Гость
Статьи
Красные браслеты

Красные браслеты

Полно у кого видела на правых руках красные браслеты (нитка). Что это значит?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От сглаза и порчи по моему. Тоже хочу сделать,но не знаю как.

Гость
#2

ваще это по каббале.Но носит многие.в том числе и ***** по натуре.Прикидываются святошами куё-муё .Духвность фля.

Гость
#3
Гость

ваще это по каббале.Но носит многие.в том числе и ***** по натуре.Прикидываются святошами куё-муё .Духвность фля.

+1000

Гость
#4

Лохня

Королевна
#5

анорексички вешают когда достигают веса?в 45-40 кг

#6

факт посещения индуистского храма

Гость
#7

еще повязывают, чтобы желание сбылось с 7 узлами, типа если нитка порвется, то оно сбудется

#8
Гость

еще повязывают, чтобы желание сбылось с 7 узлами, типа если нитка порвется, то оно сбудется

это ваще из другой оперы.из пионер лагеря.А я такие нити вижу на козлящих мальчиках-мажорах.

Гость
#9

Каббала

Гость
#10

У кого видели?

Гость
#11

я носила на желание это, пока она не порвется .скоро новую повешу в буддистских храмах вешали.в Москве народ не адекватно ,как-то реагировал правда я вешала лет 7 назад сейчас может не так скоро узнаю)желание исполнилось как она порвалась

Гость
#12

буддисты это по вере

Гость
#13

по-моему , сейчас ее просто так цепляют все, кому не лень. модно. обидно за тех, кто действительно носит нитку потому что она для него значит что-то сокровенное...

Нина
#14

не обязательно нитку, и не обязательно делать самой, вот такой вариант спокойно подойдет: http://modemuasel.ru/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/braslety/krasnyj-s-zolotymi-podveskami/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: