Гость
Статьи
А Вы лично можете …

А Вы лично можете отличить оригинал от подделки?

Подруга купила копию сумки Chanel 55, спрашивает меня - если бы я не знала, что это не оригинал, смогла бы определить? Я ее расстроила, ответила что это всегда видно. А она утверждает, что та ких как …

Вероника
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Лера
#101

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (сумки,рюкзаки,обувь,дорожные косметички, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG,Dior,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии класса люкс)
Контакты для вопросов и заказов инстаграмм:@shop_be_top
Вотсапп 89850554845,
Почта shopbetop@yandex.ru
Доставка по РФ и СНГ)

Гость
#102

Есть сайты, там все подделки расписываются. Например, у Шанели боковушки не прострочены

Гость
#103
Асем

Здравствуйте. А в Coach эмблема с лошадкой должна быть всегда золотой ? Или не обязательно?

Есть с серебряной фурнитурой

#104

Совершенно не вижу смысла в покупке копий! В наше время очень много доступных, красивых, а главное качественных сумок.
Купила себе рюкзачок к весне здесь http://bellion.ru/jenskie-sumki-2014/8753-jenskaya-sumka-studio-ksk-5103-siniy-bordo.html

Алена
#105

да по человеку всегда видно оригинал это или нет... и таких как вы не еденицы parfum-butik.ru

Екатерина
#106

не старайтесь кому-то подражать, будьте индивидуальны! Присмотритесь к сумкам итальянского дизайна и белорусского производства Mattioli. Созданы для людей, которые предпочитают качественные и недорогие вещи. Я заказывала на belarus-shop, там удивительно большой выбор светлых сумок на весну-лето

Умница, все правильно сказала,
#107
Алина

Если сумка -копия(или подделка как хотите) из хорошей кожи, а платок из шелка, то в чём проблема? У всех этих шанель-диоров-луивиттонах линии производства официально в китае! И там же рядышком линии копий-реплик. А может и на фирменных линиях втихаря часть производят "налево"... Так что понятие "подделка" весьма размытое! Кожа натуральная? неподдельная? или для сумок диор кожа с натуральной коровы, а для копий с поддельной коровы))) Ну что поделать если у брендовых вещей самый красивый дизайн? А у массмаркета фасоны невзрачные! Даже если в глухом райцентре девченки покупают совсем уж дермантиновые луивиттоны, то как осудишь...красивая сумочка, всем хочется. И "понты" тут ни при чём. Понты они больше у тех, кто осуждает людей за "неправильные" сумочки, одежки и т д. Я вот могу купить сумочку неподдельую в фирменном (поэкономить пршлось бы), но зачем? А через год мне захочется новую! Я и за 12 тыщ любимый луивиттон "поддельный" ношу с удовольствием.Качественная сумка, красивая! И новую купить не проблема, когда эта надоест. А денежки я лучше прикоплю на вторую квартирку