Гость
Статьи
Сумка из питона

Сумка из питона

Девочки подскажите, чем очистить сумку из кожи питона.

Автор
0
15 ответов
Последний — 13 августа 2013 г., 17:46 Перейти
1.
Гость

тряпочкой от дольче конечно!

0
2.
Гость

Вот уж прекрасно моется. Кусок ваты, детское мыло...

0
3.
Гость
Гость

Вот уж прекрасно моется. Кусок ваты, детское мыло...

+++++++++++++++

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Такся

гринписовцы чтоль изгадили? помню, мне в кинотеатре однажды порезали кожаную сумку и в дырку вложили листовку с хренью про убийство животных, фашизм и что-то там ещё. Блин, не знаю, чем очистить. просто вспомнила и разозлилась!

0
5.
Гость
Такся

гринписовцы чтоль изгадили? помню, мне в кинотеатре однажды порезали кожаную сумку и в дырку вложили листовку с хренью про убийство животных, фашизм и что-то там ещё. Блин, не знаю, чем очистить. просто вспомнила и разозлилась!

вот с у ки

0
7.
Автор
ЧелЛов ★ ★ ★

Живодерка.

Он умер своей смертью

0
9.
Гость
ЧелЛов ★ ★ ★

Случайно задушил сам себя во сне?

Подавился жертвой.

0
10.
Гость
Такся

Уроды...

0
11.
ЧелЛов ★ ★ ★
Такся

Вот все урок, тетки, не носите шкуры убитых зверушек, не будут вам листовки куда не надо вставлять!!!!

_

0
12.
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот все урок = Вот всеМ урок

0
13.
любитель

девченки, что ты вы отошли от темы))) нужен реальный совет как почистить сумку!!!

0
14.
любитель
Гость

Подавился жертвой.

менял шкуру на новую, а эту скинул на радость обладательницы новой сумочки из питона)))

0
15.
Гость
любитель

девченки, что ты вы отошли от темы))) нужен реальный совет как почистить сумку!!!

Изделия из змеиной кожи очень хорошо отмываются обычным мылом. Или на сумочку попало что-то плохосмываемое? Не просто грязь?..

0
16.
Гость

девчОнки! средством для посуды , типа Фейри.

0
18.
Диана

А я ношу сумки только из натуральной кожи и плевала я на гринписовцев!

0