Гость
Статьи
Отношения парня и его …

Отношения парня и его мамы

Нам по 26, живем отдельно, раньше ночевала много у него. Нормально, что мама парня подкладывает ему трусы какие носить (яркие цветные, знает что я люблю черные) выбирает, покупает духи, покупает гель для бритья шампунь гель для душа (как стала покупать я, так сразу и она ему покупать начала), вот теперь он с ней поехал одежду покупать на работу, хотя он раньше со мной одежду выбирал (как оказалось ему на совещания нужно). Подговаривает его, что он должен жить для себя, что я должна меньше о себе думать, что я слишком изнеженная и крови мне нельзя бояться (потому что люди в войну жили а она у кошки роды принимала) что я не должна каблуках ходить, что мой парень не должен меня встречать, все что про меня узнает, все переворачивает и говорит что все не так, мы даже не в тот кинотеатр ходим и не те фильмы смотрим, прячет фотографии которые я ему дарила где мы вдвоем, увезла подушки и одеяло которые мы покупали для нас на загородный дом, а теперь вообще сказала что не хочет меня видеть и не разрешила ему меня брать с собой в другой город к родственникам. После этой поездочки он мне стал говорить, что хочет жить для себя, и встречать больше меня не будет, и делать для меня ничего не хочет. Когда он у меня после работы, она обрывает телефон ему написывает, что не может уснуть. Звонит ему по сто раз на день, может позвонить начать новости рассказывать. Написала ему письмо: что он ее любимая ягодка, а раньше она была его любимой единственной женщиной (!) когда мы на отдыхе звонит каждый час, если не сама, то написывает тонну смс, куда пропал, почему не пишешь. Банально целуемся, сексом постоянные звонки и выносит мозг почему он трубку долго брал… что скажете?

nat
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо уходить от такого товарища, маман явно путает его со своим мужем, а так как он это не пресекает, то ничего хорошего не будет.

Гость
#2
Гость

Надо уходить от такого товарища, маман явно путает его со своим мужем, а так как он это не пресекает, то ничего хорошего не будет.

У этой маман, видимо, нет мужа, вот она и изливает все свое внимание на великовозрастного сынка. Автору не позавидуешь)))

Гость
#3
Гость

Надо уходить от такого товарища, маман явно путает его со своим мужем, а так как он это не пресекает, то ничего хорошего не будет.

У этой маман, видимо, нет мужа, вот она и изливает все свое внимание на великовозрастного сынка. Автору не позавидуешь)))

Это уже извращение какое-то получается)

Гость
#4

Проблема не в маме, а в мужике вашем, бегите от него, роняя тапки, нельзя быть таким внушаемым в 26-то лет.
На маму не обижайтесь, свекрови 90% такие, только некоторые мужики сами решения принимают и могут свою точку зрения отстоять.

N N .
#5

Мама у него одна , а таких как автор , до турецкой границы колонна в четыре ряда.

Гость
#6
N N .

Мама у него одна , а таких как автор , до турецкой границы колонна в четыре ряда.

Свекровь пишет)))

Алиса Подъяблонская
#7

Человека надо отпустить. Он тебе прямо сказал что ничего не хочет для тебя делать. В переводе с мужского на человеческий "отвали уже".

Гость
#8
N N .

Мама у него одна , а таких как автор , до турецкой границы колонна в четыре ряда.

а что с автором не так?) вы наверное такая же мамаша портите жизнь сыну и девушке которую он выбрал?))

Гость
#9
Гость

Свекровь пишет)))

. +1111111111

Гость
#10

А чего это мужик в 26 лет все с маменькой живет? Уж под тридцатку! Здесь не только мама, но и мужик убогий какой-то, не способен себе квартиру отдельную, если не купить, то снять

Гость
#11
Гость

А чего это мужик в 26 лет все с маменькой живет? Уж под тридцатку! Здесь не только мама, но и мужик убогий какой-то, не способен себе квартиру отдельную, если не купить, то снять

. Действительно, а что он с мамой до сих пор живет? Мужик-слабак

Гость
#12

Сынку мамо ревнует, покою она Вам не даст, если даже поженитесь и уедете, все равно мозги будет выносить.

Гость
#13

Ну а чего,вынашиваешь его,рожаешь в муках,ночами не спишь,столько нервов себе попортишь,а потом возьми и отдай его какой то девке! Ужас!
п.с. Мама мальчика пяти лет.

Nat
#14
Гость

Ну а чего,вынашиваешь его,рожаешь в муках,ночами не спишь,столько нервов себе попортишь,а потом возьми и отдай его какой то девке! Ужас!
п.с. Мама мальчика пяти лет.

. Извините, а почему нельзя жить дружно и уважать своего сына и его девушку? Вы же не собственность себе рожаете

Nat
#15
Гость

У этой маман, видимо, нет мужа, вот она и изливает все свое внимание на великовозрастного сынка. Автору не позавидуешь)))

. У нее есть муж, но он живет на доме, она приезжает к нему только на выходные, и то стала приезжать как узнала что я на выходные больше не приезжаю(

Nat
#16
Гость

А чего это мужик в 26 лет все с маменькой живет? Уж под тридцатку! Здесь не только мама, но и мужик убогий какой-то, не способен себе квартиру отдельную, если не купить, то снять

. Вы знаете ему купили квартиру в соседнем доме с мамой, я отказалась туда ехать, тем более это в таком месте что до своих родителей я не доеду никогда, так и повязнем в интригах его мамы( папа его предложил продать квартиру эту, но молодой человек как то не колышется и ничего не делает (

Гость
#17
Nat

ГостьНу а чего,вынашиваешь его,рожаешь в муках,ночами не спишь,столько нервов себе попортишь,а потом возьми и отдай его какой то девке! Ужас!
п.с. Мама мальчика пяти лет.. Извините, а почему нельзя жить дружно и уважать своего сына и его девушку? Вы же не собственность себе рожаете

Моему сыну ещё далеко до девушки,но как я представлю,что какая то девка окрутит моего мальчика,мне аж дурно становится,уж не знаю почему так,но как есть.

Гость
#18
Гость

Моему сыну ещё далеко до девушки,но как я представлю,что какая то девка окрутит моего мальчика,мне аж дурно становится,уж не знаю почему так,но как есть.

. В смысле окрутит? Что значит девка? То есть ему нельзя будет любить женщину и строить семью? Вам надо учиться мудрости

#19
Гость

ГостьНу а чего,вынашиваешь его,рожаешь в муках,ночами не спишь,столько нервов себе попортишь,а потом возьми и отдай его какой то девке! Ужас!
п.с. Мама мальчика пяти лет.. Извините, а почему нельзя жить дружно и уважать своего сына и его девушку? Вы же не собственность себе рожаете

Моему сыну ещё далеко до девушки,но как я представлю,что какая то девка окрутит моего мальчика,мне аж дурно становится,уж не знаю почему так,но как есть.
жесть. такие мамаши как вы - жалкое зрелище.

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="57040921"]NatГостьНу а чего,вынашиваешь его,рожаешь в муках,ночами не спишь,столько нервов себе попортишь,а потом возьми и отдай его какой то девке! Ужас!
п.с. Мама мальчика пяти лет..

бедная ваша свекровь. или вы за сироту замуж вышли? во народ клинит(((

Гость
#21

А может стоит его маман жестко поставить на место. У меня свекровь такая была, уси пуси 40 летнему сыну, пока я взорвалась и не потребовала от нее чтоб она прекратила с ним тискаться.

ь
#22

Было что-то подобное 5 лет назад. Первые отношения, первый мужчина. Терпела 4 года. Сюда тоже писала. Спасибо адекватным форумчанкам, которые писали - беги от него. Не сразу, конечно, но я решилась уйти от него. Там были еще и отягчающие обстоятельства - он меня прописал, чужой город, другая страна. Ничего, собралась и уехала. А была любоффффь, и ничего, пережила. Сейчас кайфую, что избавилась от этого товарища и его мамаши.

Гость
#23

У меня вот был парень, ему уже 29 лет, дак живут они вдвоем с мамой, хотя у него есть собственная квартира в новостройке. Они решили ее сдавать. И когда мы встречались, я жила одна, а он с ней. Дак я никак не могла вытащить его оттуда. И к себе в квартиру жить не звал. Можно сказать, заставляла силком хотя б ко мне переехать, пожить. Не дождалась. Уж не знаю, то ли мать не отпускала, то ли не нужна ему была. Глядишь, всё вместе было.

Гость
#24

Кошмар, бежать от него надо в панике. Как вам рядом с таким тандемом моральных извращенцев находиться не противно?

Гость
#25
nat

Нам по 26, живем отдельно, раньше ночевала много у него. Нормально, что мама парня подкладывает ему трусы какие носить (яркие цветные, знает что я люблю черные) выбирает, покупает духи, покупает гель для бритья шампунь гель для душа (как стала покупать я, так сразу и она ему покупать начала), вот теперь он с ней поехал одежду покупать на работу, хотя он раньше со мной одежду выбирал (как оказалось ему на совещания нужно). Подговаривает его, что он должен жить для себя, что я должна меньше о себе думать, что я слишком изнеженная и крови мне нельзя бояться (потому что люди в войну жили а она у кошки роды принимала) что я не должна каблуках ходить, что мой парень не должен меня встречать, все что про меня узнает, все переворачивает и говорит что все не так, мы даже не в тот кинотеатр ходим и не те фильмы смотрим, прячет фотографии которые я ему дарила где мы вдвоем, увезла подушки и одеяло которые мы покупали для нас на загородный дом, а теперь вообще сказала что не хочет меня видеть и не разрешила ему меня брать с собой в другой город к родственникам. После этой поездочки он мне стал говорить, что хочет жить для себя, и встречать больше меня не будет, и делать для меня ничего не хочет. Когда он у меня после работы, она обрывает телефон ему написывает, что не может уснуть. Звонит ему по сто раз на день, может позвонить начать новости рассказывать. Написала ему письмо: что он ее любимая ягодка, а раньше она была его любимой единственной женщиной (!) когда мы на отдыхе звонит каждый час, если не сама, то написывает тонну смс, куда пропал, почему не пишешь. Банально целуемся, сексом постоянные звонки и выносит мозг почему он трубку долго брал… что скажете?

Хотите вернуть любимого человека, получите консультацию экстрасенса, ясновидящих и гадалок. 7yalove.okis.ru . Первая консультация бесплатно.

Гость
#26

Наш сын тоже живёт с нами! И нас все устраивает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: