Гость
Статьи
Цветные часы это …

Цветные часы это теперь модно?

Стала часто замечать, что у нас на работе девушки, претендующие быть модными, надели разноцветные яркие часы типа пластиковых. Выглядит по-детски, но одна мне заявила, что это очень модно. Неужели правда?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

давно уже

гость
#2

В смысле пластиковых? У меня просто темно-зеленый кожаный ремешок , а сами часики золотые

Гость
#3
гость

В смысле пластиковых? У меня просто темно-зеленый кожаный ремешок , а сами часики золотые

В смысле что ремешки пластиковые ну или из чего они там - каучук? резина? и явно не золотые.

Гость
#4

оспдяяяяя.... Вот - http://www.toy-watch.com/gb_en/

Гость
#5

ммм белые шанелька-очень модные сейчас

Гость
#6
Гость

ммм белые шанелька-очень модные сейчас

Прямо "сейчас" - лет 5 как "в моде" керамические Шанель.

Доця
#7

Ну, да. Уже несколько лет. Я ношу второе лето сиреневые Свотчи на силиконовом ремешке, который несколько раз "обворачивает" руку. Есть и белые керамические, и на красном кожаном ремешке, и др.

Гость
#8

меня дико раздражают часы на золотом браслете и всегда раздражали, даже в школе. я люблю или кожаные, или текстильные, или на жестком металлическом обруче, ну или как щас модно всякие силиконовые, но без детских элементов, самые простые. у меня часы это аксессуар под костюм все же, а не для постоянной носки как украшение. но некоторые я смотрю носят их именно как ювелирку и поэтому с золотом-брульянтами.

Гость
#9

А рука не потеет? Я ребенку купила в прошлом году в Испании, недорогие совсем, на силиконовом браслете. Пыталась надеть там пару раз - невозможно, рука мокрая. Дочка их носила не летом, а на свитер, рубашку. Или с дорогими такой проблемы нет?

Гость
#10

Очень модны?девушки видимо видимо действительно претендуют,но не являются модными.

Гость
#11

да просто летом хочется яркое носить и часы тоже. У меня есть 3 пары разноцветных на кожаном ремешке, 2 с силиконовым и 2 пластиковых свотча. Рука вроде не потеет под ними)

Дарья
#12

Цветные часы действительно в моде. Я свои покупала в магазинчике КавайКэт (www.kawaicat.ru).

Ujmc
#13

Есть отличная подработка. Можно работать дома. Оплата свыше 250 руб. в час. Для всех. Место жительства значения не имеет. Официальный договор. Зарплата еженедельно. Пишите заявки на почту emailkontent@gmail.com

Гость
#14

группа, где вы можете продавать и покупать новые и б/у вещи, не только для Москвы и подмосковья, например, я отправляю почтой!

http://vk.com/club45415883

Аня
#15

Да вы что! Конечно, модно. Просто главное выбрать действительно интересные, а не переплачивать за марку. Вот, например, в универмаге Цветной (Москва) недавно купила очень оригинальные наручные часы - Link. Правда, потом нашла их сайт (немножко переплатила, в инете оказалось дешевле) http://boboloom.com/. Все часы с дизайнерскими иллюстрациями (корпус и ремешок), уже третьи покупаю - не могу остановиться, очень выбор большой. К тому же это официальные представители в России, а значит и гарантия есть и можно даже стеклышко отполировать, если со временем царапины появляются. Сплошной восторг!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: