Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

ребят помогите с мамой!!

мне 17, начала встречаться с парнем (это мои первые серьезные отношения, он на пол года младше меня) очень сильно любим друг друга, и вот на пол года наших отношений всё дошло до интима. все было по обоюдному согласию.

но вот мама нашла презервативы и устроила скандал о том что я ещё маленькая, рано о таком думать, а уж тем более заниматься (это наш первый конфликт). спустя несколько месяцев находит у меня отрицательный тест на беременность (делали его ибо была небольшая задержка и мы с парнем испугались (всё норм, не беременна)), и буквально сегодня мать его нашла и опять устроила мне молчанку..

Я с мамой о половой жизни вообще ни разу не общалась ибо она избегает таких разговоров, я пыталась с ней поговорить (до последнего инцидента), а в ответ получила: забудь об этом, нельзя, не хочу об этом говорить и тд.

Поделитесь пожалуйста опытом и советом, что делать в данной ситуации? как поговорить с мамой? что делать? #мама

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оставлять дома презервативы и тесты. Про возраст мама права

Гость
#2

Вы дитё, котрое содержит мать.
А вас имеет подросток, который не несёт никакой ответственности за вас.
И ещё имеет на территории матери вашей. Вы глупая молодая девушка. Очень глупая. 1.Секс после свадьбы должен быть.2. Отдаваться нужно тому кто берёрт за вас ответственность. 3. Отношения строятся годами, а секс их разрушает.
Очень вас жаль.
Целомудрие делает девушку богатой, счастливой, умной, успешной. А ранний секс - болезни, душевные страдания и боль, поиск "нового счастья и любви"

Гость
#3
Гость

Вы дитё, котрое содержит мать.
А вас имеет подросток, который не несёт никакой ответственности за вас.
И ещё имеет на территории матери вашей. Вы глупая молодая девушка. Очень глупая. 1.Секс после свадьбы должен быть.2. Отдаваться нужно тому кто берёрт за вас ответственность. 3. Отношения строятся годами, а секс их разрушает.
Очень вас жаль.
Целомудрие делает девушку богатой, счастливой, умной, успешной. А ранний секс - болезни, душевные страдания и боль, поиск "нового счастья и любви"

Вот я уверенна, что ее мама также думает. Но ко всему этому донести до "ребёнка" своего ничего не может, потому что эта тема табу...

Гость
#4

Сцаные тесты надо выкидывать, а не раскидывать по мамкиной квартире.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: