Гость
Статьи
Не ношу люксовые …

Не ношу люксовые бренды из принципа

Не понимаю людей что одевают на себя логотипы брендов. Самое ценное что есть это я а не какой то там бренд, еще я буду носить названием наружу ну уж нет. Те у кого нет личности их и носят. Для еня их вещи недороги но я себя считаю не названием бренда

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой да ладно. Если бомжиха то признай. Ничего зазорного в этом нет. В каком секонд хенде одеваешься?

#3
Оля

убейся челядь завистливая

Завидовать тому что ты бомжиха ? Ок

Гость
#4

В секонд-хенде как раз-таки бренды. Это для извращенцев, которые готовы ради этой самой заветной нашивки донашивать чьи-то старые шмотки.
Подход автора категорически одобряю.

#7
Оля

застрелись биомасса я королева

Ааа это опять ты шизоидка ? Какой по счету аккаунт ?

#9
Оля

дауны я про люкс бренды и у меня были деньги и сумки по 100 к купить себе а я не стала. кому я пишу холопам каким то

Деньги и сумки у тебя по 100 рублей были бомжара

Гость
#10

Автор, я вас понимаю и поддерживаю. В юности любила бренды и платила за них. Сейчас поумнела и на себе бренд ощущаю как клеймо какое-то. Сын покупает только бренды и с явными логотипами. Но он ещё юный, и это его личный выбор.

Гость
#13

А мне мой парень дарит брендовые вещи, обувь и сумки

#15
Оля

дауны я про люкс бренды и у меня были деньги и сумки по 100 к купить себе а я не стала. кому я пишу холопам каким то

Если б были, ты б такую тему не создавала

#17
Оля

тупая курица, я свои заработанные не простым трудом деньги не хочу выбрасывать на вещи дорогие. они тоже изнашиваются. если бы деньги без труда падали на голову то еще можно было подумать

Именно поэтому ты кричишь на каждом углу об одном и том же. Придумай что-нибудь поинтереснее. Примитивно

#19
Оля

иди на х бот тупой. тебе умных людей не понять можешь убиться об стьенку

Бот - это оскорбление? Люксовая вы наша 🤣

Гость
#20

Ну ок.

#21

Да всем нас рать на твои принципы.

Гость
#22

Это ваше решение, окей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: