Гость
Статьи
Сумка из питона

Сумка из питона

Девочки подскажите, чем очистить сумку из кожи питона.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тряпочкой от дольче конечно!

Гость
#2

Вот уж прекрасно моется. Кусок ваты, детское мыло...

Гость
#3
Гость

Вот уж прекрасно моется. Кусок ваты, детское мыло...

+++++++++++++++

Такся
#4

гринписовцы чтоль изгадили? помню, мне в кинотеатре однажды порезали кожаную сумку и в дырку вложили листовку с хренью про убийство животных, фашизм и что-то там ещё. Блин, не знаю, чем очистить. просто вспомнила и разозлилась!

Гость
#5
Такся

гринписовцы чтоль изгадили? помню, мне в кинотеатре однажды порезали кожаную сумку и в дырку вложили листовку с хренью про убийство животных, фашизм и что-то там ещё. Блин, не знаю, чем очистить. просто вспомнила и разозлилась!

вот с у ки

Автор
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Живодерка.

Он умер своей смертью

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Случайно задушил сам себя во сне?

Подавился жертвой.

Гость
#10
Такся

гринписовцы чтоль изгадили? помню, мне в кинотеатре однажды порезали кожаную сумку и в дырку вложили листовку с хренью про убийство животных, фашизм и что-то там ещё. Блин, не знаю, чем очистить. просто вспомнила и разозлилась!

Уроды...

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Такся

гринписовцы чтоль изгадили? помню, мне в кинотеатре однажды порезали кожаную сумку и в дырку вложили листовку с хренью про убийство животных, фашизм и что-то там ещё. Блин, не знаю, чем очистить. просто вспомнила и разозлилась!

Вот все урок, тетки, не носите шкуры убитых зверушек, не будут вам листовки куда не надо вставлять!!!!

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Вот все урок = Вот всеМ урок

любитель
#13

девченки, что ты вы отошли от темы))) нужен реальный совет как почистить сумку!!!

любитель
#14
Гость

Подавился жертвой.

менял шкуру на новую, а эту скинул на радость обладательницы новой сумочки из питона)))

Гость
#15
любитель

девченки, что ты вы отошли от темы))) нужен реальный совет как почистить сумку!!!

Изделия из змеиной кожи очень хорошо отмываются обычным мылом. Или на сумочку попало что-то плохосмываемое? Не просто грязь?..

Гость
#16

девчОнки! средством для посуды , типа Фейри.

Диана
#18

А я ношу сумки только из натуральной кожи и плевала я на гринписовцев!

Гость
#16
Диана

А я ношу сумки только из натуральной кожи и плевала я на гринписовцев!

И сумки и о убувь и меха и мясо ем) шах и мат. А их поступки нелепы. Как детские шалости. Лучше б хорошее делали животным, чем плохое людям

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: