Гость
Статьи
Обручальные кольца

Обручальные кольца

Всем привет. Интересно ваше мнение. Девушки, сколько у вас обручальных колец? Например: из желтого золота - для золотых украшений и из белого золота - для украшений из серебра и белого золота. Т.е. всего 2.
Начала любить украшения из белого золота. А обручалка - из желтого. Как быть? Покупать второе из белого? Или забить, мол "оно ж все таки обручальное, надевалось в момент заключения брака"?
Когда выходила замуж, кольцо со сплетением желтого и белого золота покупать не стала. Оно для меня слишком толстое (у меня маленькие куки и короткие пальцы, смотрелось безвкусно).
Что вы думаете об этом??

Тася
12 ответов
Последний — Перейти
Мисшь
#1

У меня два: из белого и из красного, так сейчас называют советское золото) Белое купила специально под украшения из белого золота.

Гость
#2

А я свое красное и на другом пальце венчальное, просто никогда не снимаю. На другой руке - любые...

Гость
#3

я до свадьбы носила только серебро или белое золото, но обручалку белую не хотела и перешла на жёлтое золото теперь ношу только его

Гость
#4

Обручальное кольцо всегда одно. В принципе одно.
Ношу всегда, но дома снимаю. Одеваю и с серебром, и с белым золотом. Нормально. Я и браслеты на руки ношу часто несколько разных. Выходит вполне симпатично. Сейчас и колечки есть золотые с алмазной гранью, переливаются из белого в желтое, очень красиво.

#5

У меня одно обручальное, второе — венчальное. Оба из желтого золота, обручака с камнями http://ringstudio.ru/wedding_rings/yellow_gold/4071/ они идут полностью по всему кольцу, а венчальное — гладкое и широкое. На каждый день у меня первое, а второе по настроению одеваю.

Гость
#6

я ношу только белое золото. обручалку покупала из белого сразу. я не понимаю, зачем вам покупать второе "обручальное" кольцо? чтобы все всегда видели ,что вы замужем? для вас это принципиально?

Тася
#7
Гость

я ношу только белое золото. обручалку покупала из белого сразу. я не понимаю, зачем вам покупать второе "обручальное" кольцо? чтобы все всегда видели ,что вы замужем? для вас это принципиально?

Нет. Но лоюблю колечки. К тому же муж носит не снимая. Хотя он сначала не представлял, как это даже на ночь не снимать. Поэтому и я не хочу снимать.

Гость
#8
Тася

Нет. Но лоюблю колечки. К тому же муж носит не снимая. Хотя он сначала не представлял, как это даже на ночь не снимать. Поэтому и я не хочу снимать.

обручалка она одна(которая у вас есть сейчас). а колечек может быть сколько угодно. где логика то в ваших сообщениях?

Анна
#9

У меня две обручалки - классическая, на каждый день и дизайнерская, сделанная на заказ в ювелирной компании Автор - на "выход".

Гость
#10

Не ношу вообще обручальное кольцо.

Ирина
#12

У меня только 1 обручальное, из желтого золота. Не понимаю зачем их иметь несколько? по-моему это глупо.Есть еще кольцо с бриллиантом с помолвки, одеваю на торжества. Ну и куча других драгоценных изделий, которые также одеваю и не парюсь на счет того, что обручальное из желтого золота. Все украшения покупали в "Diamonds are forever".

Совунья
#13

У меня 3 обручалки))) Муж смеётся, говорит - ещё 4 и будет "неделька". Очень удобно, кстати - из красного золота, из желтого и белое с желтым, можно подобрать под любой гарнитур, чтоб из цветовой гаммы не выбивалось. Делала всё на заказ в Ауторе, каждое колечко особенное.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: