Гость
Статьи
Про кошельки

Про кошельки

Я девушка, и мне совершенно не нравятся женские кошельки, какие то они вызывающие что-ли. Всегда покупаю мужские портмоне
А какие кошельки любите Вы?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женские

Гость
#2

а мне все равно какой он будет,главное,что бы нравился.беда в том,что не нравиться в последнее время ничего!(( по этому,год без кошелька уже хожу.

Гость
#3

большие на молнии

Гость
#4

у меня тоже всегда мужские. и ремни тоже.

Гость
#5
Гость

большие на молнии

Обожаю. И еще. Кошелек должен быть дорогой и коричневого цвета.Тогда в нем всегда будут деньги

Гость
#6
Гость

Обожаю. И еще. Кошелек должен быть дорогой и коричневого цвета.Тогда в нем всегда будут деньги

ну вообще то красного

Гость
#7
Гость

ну вообще то красного

Йа слышала про коричневый и опыт имею положительный с коричневым!

Гость
#8
Гость

Йа слышала про коричневый и опыт имею положительный с коричневым!

у меня все отлично с красным было))) а вообще, количество денег зависит не от кошелька, а от работы. проверено.

Гость
#9

Только мужские бумажники, они функциональны, имеют много отделений.

Гость
#10

Только женские.

гость
#11
автор

Я девушка, и мне совершенно не нравятся женские кошельки, какие то они вызывающие что-ли. Всегда покупаю мужские портмонеА какие кошельки любите Вы?

"А какие кошельки любите Вы"?
Я люблю - толстенькие и упитанные вследствие их наполнения наличкой или банковскими картами

Гость
#12

Большие, у меня кошелек кожаный розового цвета, как папка, огромный.

МАША
#13

У МЕНЯ МЕНЯ КОШЕЛЕК ИЗ МЯГКОЙ КОЖИ, РАЗМЕРОМ С ПЛИТКУ ШОКОЛАДА, СО МНОЖЕСТВОМ ОТДЕЛЕНИЙ, ЧЕРНЫЙ , ВНУТРИ САЛАТНЫЙ. КУПИЛА В ДЬЮТИ ФРИ ЛЕТ 5 НАЗАД, КАК НОВЫЙ.

Галя
#14

у меня 4 кошелька,два маленьких,(купюра пополам складывается при этом) и два больших..... и теперь внимание!нив одном деньги не лежат-распихиваю по карманам сумки и кармашкам боковым,если мелочь, в кошельке только карточки,и ооочень много чеков от покупок.
не могу себя приучить! мне 25 лет, а мама всегда проверяет-в кошельке деньги или так кинула,ругается на меня.

Гость
#15

у вообще денег нет, только карточки...а кошелёк синий

Leralenena
#16

Оригинальные сумки Hermes , *** Leralenena, телефон: 8-916-648-83-87. Продаю только свои сумки, покупаю чаще в Европе, бывает и в Москве. Если кого то заинтересует, велком!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: