Гость
Статьи
Выбросить ли часы

Выбросить ли часы

Добрый день) подскажите, пожалуйста, можно ли выбрасывать наручные механические часы в рабочем состоянии? Я просто верю в некоторые приметы, влияние вещей на человека... вот и не знаю, что делать. Часы дарил бывший, после расставания началась какая-то полоса невезения. Думаю, может, пожелал плохое что-то? Вот и хочу избавиться от всего, что он дарил. Можно ли? не плохая ли это примета? слышала, что часы как бы связаны с жизнью, когда человек умирает - они останавливаются. Вот, а как их выкинуть? Может, какой-то особый ритуал? хахах
И кольцо еще золотое. Тоже его подарок. Выкинуть? (с точки зрения примет, энергии, влияния на мою жизнь и так далее)

Nestrelly
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продайте, а деньги сразу же потратьте на фигню, истратьте короче

Гость
#2

Действительно отдайте с ломбард что ли...

Ирочек
#3

Ну если верите, то выкидывайте. Золото можно в в водичке с морской солью подержать, а потом переплавить на что-то симпатичное.

Гость
#4

подарки от абы кого не принимаю никогда - это про приметы о подарках.
А часов не ношу

Nestrelly
#5
Гость

подарки от абы кого не принимаю никогда - это про приметы о подарках. А часов не ношу

А при чём тут абы от кого. Это был мой парень, когда дарил. Что надо парню говорить "я от абы кого не принимаю подарки"?!

,кашка
#6

пусть в святой воде дня 2 полежит

Гость
#7

Боже, автор, ну и жизнь у Вас :)))) Выкидывайте, ничего не будет, и перестаньте себя настраивать на всякий бред, а то правда сбудется.

Гость
#8

Зачем сразу выбрасывать-то, передарите или сдайте в ломбард, в ювелирных магазинах бывают скупки. В святую воду часы не надо класть, а то работать перестанут)

Гость
#9

вот сумасшедшие дурочки.....
Отдайте лучше в WWF !!!!!!
Во многих городах есть их отделения!!!!!
животные и
природа умирающей Земли, скажет Вам спасибо.....

Гость
#10

http://www wwf ru/about/where_we_work

Доброжелатель)
#11

Отдайте мне...я вас даже спасибо скажу!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: