Гость
Статьи
Тату набила, теперь …

Тату набила, теперь думаю

💁у меня грубый шрам есть на руке, захотела закрыть тату, принесла рисунок и мастер его перевёл на руку, по итогу: договаривались о цветном, он добавил кое-где чёрного. Работали часа 4 пришла следующая клиентка и он просил перенести нашу встречу. Мне понравились цветные чернила красиво, место где он выбрал рисунок поставить, круто, но вот большую часть шрамов это не закрывает.По факту: все шрамы видны, он сказал зальёт цветом. Вы бы доделывали тату? Я как-то себя чувствую мягко говоря так, как-будто опасность какая-то. Сейчас лето я хожу и мои шрамы бросаются в глаза ещё больше из-за тату цветной. Поймала сейчас депресняк, потому что я не ожидала что результат будет таким, он не предупреждал. Как быть? Может он доделает и будет круто, а может опять что-то такое, что не ожидаю. В интернете пишут, что обычно тату мастера сами рисуют эскизы, я ему вроде говорила давайте и вы может добавите. Но он начал добавлять своё без согласования и мне как-то его идея не по душе. На мой взгляд цвета не сочетаются. #тату

Анонимка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Без фото не понять

Гость
#2

Надо было раньше думать!

#3

Конечно доделывайте, тем более шрамы видны остались. А вообще у вас странный мастер

Гость
#4
Жужа

Конечно доделывайте, тем более шрамы видны остались. А вообще у вас странный мастер

Нормальный мастер: "Работали часа 4 пришла следующая клиентка и он просил перенести нашу встречу."

Предыдущая тема