Гость
Статьи
Как вам солнечные очки …

Как вам солнечные очки PRADA?

Как вам солнечные очки PRADA? У кого есть довольны?
PRADA уступает GUCCI / VERSACE / D&G / ARMANI ???

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, шикарные оправы. В Италии такой выбор эхх))))))))))

Гость
#2

хорошие

#3

Все, что вы перечислили,-хорошие. У меня были и Прада, и Армани, и Гуччи. Сейчас купила Роберто Кавалли, необычный дизайн, понравились.

Оз
#4

Мои любимые, стекла - блеск, мягкие, от них глаза не устают.

Гость
#5

Да все отличные. Были бы деньги.

Если есть - советую купить все перечисленные марки, потому что каждые по-своему офигенны.

гость
#6

http://www.youtube.com/watch?v=1Ex4EQtvL_E про очечи

Гость
#7

я наверное, счас буду опущена в глазах "высшего общества", которое покупают солнечные очки только от прадо/гучи/армани и прочих. Но я покупаю обычные очки темные на улице продающиеся или в магазине - рублей за 300 максимум. Меня устраивают. Иногда даже не на один сезон хватает. В чем разница? не пойму...

Еще особо убивает - счас в телемагазине активно рекламируют очки от Валентина Юдашкина. Ужасный ужас! круглые огромыне в поллица - абсолютно некрасивые никому не идущие.

Я же всегда подбираю очки под свое лицо.

Гость
#8

че, каждый день теперь будут темы про очки? давайте лучше опять про налоги. а то скучно как-то.

Автор
#9
Гость

я наверное, счас буду опущена в глазах "высшего общества", которое покупают солнечные очки только от прадо/гучи/армани и прочих. Но я покупаю обычные очки темные на улице продающиеся или в магазине - рублей за 300 максимум. Меня устраивают. Иногда даже не на один сезон хватает. В чем разница? не пойму...

.

Вы не когда не слышали про защиту от ультрафиолета ?

Вы , что хотите стать слепой?

Солнцезащитные очки ? очки, надеваемые для защиты глаз от солнечного света и ультрафиолетовых лучей. Они также могут улучшать зрение ? если линзы с диоптриями окрашены, поляризованы или затемнены.

Большинство людей испытывают дискомфорт от прямого солнечного света, поскольку на улице человеческий глаз получает гораздо больше света, чем в помещении.

Специалисты рекомендуют в любую погоду защищать глаза от ультрафиолета, который может вызывать разнообразные заболевания глаз ? от конъюнктивита до катаракты и глаукомы.

Защита глаз от ультрафиолета

Всем нам известно, что длительное пребывание под солнцем приводит к повреждению кожи, а именно ее ожогу, но не все догадываются о том, что глаза тоже уязвимы перед воздействием ультрафиолетового излучения. Если длительное время находится под действием УФ-лучей без защиты, то можно повредить поверхность глаза, его внутреннюю структуру или хуже всего, спровоцировать заболевания катаракты глаза или птеригиума.

Автор
#10

Излучения ультрафиолета приводят к повреждению тканей глаза двумя путями: ионизационным и не ионизационным. При ионизационном излучении в тканях глазного яблока образовываются положительно заряженные молекулы √ свободные радикалы, которые вызывают изменения в структуре белков и ДНК человека. В результате сбоя связи между белком и геном образовывается злокачественная опухоль. Не ионизационное излучение бывает термическое и фотохимическое. Фотохимическое излучение частично обратимо и развивается только под длительным воздействием низкоэнергетического излучения в 350-530 нм. Термическое излучение встречается очень редко, для них характерны выраженные ╚тепловые╩ свойства, которыми обладают красные и инфракрасные лучи, длинна волны которых больше 350 нм. Такое излучение стремительно развивается, глубоко и необратимо.

Автор
#11

УФ-лучи делят на три типа: А(мягкие УФ-лучи), В и С (жесткие), но такое деление не очень верное. При проведении исследований ультрафиолета было открыто четыре области УФ-зоны спектра солнца: первая зона А (380 нм), вторая зона В (315 нм), третья зона С (280нм), четвертая √ V(190 нм). УФ-лучи зоны V по своим свойствам схожи с рентгеновским излучением. Такой ультрафиолет самый опасный для глаз, так как обладает очень сильными ионизирующими свойствами. Меньшими по своей опасности лучи типа С, а самую малую вредность имеют УФ-лучи А и В.

Автор
#12

Практически все ультрафиолетовое излучение проходит фильтрацию в озоновом слое атмосферы. Поэтому, когда говорить о негативном воздействии УФ-лучей на глаза, то имеется ввиду лучи А и В. УФ-лучи типа А проходят сквозь роговицу, некоторое их количество задерживается хрусталиком, но часть ультрафиолета все же попадает на сетчатку глаз. Лучи типа В практически полностью поглощаются роговицей, но те, которые не задержались на роговице попадают на хрусталик глаза. Хотя выше сказанное обозначает малую долю проникновения УФ-лучей сквозь атмосферу, но это малое их количество, которое обладает кумулятивным эффектом, все же может негативно воздействовать на ткани глазного яблока. По этой причине разрушительное действие ультрафиолета на структуру глаза признается клинически значимым. Этими структурами есть пять составляющих глаза: веки, конъюнктива и роговица, хрусталик, сетчатка. Такие типы УФ-экспозиций, как систематическая длительная или спорадическая кратковременная, могут привести к развитию хронических и опасных патологий глаза.

Автор
#13

УФ-лучи типа В вызывают такое поражение век, как солнечный ожог, который проявляется аритемой и опуханием век, в редких случаях сопровождается образованием пузырей или отслоением кожи. Опасными УФ-поражениями тканей глаза бывают солнечная ретинопатия и фотокератит. Симптоматическим проявлением фотокератита есть боль и чувство инородного тела в глазном яблоке, боязнь света, снижения зрения(размытое восприятие окружающих предметов). При выявлении у человека фотокератита, находят конъюнктивальную гиперемию от низкой до умеренной с эпителиальным кератитом, который обволакивает поверхностные слои, выраженные в интерпальпебральной зоне, подвергнувшись УФ облучению. В большей части случаев фотокератит на протяжении малого времени проходит сам без медицынс7кого вмешательства. В случаи воздействия прямой интенсивной УФ-экспозиции развивается солнечная ретинопатия. Ее можно наблюдать у людей, которые наблюдали солнечное затмение, у сварщиков, любителей принимать солнечные ванны и у синоптиков. Как же защитить себя от вредного воздействия ультрафиолетового излучения? На протяжении веков наш организм выработал некоторые механизмы самозащиты. Во-первых, количество поступающего в глаза света на механическом уровне регулируется веками и радужкой глаза. Во-вторых, на роговице и хрусталике задерживаются УФ-лучи. Особенно важным является хрусталик, который берет на себя основную нагрузку при защите сетчатки от УФ-излучения. Со временем такая нагрузка на эту часть глаза приводит к образованию катаракты, в результате кумулятивного воздействия УФ-лучей. Суть этого воздействия обстоит в следующим √ в резуфльтате фотоиндуцированных химических реакций появляются флуоресцентные пигменты, накопление которых приводит к помутнению хрусталика глаза. Фильтрующие функции хрусталика со временем утихают, к примеру, у 10-летнего ребенка 75% УФ типа А

Автор
#14

проникает через хрусталик, а у 30-летнего человека всего 10%.

Автор
#15

Но не смотря на все эти показатели люди придумали очень простой способ защиты, который доступный каждому √ солнцезащитные очки. Этот аксессуар стал не только защитой для глаз, но и элегантным украшением. Помните, что глаза необходимо защищать не только летом, а во все времена года, несмотря на то, что влияние УФ-лучей мы замечаем больше летом, они не теряют своей силы зимой и осенью. Обеспечив необходимую защиту своим глазам, вы сделаете свое зрение идеальным на протяжении всей жизни.

гость
#16

у меня Прада очки для чтения,очень симпатичные и мне очень идут,оправа стоит 400 долларов,у мужа очки для чтения Фред стоят 700 долларов,самые лучшие солнцезащитные очки которые у меня были это Картье,они тоже дорогие от 700 долларов и выше.

Гость
#17
Гость

я наверное, счас буду опущена в глазах "высшего общества", которое покупают солнечные очки только от прадо/гучи/армани и прочих. Но я покупаю обычные очки темные на улице продающиеся или в магазине - рублей за 300 максимум. Меня устраивают. Иногда даже не на один сезон хватает. В чем разница? не пойму...

Разница в качестве стекол, в первую очередь. У брендовых очков они 100% качественные. У небрендовых - обычно просто затемненные. Хорошо еще, если не искажают. Короче, есть шансы испортить глаза.

Брендовые можно покупать и не такие дорогие, как прада, выбор огромен, но очки с рынка я б точно брать не стала.

гость
#18
Автор

УФ-лучи типа В вызывают такое поражение век, как солнечный ожог, который проявляется аритемой и опуханием век, в редких случаях сопровождается образованием пузырей или отслоением кожи. Опасными УФ-поражениями тканей глаза бывают солнечная ретинопатия и фотокератит. Симптоматическим проявлением фотокератита есть боль и чувство инородного тела в глазном яблоке, боязнь света, снижения зрения(размытое восприятие окружающих предметов). При выявлении у человека фотокератита, находят конъюнктивальную гиперемию от низкой до умеренной с эпителиальным кератитом, который обволакивает поверхностные слои, выраженные в интерпальпебральной зоне, подвергнувшись УФ облучению. В большей части случаев фотокератит на протяжении малого времени проходит сам без медицынс7кого вмешательства. В случаи воздействия прямой интенсивной УФ-экспозиции развивается солнечная ретинопатия. Ее можно наблюдать у людей, которые наблюдали солнечное затмение, у сварщиков, любителей принимать солнечные ванны и у синоптиков. Как же защитить себя от вредного воздействия ультрафиолетового излучения? На протяжении веков наш организм выработал некоторые механизмы самозащиты. Во-первых, количество поступающего в глаза света на механическом уровне регулируется веками и радужкой глаза. Во-вторых, на роговице и хрусталике задерживаются УФ-лучи. Особенно важным является хрусталик, который берет на себя основную нагрузку при защите сетчатки от УФ-излучения. Со временем такая нагрузка на эту часть глаза приводит к образованию катаракты, в результате кумулятивного воздействия УФ-лучей. Суть этого воздействия обстоит в следующим ? в резуфльтате фотоиндуцированных химических реакций появляются флуоресцентные пигменты, накопление которых приводит к помутнению хрусталика глаза. Фильтрующие функции хрусталика со временем утихают, к примеру, у 10-летнего ребенка 75% УФ типа А

долго копировала?

Гость
#19

Если настоящие то очень красивые. У них даже простая оправа смотрится роскошно. Даже сами стекла очень красивые.

гость
#20
Гость

я наверное, счас буду опущена в глазах "высшего общества", которое покупают солнечные очки только от прадо/гучи/армани и прочих. Но я покупаю обычные очки темные на улице продающиеся или в магазине - рублей за 300 максимум. Меня устраивают. Иногда даже не на один сезон хватает. В чем разница? не пойму...



понимаете,очки от дорогих фирм,делают лицо благородным,даже обыкновенные простачки одевая такие очки сразу становятся умными на вид,а если наденут солнцезащитные дорогие очки то становятся модными даже в камуфляжной форме,не знаю,как это получается,видимо у этих фирм есть свои секреты.



Еще особо убивает - счас в телемагазине активно рекламируют очки от Валентина Юдашкина. Ужасный ужас! круглые огромыне в поллица - абсолютно некрасивые никому не идущие.



Я же всегда подбираю очки под свое лицо.

Автор
#21
гость

долго копировала?

Да нет, пару минут....))))

вредина
#22

У меня сумки и очки прада.Есть очки кавалли.И с рынка,очки как у Оззи Озборна:-)

Очки хорошие,от солнца защищают хорошо.

#23

Я недавно купила Прадо, которые сгибаются в переносице и в середине дужек. Мне идут, качество, само собой, тоже устраивает. Но стёкла на солнце светловаты, я коричневые взяла. Сейчас хожу в самых чёрный Рей- банах.

Честно говоря, если бы не оригинальность конструкции, я бы их фиг взяля - дороговато. У Рей-банов стёкла считаются лучшими, а цены в 2-3раза дешевле. Поэтому я за Рей- бан, модели у них тоже очень оригинальные есть, особенно сейчас, когда ретро- очком много стало

#24

А дешёвые очки я боюсь покупать...Даже лет 15 назад я солнцезащитные очки в оптике заказывала или, тоже в оптике, Поляроид покупала. Уж не знаю, что у них за качество, но простые боялась носить

Гузель
#25

Все хороши! У меня D&G с декорированной оправой и заушниками, такие http://www.ochkarik.ru/salons/sz2013/dg_313758/ Люблю оригинальные модели. Качество шикарное, кстати.

Polina
#26

Очень люблю очки! У меня большая коллекция, среди них есть и prada, очень довольна и оправой и дизайном. Стильные, качественные и элегантные. Покупаю только в Европе и цена хорошая и качество брендовое.

#27

ничуть не уступает. вам именно по бредом надо определиться? я всегда выбираю по модели ≈ подходит мне или нет. Прада покупала в прошлом году, хорошие. живы до сих пор, в отличном состоянии. брала настоящие в оптике Очкарик.

FELICS
#28

ADMIN SITE WOMAN.RU YOU GANDON !!

FELICS
#29

ADMIN SITE WOMAN.RU YOU GANDON !!

FELICS
#30

[ADMIN SITE WOMAN.RU YOU GANDON !!

FELICS
#31

ADMIN SITE WOMAN.RU YOU GANDON !!

FELICS
#32

ADMIN SITE WOMAN.RU YOU GANDON !!

FELICS
#33

[ADMIN SITE WOMAN.RU YOU GANDON !!

FELICS
#34

ADMIN SITE WOMAN.RU YOU GANDON !!

FELICS
#35

ADMIN SITE WOMAN.RU YOU GANDON !!

FELICS
#36

ADMIN SITE WOMAN.RU YOU GANDON !!

#37

хорошие очки) покупала прошлым летом, в этом тоже носила

Гость
#38

"@club52298087 (КуЧеРяВый ЁЖ handmade,kraudfanding) "

#39

Да, что спорить! Прадо ,это-классика!

Солнцезащитные конструкции
#40

Солнцезащитные конструкции
Выдвижные маркизы — легкие навесы, которые защитят от солнца Ваш балкон, летнюю открытую площадку для продажи товаров, террасу загородного дома, роскошный ресторан или открытое летнее кафе.
http://markiza.ot.ua/

kimol
#42

а какие еще аксессуары к ним можно одеть?

рошанна
#43

ну думаю бижутерия и часы отлично будут смотреться

kimol
#44

вот такие часы нормально будут смотреться https://www.watches.ru/Cover/174.01.html?

#46
Автор

Как вам солнечные очки PRADA? У кого есть довольны?
PRADA уступает GUCCI / VERSACE / D&G / ARMANI ???

у моей подруги есть очки этой марки, она ходит как королеа)))

Валерия
#47

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (суики,рюкзаки,обувь, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG,Dior,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии: качество класса люкс)
Если интересно инстаграмм: @shop_be_top ,вопросы и заказы через,директ,ватсапп))Доставка по РФ и СНГ)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: