Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить фейк или оригинал?

Купила сумку Louise Vuitton, но не могу найти на официальном сайте ее модель, есть аналогичная damier ebene arsty mm, но белого цвета. Коричневой шашки нет.
Подделка?

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
julek-juju@yandex.ru
#1

За сколько вы ее купили?

Гостья
#2
julek-juju@yandex.ru

За сколько вы ее купили?

http://piccy.info/view3/6969573/865583bda9132c2a907d1405804a33f0/
Ручки темно-коричневые, свет неудачный.
Купила подруга, теперь сомневается.

Гость
#3

Почитайте в инете признаки оригинальных сумок этой фирмы. Моей сумки тоже нет на сайте, но покупала в Париже в их бутике, так что сомнений нет. Ну и в принципе такие дорогие вещи лучше покупать в фирменных магазинах, тогда не будет таких переживаний.

Гостья
#4
Гость

Почитайте в инете признаки оригинальных сумок этой фирмы. Моей сумки тоже нет на сайте, но покупала в Париже в их бутике, так что сомнений нет. Ну и в принципе такие дорогие вещи лучше покупать в фирменных магазинах, тогда не будет таких переживаний.

Не могу найти отличия этой модели.

Гость
#5

Вы покупали в ЛВ?

Гостья
#6
Гость

Вы покупали в ЛВ?

Это подруга покупала. В Москве. Дорого. Больше никакой информацией не владею.

Гость
#7

Сделайте фото надписей внутри, тогда смогу сказать точно. Навскидку - мне кажется подделка, уж очень пластиковыми вглядят ручки с "морщинами" посеридине. Короче, фото деталей нужно.

Гость
#8

Я в Москве давно не живу, не очень в теме, но по моей памяти все дорогие вещи, купленные в Москве не в фирменном магазине - подделка. У меня подруга так купила сумку не помню какой уже якобы фирмы, красную... дорого достаточно, ну как относительно дешевых сумок дорого, а до фирменной далеко. Ну что всю руку красокй от этой сумки испачкала, ходила как ***** с "фирменной" пачкующейся сумкой, любая дешевая , наверное, столько проблем бы не сделала....
Пусть подруга хоть цену скажет.... А вообще если сумка качественная, то какая разница. Лично для меня хоть подделка, хоть что лишь бы качество было. Сталкивалась пару раз в жизни, что подделки не уступали фирме.

Гостья
#9
Гость

Сделайте фото надписей внутри, тогда смогу сказать точно. Навскидку - мне кажется подделка, уж очень пластиковыми вглядят ручки с "морщинами" посеридине. Короче, фото деталей нужно.

Морщинить не должно?
Подруга обидится, если я попрошу ее сделать фото надписей внутри.

Гостья
#10
Гость

Я в Москве давно не живу, не очень в теме, но по моей памяти все дорогие вещи, купленные в Москве не в фирменном магазине - подделка. У меня подруга так купила сумку не помню какой уже якобы фирмы, красную... дорого достаточно, ну как относительно дешевых сумок дорого, а до фирменной далеко. Ну что всю руку красокй от этой сумки испачкала, ходила как ***** с "фирменной" пачкующейся сумкой, любая дешевая , наверное, столько проблем бы не сделала....
Пусть подруга хоть цену скажет.... А вообще если сумка качественная, то какая разница. Лично для меня хоть подделка, хоть что лишь бы качество было. Сталкивалась пару раз в жизни, что подделки не уступали фирме.

Цену скрывает и вытаращивает глаза.)
Бесполезно интересоваться, но сомнения у нее возникли.

Гость
#11
Гостья

Морщинить не должно?
Подруга обидится, если я попрошу ее сделать фото надписей внутри.

Не должны. Без дополнительных фото я сказать не могу.
Если она ее купила не в магазине LV, то это абсолютно на 100% подделка. Потому что LV продается только в их бутиках или на сайте, они НЕ имеют посредников, категорически. Ну хотя теоретически может быть с рук купила настоящую.

Гостья
#12
Гость

ГостьяМорщинить не должно?

Подруга обидится, если я попрошу ее сделать фото надписей внутри.
Не должны. Без дополнительных фото я сказать не могу.
Если она ее купила не в магазине LV, то это абсолютно на 100% подделка. Потому что LV продается только в их бутиках или на сайте, они НЕ имеют посредников, категорически. Ну хотя теоретически может быть с рук купила настоящую.

Спасибо.

shikvuk@mail.ru
#13

У сумки должен иметься пыльник, коробка и документы

Гость
#15
Гость

к сожалению очень похожа на фейк.

+1

Гость
#16

это точно фейк.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: