тряпье. сколько туда не захожу - ничего даже близко не хочется приобрести! полное несоответствие цен и качества, непонятно чем эта марка популярна... другие марки есть вроде того же сегмента, но гораздо качественнее.

#11

По разному,бывают и хорошие вещи,есть оттуда удачные покупки,ношу уже не первый сезон.

Spravedlivaya
#12

у меня много вещей из MG, но стараюсь выбирать качественные вещи.

Гости-гости
#13

На днях купила в очередной раз там джинсы. Со стиркой всё ок.

мышь серая
#14

Лет 7-8 назад качество вполне устраивало. В последнее время даже не захожу - не так давно купленные там вещи линяли и растягивались размера на 2-4, свитера идут катышками. Хотя нет, вру. В прошлом году брала пиджак. Но надевала всего раз пять, об износостойкости судить не могу. В общем и целом - не стоит эта одежда (бОльшая ее часть) денег, которые за нее просят.

Гость
#15

а я покупаю только на распродажах и то кофточки из х/б или юбки(шорты). футболки там плохого качества-синтетика.

#16

Мне вещи там не очень нравятся.По качеству на НМ похоже,а цены выше. Полиэстер там совсем плохой,хуже чем в Промоде и том же самом НМ.

Лучше по возможности покупать Манго не в России,а за бугром либо в интернет-магазинах,так на порядок дешевле.

гость
#17

Продаю очень хорошие вещи.Цен просто смешные. Оригинальные платья Calvin Klein c бирками и ценниками (350-4000 руб) в интернет магазине аналогичные стоят от 9000 руб. Кофта Ak Anne Klein кашемировая 2100 руб (как пример). Если кто-нибудь хочет хорошо/дорого одеться недорого, пишите. Будите очень приятно удивлены качеством.

Гость
#18

а я люблю манго. цена соответствует качеству. платья есть которые ношу по 4-5 лет, а они все как новые) сумки там не покупаю и обувь только.

и считаю что она не дорогая, отдать 3тысячи за платье зная что оно не на один год - нормально. майки-футболки - максимум 1500, тоже считаю - обчная цена

аленушка, мне 35!
#19

гость пост 17 - я хочу дорого недорого одеться! куда вам писать? ау!!!!!!!!!!!!!!

гость
#20

koshka_martishka@mail.ru. напишите одежду какого размера Вы носите.

гость
#21

инфо только для Москвы, пересылками не занимаюсь. одежды остается все меньше и меньше)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема