Гость
Статьи
Ношу вещи только …

Ношу вещи только одного бренда - безвкусица?

Девушки, как считаете, если я ношу вещи одного (недешевого) бренда, это безвкусно? Просто я люблю их лекало и стиль.
Но дело, что в том, что часто видна эмблема, маленькая, но все равно заметно (на брюках, на поло, на обуви). Безвкусица ли - верность одной марке? И какие бренды Ваши любимые?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В последнее время покупаю на 75% одежду и часто обувь Comptoir des Cotonniers. Безвкусицей это не считаю. Люблю их стиль.

Гость
#2

Просто люди могут подумать, что вам заплатили за рекламу) По-моему, это большая удача, что вы нашли подходящий себе по всем параметрам бренд, и все равно, кто что подумает.
Я одеваюсь достаточно бюджетно, поэтому и любимые бренды бюджетные:Камаю, Этам. Сумки вот подороже, люблю Longchamp

Микаэла
#3

Лакост любимый! Оттуда очень многое, куртка, ветровка, 2 поло, водолазка, кардиганов 2 и обувь. Люблю их!

Микаэла
#4

Лакост любимый! Оттуда очень многое, поло тоже имеются, аж 3 штуки.... Люблю их!

Микаэла
#5

Лакост любимый! Оттуда очень многое, поло тоже имеются, аж 3 штуки.... Люблю их!

Микаэла
#6

Лакост любимый! Оттуда очень многое, поло тоже имеются, аж 3 штуки.... Люблю их!

Микаэла
#7

Лакост любимый! Оттуда очень многое, поло тоже имеются, аж 3 штуки.... Люблю их!

пам
#8

а я не заморачиваюсь даже.. вещь понравилась - купила. и не важно какой бренд. главное чтобы вещи сочетались друг с другом. в ярлычок вам никто заглядывать не будет

Гость
#9
Гость

В последнее время покупаю на 75% одежду и часто обувь Comptoir des Cotonniers. Безвкусицей это не считаю. Люблю их стиль.

Мне тоже нравится)
Правда, их цены до распродажи не оч радуют

Автор
#10

Я стараюсь по возможности закрывать брендовую эмблему ремнем на брюках или шарфом на кардигане, но мой парень тут указал мне на эту особенность и сказал, что это не совсем "комильфо".

Гость
#11

вот вы чокнутые с этими брендами-шмотками))))

Хованский
#12

я хожу в китайском бренде и мне норм
чем выё.быватся посмотрите на меня я хожу бреде и у меня есть бабки
это полная х.уита

Автор
#13
Хованский

я хожу в китайском бренде и мне норм
чем выё.быватся посмотрите на меня я хожу бреде и у меня есть бабки
это полная х.уита

Ну, каждый эстетствует в силу личной данности.

Гость
#14
Гость

В последнее время покупаю на 75% одежду и часто обувь Comptoir des Cotonniers. Безвкусицей это не считаю. Люблю их стиль.

jackpot и их компашка похожи

#15

чё за бред то хоть?) может реально не очень

Автор
#16
Есенин

чё за бред то хоть?) может реально не очень

Фред Перри

fox
#17

Почему глупые темы пропускают? А мою тему о фильме Земляне и издевательствах над животными не пропустили? Модераторы, не стыдно Вам?

Гость
#18
fox

Почему глупые темы пропускают? А мою тему о фильме Земляне и издевательствах над животными не пропустили? Модераторы, не стыдно Вам?

А чем Ваша тема лучше? Видела я этот фильм и как ела мясо, так и ем, о чем тут дискутировать?

Гость
#19
Гость

А чем Ваша тема лучше? Видела я этот фильм и как ела мясо, так и ем, о чем тут дискутировать?

У нее срач был бы подлинее

Побег из курятника
#20

Это считает не очень, но, я думаю, вы не надеваете сразу Все одного бренда, и обувь, и сумка, и верхняя одежда, и колготки? А 2-3 вещи одного бренда, по моему, никто не запрещал.

Гость
#21
Побег из курятника

Это считает не очень, но, я думаю, вы не надеваете сразу Все одного бренда, и обувь, и сумка, и верхняя одежда, и колготки? А 2-3 вещи одного бренда, по моему, никто не запрещал.

Да, 2-3 не больше.

Гость
#22
Побег из курятника

Это считает не очень, но, я думаю, вы не надеваете сразу Все одного бренда, и обувь, и сумка, и верхняя одежда, и колготки? А 2-3 вещи одного бренда, по моему, никто не запрещал.

ник клевый )))

Гость
#23

А кто-нибудь может сформулировать, чем это может быть так уж некомильфо?) Автор вроде не знаменитость, как о ходячей рекламе о ней никто не подумает.

Гость
#24

если шанель, то ничо так.

fox
#25

Тема о страданиях животных может изменить мировоззрение не всех, но многих. А тема о брендах, силиконе, длине ног и тд- деградация общества . Промыть мозги вам нужно 'красотки'

Гость
#26
fox

Тема о страданиях животных может изменить мировоззрение не всех, но многих. А тема о брендах, силиконе, длине ног и тд- деградация общества . Промыть мозги вам нужно 'красотки'

Значит реально настолько стремно пишешь, что даже модераторы, которые пропускают каждую тему взволнованно-беременной бабы, тебя игнорят. Конкретно мне этот фильм ничего не дал. Ноль. Трогает он, полагаю, только экзальтированных скудоумных мадам или незрелых дев.

вау
#27

Я тоже такая, причем меня муж приучил. Он весь на Адидасе, я тоже стала такая. Даже на неделе пойду себе шмоток накуплю на весну-лето из новой коллекции. А недавно мужа торкнуло на Тор Штайнер, и мне что-то купил. Но женская линия у нас не продается, придется в Германию ехать наверное)
Мне нравится когда все сочетается. когда гармонично.

Гость
#28

Ничто так не выдаё приземлённость, чем погоня за брендами.

Гость
#29
вау

Я тоже такая, причем меня муж приучил. Он весь на Адидасе, я тоже стала такая. Даже на неделе пойду себе шмоток накуплю на весну-лето из новой коллекции. А недавно мужа торкнуло на Тор Штайнер, и мне что-то купил. Но женская линия у нас не продается, придется в Германию ехать наверное)
Мне нравится когда все сочетается. когда гармонично.

Фууу... Адидас???? Фу....

Гость
#30

Я бы носила вещи одного бренда. Chanel.

Гость
#31
Гость

вауЯ тоже такая, причем меня муж приучил. Он весь на Адидасе, я тоже стала такая. Даже на неделе пойду себе шмоток накуплю на весну-лето из новой коллекции. А недавно мужа торкнуло на Тор Штайнер, и мне что-то купил. Но женская линия у нас не продается, придется в Германию ехать наверное)

Мне нравится когда все сочетается. когда гармонично.
Фууу... Адидас???? Фу....

я вот тоже прочла и не поняла, в селах инет что ли появился???

Гость
#32

Вот гелевые капсулы Ариель созданы для человека лояльного к одному бренду.

Гость
#33
Гость

Ничто так не выдаё приземлённость, чем погоня за брендами.

И сидение на бабском форуме.

Гость
#34

Пффф, нет конечно, причем тут безвкусица-то. Ну если вы не выебыв*тесь фИрмой, типа бирки наружу, поглядите как боХато. Я тоже до неприличия часто покупаю шмотки одного и того же бренда, т.к. абсолютно все в них устраивает, и заходя в магазин я точно знаю, что не попусту трачу время, а обязательно куплю хорошую вещь. Какая ***** "погоня за брендами", хочется лишь сэкономить силы и время и идти сразу туда, где 100% купишь то, что тебе понравится, а не шляться все выходные по городу в поисках шмотья. К тому же часто вещи из одной коллекции созданы одна под другую, хорошо сочетаются. И какая разница вообще, одного бренда или нет, если смотрится нормально, кто-то будет этикетки разглядывать у вас что ли или попросит чеки предъявить? Нашли тоже о чем париться.

Глаз
#35

У фредика отличные вещи, носи на здоровье, автор.

Гость
#36

Если тебя не трогают пытки над животными, то затрудняюсь назвать тебя человеком. Модераторы, большое Вам спасибо за человечность. Надеюсь, что все же одумаетесь и пропустите тему.

Гость
#37

Я очень люблю макс мара, ред валентино и двф. Не считая обуви и сумки все остальное ношу этих марок и радуюсь.

Гость
#38
Гость

Если тебя не трогают пытки над животными, то затрудняюсь назвать тебя человеком. Модераторы, большое Вам спасибо за человечность. Надеюсь, что все же одумаетесь и пропустите тему.

Меня больше вырубка лесов напрягает, например.
Что до тебя, светоч сострадания, лучше помогай животным чем-нибудь посущественнее воплей на форуме.

Гиена огненная
#39

Глупость какая, вы ж не подделку носите. Отличные вещи у Фред Перри, тоже люблю эту марку. Я в штатах подсела на Майкл Корс, 70% гардероба оттуда, если не больше, вот уж не думала, что это плохо :)

Татьяна
#40

Я Люблю вещи одной марки. Идут годы, десятилетия, а модели одежды есть в наличии постоянно

Гость
#41
Гость

ГостьвауЯ тоже такая, причем меня муж приучил. Он весь на Адидасе, я тоже стала такая. Даже на неделе пойду себе шмоток накуплю на весну-лето из новой коллекции. А недавно мужа торкнуло на Тор Штайнер, и мне что-то купил. Но женская линия у нас не продается, придется в Германию ехать наверное)



Мне нравится когда все сочетается. когда гармонично.

Фууу... Адидас???? Фу....
я вот тоже прочла и не поняла, в селах инет что ли появился???

На "село" похож ваш убогий снобизм, сударыни. Такой как раз присущ принарядившимся ПТУшницам.

Гость
#42

Только Шанель. У них очень много узнаваемых вещей, особенно обувь, сумки и аксессуары, да и дизайн одежды часто говорит сам за себя. Носить буду!)

Гость
#43

Случайно не Tommy Hilfiger?