Гость
Статьи
Пирсинг ногтей!

Пирсинг ногтей!

Добрый день! Пирсинг носа и пупка сейчас на пике популярности,2 года назад сделала,но вчера увидела девушку у нее на всех ногтях сережки,очень красиво спросить постеснялась,у кого нибудь есть,удобно ли?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

*****, чего только не придумают

автор
#2

у меня было, но лет 7 назад. модно было раньше. сейчас не встречала. не очень удобно это.

Буратино
#3

Посмотрела сейчас фото этого пирсинга ногтей. Такая фигня! Автор, не занимайтесь ерундой! Одно дело сделать пирсинг для фотосессии, другое- ходить с ним в обычной жизни.

лола
#4

было у меня такое, лет в 15 на мизинцах, но когда тебе больше 20 это уже глупова-то смотрится

Гость
#5

На всех ногтях - это отстой какой-то. Помню была в детском лагере лет 8-9 назад, там у воспиталки была на одном ногте сережка, было красиво)

Гость
#6

делала лет так в 20 на безымянном ногте...было забавно, да и ультра модно было в то время. Сейчас думаю если делать, то только летом где-нибудь на отдыхе

#8

)))) и я в детстве тоже такой ерундой занималась)) на ногде маленьким сверлышком проделывала дырочку и вешала какую-нибудь фигнюшку

Гость
#9

вчерашний день, прошлый век, так ходили в начале 2000-х. сегодня в тренде естесственность, вы видели церемонию Оскара, видели маникюр актрис, так посмотрите.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: