Гость
Статьи
помогите подобрать …

помогите подобрать удобную женственную сумку

26,всю жизнь ходила с рюкзаком,думаю нужно становиться серьезнее хотя бы внешне) решила перейти на сумку,но сколько не смотрю ,замечаю,что кожаная сумка даже пустая тяжеленная,кожзам смотрится не очень, тканевая не держит форму.
Девушки, как вы с такими тяжелыми сумками каждый день? какие удобнее? на плечо/в руке?мб посоветуете какую то фирму -чтоб сумка была с удобными отделениями, а не бездна,где сложно что то найти-все таки рюкзак избаловал)

купислона
8 ответов
Последний — Перейти
олиk
#1

привет!сумку надо выбирать по стилю.спортивный можно на плечо,классика-в руке(типа cromia).как тебе удобно выбирай.можешь купить две.большую и маленькую типа клатч.сходи ещё раз в магазин и примерь,покрутись перед зеркалом и какая понравится,покупай!

Гость
#2

Так и ходим. Сумку для жизни выбирать так. Три ручки. Две обычные, одна длинная (можно на плечо, можно через голову - тогда обновки свободны). Три отделения внутри и обязательно внешний карман на молнии. Размер вместительный. Остальное по вкусу.

Гость
#3

Удобный размер от 34х28 до 40х30.

Гость
#4

Тогда обновки
Тогда обе руки

Гость
#5

Только кожа!

Галина
#11

Безусловно, кожа. Я разочаровалась в кожзаме очень сильно. Кожзамовая сумка превращается в лохмотья за пол года регулярной носки. Фасон выбирайте под ваши нужды. Если всегда ходили с рюкзаком, то попробуйте что-нибудь с длинным ремнем на плечо, без карманов и дополнительной фурнитуры. Сдержанность всегда в моде. Я сумки обычно беру вместе с обувью в Эконике.

#21

Сумка подбирается к стилю, гардеробу, лучше их иметь несколько, разных размеров, цвет - по вкусу. Главное, безупречное качество, натуральная кожа и немаловажно, где купить. Загляните в интернет-магазин leo ventoni, недавно купила там шикарную сумочку по вполне доступной цене. Кстати, выбирать удобно, рассмотрела все детали.

Кира
#26

Посмотрите на para-par.ru, там есть очень классные сумки от VITACCI - стильные, удобные и очень прочные! Свою ношу уже полгода ежедневно практически - выглядит как новая абсолютно!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: