Гость
Статьи
Свадебное платье …

Свадебное платье кремового цвета. Посоветуйте аксессуары.

Решили с гражданским мужем оформить отношения (второй брак).
Присмотрела платье кремового цвета. Немного смущает его блеклость. Привыкла к ярким, насыщенным цветам. Я брюнетка зимнего типа.
Посоветуйте, аксессуары к платью, чтобы освежить лицо и не потеряться.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Красивое украшению на шею
Только не перчатки на руку!
А вообще белое платье красивее смотрится имхо
Особенно если подзагореть

Гость
#2

вы платье только присмотрели или уже померили и купили? просто то что нравится на вешалке не всегда красиво смотрится при примерке. Ну а аксессуары в зависимости от фасона платья - если с декольте то на шею что-то интересное, если наоборот под горло и без рукавов - то браслет на руку..

Гость
#3

Нафига брюнетке-зиме кремовое платье? - Загадка )))

Гость
#4

ну она не хочет, может, уже белое платье с пышной фатой
хочет вроде и свадебное, но уже для взрослой леди:)
померяйте еще цветные платья с отделкой свадебные - бледно-лиловое и т.д.

Автор
#5
Гость

ну она не хочет, может, уже белое платье с пышной фатойхочет вроде и свадебное, но уже для взрослой леди:)померяйте еще цветные платья с отделкой свадебные - бледно-лиловое и т.д.

Верно, в точку попали. Белое с фатой уже не в тему, тем не менее свадьба как-никак. Бледно-лиловые, голубые примеряла. Не идет.

Автор
#6
Гость

вы платье только присмотрели или уже померили и купили? просто то что нравится на вешалке не всегда красиво смотрится при примерке. Ну а аксессуары в зависимости от фасона платья - если с декольте то на шею что-то интересное, если наоборот под горло и без рукавов - то браслет на руку..

Примерила, не купила пока. Платье открытое. Вроде и неплохо, но чего-то не хватает.
А украшения какого цвета?

Гость
#7

А мне как раз кремовые платья намного больше нравятся, чем белые. Смотрятся благороднее, дороже. Посмотрите украшение в тон - камни цвета шампань. Я бы выбирала серьги, они красиво вытягивают шею в отличии от колье, которое ее укорачивает.

Гость
#8

6, мне кажется не плохо будет жемчуг, не белый а тоже кремовый... но вообще хорошо бы хотя бы фото платья.

Лина
#9

Бери яркие украшения

плАхая
#10

И мне нравятся экрю. А вам идет? Мерили?
Украшения зависят от стиля платья.

Автор
#11
плАхая

И мне нравятся экрю. А вам идет? Мерили?Украшения зависят от стиля платья.

Нет, экрю мне не идет.

Автор
#12
Лина

Бери яркие украшения

Вот тоже об этом думала. А какого цвета? Бордо пойдет?

Гость
#13
Автор

Верно, в точку попали. Белое с фатой уже не в тему, тем не менее свадьба как-никак. Бледно-лиловые, голубые примеряла. Не идет.

А кремовое идёт? Ну-ну, зима-брюнетка.
Автор, не звизди

Гость
#14
Гость

А кремовое идёт? Ну-ну, зима-брюнетка.Автор, не звизди

Светло-сиреневые, розовые, голубые не идут действительно. И к лицу они больше школьницам на выпускной.
Крем посолиднее и подороже смотрится. Но так я и пишу о том, что не фонтан.
А в шкафу у меня одежда насыщенных тонов - синий, изумруд, фиолет, бордо, черный. Но эти цвета не для невесты. Чем я в таком платье буду от подруг отличаться?

Гость
#15

Фиолетовый, бордо подойдут для украшений. Ярко-голубой тоже.

Гость
#16
Гость

А кремовое идёт? Ну-ну, зима-брюнетка.Автор, не звизди

Не знаю, как автор, а я брюнетка и "глубокая" зима. Мне тоже платье цвета "шампанского", более кремового больше подошло. Мерила одно и то же платье в двух цветах, один из них - чистый холодный белый, а второй - кремовый. Второе намного ярче делало образ.

Автор
#17
Гость

Не знаю, как автор, а я брюнетка и "глубокая" зима. Мне тоже платье цвета "шампанского", более кремового больше подошло. Мерила одно и то же платье в двух цветах, один из них - чистый холодный белый, а второй - кремовый. Второе намного ярче делало образ.

Мне белоснежный больше к лицу, но ведь важен образ в целом. Кремово-белый в данном случае более уместен и элегантен.

Автор
#18
Гость

Фиолетовый, бордо подойдут для украшений. Ярко-голубой тоже.

Пойду сегодня примерю платье с гранатовым колье и серьгами.

Dina
#19
Автор

Пойду сегодня примерю платье с гранатовым колье и серьгами.

туфли есть на бигмаркет.ру как раз к твоему кремовому платью. очень красивые!

Гость
#20
Автор

платье кремового цвета. Немного смущает его блеклость. Привыкла к ярким, насыщенным цветам. Я брюнетка зимнего типа. Посоветуйте, аксессуары к платью, чтобы освежить лицо и не потеряться.

если вы зима, то вам идут холодные тона. лучше бы уж тогда белоснежное или голубоватое взяли. вас бы они оттенили. или нежно-сиреневое

Гость
#21

даже алое лучше бы смотрелось на вас, чем бежевое, кремовое

Гость
#22
Гость

Нафига брюнетке-зиме кремовое платье? - Загадка )))

то же подумала. тогда украшения нужно, которые подходят по цветотипу

Гость
#23
Автор

Бледно-лиловые, голубые примеряла. Не идет.

странно. может, они были теплых оттенков... вам бы пошли холодные

Автор
#24
Гость

странно. может, они были теплых оттенков... вам бы пошли холодные

Идут холодные, но насыщенные. Пастельные на мне как нижнее белье.

Автор
#25
Гость

даже алое лучше бы смотрелось на вас, чем бежевое, кремовое

Алое? А ведь кроме шуток, что-то в вашей идее есть.
Цвет мой, но не слишком ли оригинально для свадьбы?

Автор
#26
Автор

Идут холодные, но насыщенные. Пастельные на мне как нижнее белье.

В смысле как ночная сорочка.

Я
#27

айвори намного лусше белого. советую присмотреть букет цвета марсала

Дарья
#28

На досуге делаю украшения из полимерной глины, цветочную бижутерию. Могу подобрать по типу и цвету. Примеры есть.

Анютка
#32

а какое у вас платье??? цвет, фасон???? я думаю, что вам лучше приобрести колье на шею и серьги, другие аксессуары будут уже лишнее.
только мой вам совет, на аксессуарах лучше не экономить.как пишет soroka.me, пластмассовые или алюминиевое ожерелье только удешевляет девушку.

Гость
#33
Анютка

а какое у вас платье??? цвет, фасон???? я думаю, что вам лучше приобрести колье на шею и серьги, другие аксессуары будут уже лишнее. только мой вам совет, на аксессуарах лучше не экономить.как пишет soroka.me, пластмассовые или алюминиевое ожерелье только удешевляет девушку.

Эх, перемерила много всего. В итоге решила все же на красном остановиться. Такой вечерний вариант платья прямое, открытое, без наворотов.
Бижутерию не люблю и не ношу.

Лия
#37

К свадьбе покупала украшения в Галерее самоцветов. Жаль что не было времени изготовить на заказ аксессуары, ювелиры работают там очень профессиональные.
Но и так смогла подобрать то что нужно. Посмотрите у них в салонах, уверена что то да найдете.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: