Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с выбором сумки!

Девчонки помогите определиться! Я недавно переехала в Москву,живу с парнем,впереди 8 марта,хочу на этот праздник получить от любимого сумку(з.п. позволяет)не могу определиться с брендом,хотела LV но так бесит что вокруг одни подделки и никто не поймет оригинал это или нет,сомневаюсь между ним и Прада,может кто-то еще посоветует сумки с "кричащими" брендами? Именно хорошего качества и красивые на ЛЕТО!

29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

специальная темка про деревню и кричащие бренды? ))

Гость
#2

Ну, Гуччи возьми.

Гость
#3

не кричащий но хороший

посоветовала бы Francesco marconi

а еще кричащий - это Chanel , YSL ,

Какая-то брюнетка
#4

1. Такое ощущение, что в мире есть только 6 брендов: гуччи, лв, дг, парада, шанель, исл! Это бесит.

2. Как вообще можно что-то советовать, не зная, что именно вам нравится?

11
#5

Я со штатов привезла очень качественную подделку LV. Специально чтоб вас бесить

Гость
#6

ЛВ это классика вне времени и именно в плане носкости более долговечная. По поводу того, что полно подделок- вам какая разница до них? те, кто в теме да и не только сразу видят подделка или нет тк те кто хоть раз держал в руках оригинал его уже ни с чем не спутает, так что выбирайте исходя из того что нравится именно вам а не по кол-ву подделок

#7

Фенди))) очень красивые линии сумок: Pequin, forever, peekaboo.

Mirra
#8

Furla

Какая-то брюнетка
#9

Моя последняя находка (на весну) - ROGER VIVIER, metro, разноцветная. Но сейчас пока ношу более спокойные - Sergio Rossi (Grainyed), etro, Александр Ванг . Последняя сумочка, которую подарил муж - Zagliani (белый питон). Смешные дешевые сумки - V73, у меня их несколько разных цветов, таскаю каждый день.

ххх
#10
Какая-то брюнетка

1. Такое ощущение, что в мире есть только 6 брендов: гуччи, лв, дг, парада, шанель, исл! Это бесит.

2. Как вообще можно что-то советовать, не зная, что именно вам нравится?

1 - увы, реальность, правда есть еще HERMES :)

ххх
#11

[quote="Гость"]ЛВ это классика вне времени и именно в плане носкости более долговечная. По поводу того, что полно подделок- вам какая разница до них? те, кто в теме да и не только сразу видят подделка или нет тк те кто хоть раз держал в руках оригинал его уже ни с чем не спутает, так что выби

кроме этого у LV есть персонализация ( правда сумка удоражает на 30%) и Вам придется ее ждать из Парижу:) ли хот стампинг ( с февраля и на русском языке) - ВАМ выжгут ваши инициалы - возможно это даст вам уверенность перед теми кто с фейком. И все же если Вы не обладаете иными атрибутами "состоятельного" человека, Вы с оригиналом будете странно выглядеть в метро, маршрутке и тд.

Сорри - исключительно ИМХО.

Гость
#12

Lancel

Гость
#13

YSL уже есть и кстати на ней нет ярких логотипов,фурла сумки вообще не нравятся,какие то они все скучные и серые. А хочется именно кращащую по сколько в своем гардеробе я предпочитаю классику,на вид вигляжу не странно,на метро не езжу,поэтому и не могу определиться с брендом

#14

YSL уже есть и кстати на ней нет ярких логотипов,фурла сумки вообще не нравятся,какие то они все скучные и серые. А хочется именно кращащую по сколько в своем гардеробе я предпочитаю классику,на вид вигляжу не странно,на метро не езжу,поэтому и не могу определиться с брендом

Гость
#15

И все же если Вы не обладаете иными атрибутами "состоятельного" человека, Вы с оригиналом будете странно выглядеть в метро, маршрутке и тд. Сорри - исключительно ИМХО.[/quote]

да ладно. Как раз вполне современно когда у тебя дорогая сумка и красивая обувь-остальное демократичные марки. ЛВ не так дорого стоит чтобы не ездить с ними в метро, я часто оставляю машину у метро и еду до нужной мне станции, никто косо не смотрит и полно людей в метро явно обеспеченных. Это не повод себе отказывать в этом, тем более лв таскать годами можно это даже просто выгодное вложение. С айфонами вся москва и все безденежные студеньы ходят, сумка то по той же цене почему бы и нет

www.MIOLAT.com
#16

Интернет-магазин (brand outlet), только на данный момент выбор маленький. Все бренды оригинальные, доставка бесплатно напримyю с Европы.

olga
#17

сумки Hermes, Chanel, Celine, YSL, LV, Valentino, Bot Veneta и др на WWW.ALLSEASON.SU ИЛИ В КОНТАКТЕ ALL SEASON (SHOP)

#18

Prada

#19

Или Veragioia на

http://www.ibavenue.com/prodotti/donna/veragioia/satchel/092​12439113181320625887/borsa-veragioia-mirella.html

Гость
#20

Девчонки,спасибо всем большое!!!! Купила все же Прада)))) Довольна)))) 48 тыс.рублей

#21

Девчонки,спасибо всем большое!!!! Купила все же Прада)))) Довольна)))) 48 тыс.рублей

Гость
#22

Я б на вашем месте с ценником на сумке ходила ))) в концелярских магазах продается лента )) салатовая или оранжевая)) жирно нарисуйте 48 тысяч р.чтоб все точно знали, что это не фейк-кажется слово такое))

Ольга
#23

Алена, очень советую обратить внимание на сумки Сабеллино, за качество могу ручаться. Т.к. сама тоже раньше не придавала особого значения маркам сумок, носила все подряд, но что-то подустала я от того, что все сумки рвались, трепались, теряли вид. Надоело это. Года 2 назад подружка на ДР подарила сумку сабеллино, и с тех пор она ни на день не потеряла вида. А всякие ЛВ и т.д, реально раздражает, что вся Москва с ними ходит и с фейками и с настоящими....

Некто
#24
Ольга

Алена, очень советую обратить внимание на сумки Сабеллино, за качество могу ручаться. Т.к. сама тоже раньше не придавала особого значения маркам сумок, носила все подряд, но что-то подустала я от того, что все сумки рвались, трепались, теряли вид. Надоело это. Года 2 назад подружка на ДР подарила сумку сабеллино, и с тех пор она ни на день не потеряла вида. А всякие ЛВ и т.д, реально раздражает, что вся Москва с ними ходит и с фейками и с настоящими....

А у них из кожи нат. только сумки?

Ольга
#25
Некто

А у них из кожи нат. только сумки?

У них разные, есть из нат.кожи, есть из экокожи, есть из текстиля, вообщем разные

Гость
#26

Первый раз слышу, надо посмотреть что за сумочки))

гость
#27

продаю две новые сумки на авито. цены очень лояльные

1. adrienne vittadinni нат. кожа 5000 руб.

2. picard нат. лак (Германия) 4150 руб.

кого заинтересует пишите или звоните.

Мария
#28

Не понимаю этого сумасшествия относительно сумок LV, даже если финансы позволяют, все равно неприятно, что только ленивый с ними не ходит, да и выглядят они не очень красиво, если не брать в расчет, что это LV. Какие-то коричневые пятна, буквы, не нравится. Если хотите действительно красивую. качественную сумку смело бери сабеллино, я сама недавно стала обладательницей такой сумочки, и знаете, учитывая как зверски активно я ее ношу, а она до сих пор как новая!

Гость
#29

Я считаю что furla шикарная классика, только оригинал , а не подделка)))