Гость
Статьи
Чемодан в отпуск

Чемодан в отпуск

Милые девочки,лето подходит к концу(((( многие уже от гуляли свой отпуск,кто-то в ожидании бархатного сезона!))) хотелось бы у вас поинтересоваться ,какие у вас чемоданы?!) какой модели,цвета,фактуры,сколько стоят?!))) у меня небольшой пластиковый грифельного цвета ,стоил 3 тыс. Очень хочу веселого цвета супер стильный одним словом!) но жалко 10 тыс(((( что скажете вы?!?!))))

Булочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клетчатую сумку купите

Ксения
#3

Обычный чёрный чемодан )))

#4

Какая разница какой чемодан?

Гость
#5

из ашана обычный большой синий чемодан

Вилка
#6

Ну Самсонайт у меня, синий. Он, конечно, очень качественный, но где была моя голова, когда я отдавала за него xpeн знает сколько денег? И это еще скидка была неплохая...

Гость
#7

Я сумку на колесиках купила - в разы компактнее и удобнее чемодана. Розового оттенка. фирму не помню, но Питерская и не дорого - тысячи 2 стоила

Гость
#8

Ну и летят дорогие чемоданы одинаково с дешевыми. Вот ручку недавно отломили... У меня текстильные чемоданы. Они легче. Это оч важно. Беру в Метро. Там со скидками совсем копейки. Цвет люблю такой, что бы на ленте свой найти быстрее. У дочери - красный. У меня сейчас бордовый. Есть еще серо-оранжевый. Никакого пластика. Тем более темного.

мария
#9

кто же в отпуске чемодан увидит? Купите весёлый, стильный, дорогой и на работу ходите .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: