Гость
Статьи
Клатч из свиной кожи

Клатч из свиной кожи

Очень зернистой струкуры, грубоват, но мне сказали что такая кожа не убиваемая. но меня смущает запах от нее..какой-то специфический
не знаете, он выветрится со времнем?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запах выветрится.

Гость
#3

Свиная кожа и правда неубиваемая, она толстая, из нее шьют вещи, которые рассчитаны на сложные условия, ну не знаю, сапоги байкерские или сумка походная. А клатч? Не понимаю зачем, он же не часто используется и по асфальту им обычно никто не возит...

Гость
#4
Гость

Свиная кожа и правда неубиваемая, она толстая, из нее шьют вещи, которые рассчитаны на сложные условия, ну не знаю, сапоги байкерские или сумка походная. А клатч? Не понимаю зачем, он же не часто используется и по асфальту им обычно никто не возит...

ну просто это же тоже кожа, запах толко смущает

Гость
#5

А свинке жить хотелось, как и тебе....
Будет приходить по ночам к тебе и какать в кровать...

Татьяна
#6
Гость

А свинке жить хотелось, как и тебе....
Будет приходить по ночам к тебе и какать в кровать...

не она же убила свинью

Гость
#7
Гость

ну просто это же тоже кожа, запах толко смущает

Запах быстро выветривается, не пережтвайте :)

Гость
#8
Гость

Очень зернистой струкуры, грубоват, но мне сказали что такая кожа не убиваемая. но меня смущает запах от нее..какой-то специфическийне знаете, он выветрится со времнем?

Запах скорее всего от краски или от неправльной выделки кожи. Если краска - выветрится, а если выделка, то так и будет вонять.
Не берите, только деньги выбросите

Авенида
#9

У меня есть новая сумка ручной работы из коровьей кожи, уже несколько месяцев висит, выветривается. Пока без толку)) Хочу попробовать убрать запах марганцовкой, поищу рецепт в инете. Это моя последняя надежда) Не поможет - придется выбрасывать.

Ирина
#10

Где берут сумки, от которых несет за километр? Кожи производственной выделки не могут вонять, это исключено технологически. А вот кустарщина- да, из-за мутных условий выделки и хранения кож, иногда просто гнилых или пораженных паразитами. Такие вещи могут быть опасны для человека, фтопку их. Кто и зачем их покупает?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: