Гость
Статьи
Выбросить ли подарки …

Выбросить ли подарки бывшего?

Расстались 2 года назад, очень гадко себя повёл в те моменты. Сейчас пытается общаться трусливо по-дружески (знакомы много лет и много общих знакомых). У меня уже наладилась личная жизнь, занимаюсь карьерой (тогда всё было очень плохо с работой). И вот не знаю насколько глупо звучит - те вещи, что он мне подарил - они могут на себе нести дурную энергетику? Вы как бы поступили?

В.
28 ответов
Последний — Перейти
Nika
#1

оставить и не страдать ерундой.вещи ваши и несут они вашу энергетику

Гость
#2

Смотря какие подарки.. Если дешевые и никчемные, то и зачем хранить? Если украшения и не особо нравятся, то можно переплавить,например.

В.
#3
Гость

Смотря какие подарки.. Если дешевые и никчемные, то и зачем хранить? Если украшения и не особо нравятся, то можно переплавить,например.

Ну хлам всякий я регулярно выбрасываю, а вечернее платье как-то жалко(

Гость
#4

Дурную энергетику они нести не могут. Но если они на вас давят субъективно, то лучше избавиться.

Гость
#5
В.

Ну хлам всякий я регулярно выбрасываю, а вечернее платье как-то жалко(

Да оставьте вы платье и все,что нравится) Я тоже и шубу и пальто и машину оставила и не жалею))

GV
#6

Я не парюсь, ювелирку - ношу, духи все кончились давно, для милых мелочей есть специальная коробка, чтобы раз в несколько лет залезть туда и понастольгировать. Никакой энергетики плохой не ощущаю.

Керен
#7

Есть одно кольцо, которое я думаю что он взял у своей жены. Он мне описал именно такое кольцо, которое он якобы дал ей за любовь и верность, задолго до нашей встречи. Когда он мне дал точно такое же, я была уверена в его душевных качествах, и мне даже в голову не пришло, что это то самое кольцо.
Но потом когда я уже немного посознательнее относилась к его душевным качествам, я поняла, что это он у нее взял. Оно у меня лежит. Чтобы такое с ним сделать? Символически, для улучшения баланса сил доба и мудрости во вселенной.

Гость
#8

Спрячьте все!!!!!!А лучше сожгите, после двенадцати ночи на кладбище!!!!!!!

Гость
#9
Керен

Есть одно кольцо, которое я думаю что он взял у своей жены. Он мне описал именно такое кольцо, которое он якобы дал ей за любовь и верность, задолго до нашей встречи. Когда он мне дал точно такое же, я была уверена в его душевных качествах, и мне даже в голову не пришло, что это то самое кольцо. Но потом когда я уже немного посознательнее относилась к его душевным качествам, я поняла, что это он у нее взял. Оно у меня лежит. Чтобы такое с ним сделать? Символически, для улучшения баланса сил доба и мудрости во вселенной.

Если уверены, что кольцо украдено у жены, и хотите от него избавиться, то может имеет смысл ей это кольцо послать или как-то анонимно передать?
Мне в 10-м классе один мальчик подарил духи своей мамы. Причем его мама была нашей учительницей. Я, когда узнала, выбрала момент и потихоньку сунула ей эти духи в сумку.

lavkate
#10

я кольцо от бывшего не отдала..хотя он просил при расставании (он меня бросил) )))) он мне был должен некоторую сумму денег и я ему сказала что это в счёт долга. но по сути, это был принцип. кольцо я не ношу. лежит себе в коробочке

Гость
#11
Гость

Спрячьте все!!!!!!А лучше сожгите, после двенадцати ночи на кладбище!!!!!!!

Ши-за.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#12

Смотря какие подарки. Если ценные -то оставь себе...А насчет энергетики - НЕ ПАРЬСЯ!В прошлом ( да и сейчас думаю) было немало дам, которые за счет подарков составили себе состояния.Их называли - во всяком случае во Франции - куртизанками.Где-то мне попалось сообщение что некий англичанин решил выяснить историю своей семьи - и узнал что его бабушка была - не аристократкой а именно куртизанкой , дочкой прачки и мелкого торговца!Но ее муж (который ,правда все знал) получил в качестве ее приданого 3 каменных дома и действующий пансион для благородных девиц.

Гость
#13
Гость

Спрячьте все!!!!!!А лучше сожгите, после двенадцати ночи на кладбище!!!!!!!

Совсем что ли чеканутая? Как я машину за 1,5 ляма на кладбище запалю! А квартиру в многоэтажке?!

Гость
#14
Гость

Совсем что ли чеканутая? Как я машину за 1,5 ляма на кладбище запалю! А квартиру в многоэтажке?!

Твой бывший ёпарь Прохоров?Или Абрамович?Кому ты тут трешь?Дешевка!

Гость
#15
Гость

Спрячьте все!!!!!!А лучше сожгите, после двенадцати ночи на кладбище!!!!!!!

У бабы Нино стажировались?

Злыдень под парасолькой
#16
В.

те вещи, что он мне подарил - они могут на себе нести дурную энергетику? Вы как бы поступили?

Я от всех вещей и подарков бывшего избавилась - что-то сожгла, что-то выкинула, что-то отдала в добрые руки. Я сделала всё, чтобы со мной рядом не было ничего, что могло бы мне его напоминать. Это даже не с энергетикой связано. Психологически очень помогло освободиться, сделать шаг навстречу новой жизни без этого человека.

Злыдень под парасолькой
#17
Керен

Есть одно кольцо, которое я думаю что он взял у своей жены. Он мне описал именно такое кольцо, которое он якобы дал ей за любовь и верность, задолго до нашей встречи. Когда он мне дал точно такое же, я была уверена в его душевных качествах, и мне даже в голову не пришло, что это то самое кольцо. Но потом когда я уже немного посознательнее относилась к его душевным качествам, я поняла, что это он у нее взял. Оно у меня лежит. Чтобы такое с ним сделать? Символически, для улучшения баланса сил доба и мудрости во вселенной.

Киньте это кольцо в фонтан или в море, мысленно пожелав добра всем. Не знаю, насколько это улучшит что-то во вселенной, но вы хотя бы красиво избавитесь от колечка.

Гость
#18

я тоже с одним Му_дозвоно_м рассталась 1,5 г назад. Но подарки мелочные, но лежат. Главное как вы относитесь к ним, если напоминают его и вы часто грузитесь то обяхательно выбрасывать. а коль спокойно и тем более личка наладилась то не страдайте фигней. Не несут они энергии. Там уже ваша энергетика.
Я вот как 1,5 г и все верю что личка наладится как будет 2г. А год с копейками страдала. Фух, обрадовалась что ничего уже не осталось в душе и каждый месяц праздную дату, сколько нет в моей жизни этого гов_ни_ца бывшего. А раньше мстил через инет, всякие смс с пожеланиями плохими...

Гость
#19
Гость

Твой бывший ёпарь Прохоров?Или Абрамович?Кому ты тут трешь?Дешевка!

Абыдно,да?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#20
Гость

Абыдно,да?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Придумай чо попроще))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#21
Гость

Твой бывший ёпарь Прохоров?Или Абрамович?Кому ты тут трешь?Дешевка!

)))))))))))))))

Анна
#22

Я выкинула все вещи и подарки моего бывшего, чтобы они не напоминали о нем.

Гость
#23

Вещи со временем и так износятся, а ювелирку можно сдать в ломбард и покутить на эти денежки ))

Гость
#24
Гость

Мне в 10-м классе один мальчик подарил духи своей мамы. Причем его мама была нашей учительницей. Я, когда узнала, выбрала момент и потихоньку сунула ей эти духи в сумку.

тихий ужас

Гость
#25
Злыдень под парасолькой

Киньте это кольцо в фонтан или в море, мысленно пожелав добра всем. Не знаю, насколько это улучшит что-то во вселенной, но вы хотя бы красиво избавитесь от колечка.

Это, извините, мало того, что бредовая идея, так еще и эгоистичная. Уж лучше продать/сдать кольцо и вырученные деньги отдать малоимущим. Даже если это будет не такая большая сумма.

Женщина!!!
#27

С пиз***ды сдачи не бывает!

Ташка
#28

Ценные подарки я не выкинула а отдала. Фотик отдала маме, золотой браслет тоже ( вот только случайность или закономерность, что я его 3 года таскала, а у мамы на руке он порвался в первый же день как она его надела!!! Причем она говорит, то не цеплялась за него. ). Остальную ерунду выкинула или по сроку службы пришло в негодность. А, нет, эпилятором пользуюсь иногда))).

Гость
#29
Ташка

Ценные подарки я не выкинула а отдала. Фотик отдала маме, золотой браслет тоже ( вот только случайность или закономерность, что я его 3 года таскала, а у мамы на руке он порвался в первый же день как она его надела!!! Причем она говорит, то не цеплялась за него. ). Остальную ерунду выкинула или по сроку службы пришло в негодность. А, нет, эпилятором пользуюсь иногда))).

Вы волосатая женщина?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: