Гость
Статьи
Черный кожаный рюкзак.

Черный кожаный рюкзак.

Стоит ли покупать кожаный черный рюкзак, с чем его правильно носить и сочетать? Мне 25 лет, или он мне не подходит по возрасту. Он поди для более молодого поколения. Я еще думаю или рюкзак взять или ботинки на зиму. Посоветуйте как быть.

Nii
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну , конечно вы ещё не выросли. Взрослые люди сами решают такие мелочи и меньше всего их колышет мнение людей по этому поводу.
У взрослого человека даже вопрос такой не возник бы....

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

мне 30, 2 рюкзака
один черный кожа, другой гобелен в цветочек.
джинсы, брюки, блинные юбки
зимой с ними не хожу

плАхая
#3

Не понимаю смысла покупать рюкзак. Это удобно только когда руки должны быть свободными. К примеру в декрете, за малышом на прогулках бегать. В походе. В школу ходить. Ну на велике кататься. есть рюкзак, вожу в нем одежду для бассейна или фитнеса. Просто удобно, а так и сумка могла бы валяться в багажнике.

Гость
#4

мне 30 через пару месяцев, тоже ношу кожаный рюкзак ,но коричневый и тоже еще один есть в цветочек)) но я не выгляжу на 30, думаю на 24-25. Так что вперед, если нравится - плевать на чужое мнение

Гость
#5

Нормальная женщина может одеть рюкзак в одном случае, в поход

Лии
#6

С чем-нибудь спортивно-рокерским имхо) Белая футболка, джинсовая жилетка, джинсы с разрезом на коленке, черные слипперы.

Гость
#7
Гость

Нормальная женщина может одеть рюкзак в одном случае, в поход

Совершенно верно! Обычно с рюкзачками ходят школьницы 7-8 классов, но никаки ни 30 летние тетки! А вот в поход выходного дня тетеньки вполне могут носить рюкзак, разрешается и не будет выглядеть как на корове седло.

Лии
#8

Девушке 25, а не 30, это раз. Два, не все в 30 лет - тетки. Именно тетки конечно могут смотреться нелепо, хотя от одежды тоже зависит. Ко мне на работу заходит периодически одна бабуля, хотя очень затруднюсь сказать, сколько ей лет, но думаю за 50. Работает курьером. Очень позитивная и энергичная, видно по ней. В шортах по колено, кроссовках, с рюкзаком. Смотрится очень органично и вообще приятно на нее посмотреть, классная)

Гость
#9

у меня рюкзак Louis Vuitton, ношу под определенные вещи. Он точно не выглядит как походный и тем более как на корове седло. Рюкзак обязательно должен быть у девушки в этом сезоне)

Лия
#10

А куда вы собрались ходить с рюкзаком?) Я вот на велике с ним катаюсь, а так не надела бы...

Антуанетта
#11

Странный выбор рюкзак или ботинки??Что нужнее то и берите а так рюкзак мне кажется всегда в тренде

#12

У меня рюкзачок TJ, ношу его, когда в джинсах или полуспортивный тип одежды. Очень удобно. Мне 37. Но и не выгляжу я как "тетя". И пусть меня не пинают поклонницы только женского направления одежды. С платьем, юбкой я ношу "нормальные" женские сумки. Так что не слушайте никого, нравится - берите.

Антуанетта
#13
Гость

Нормальная женщина может одеть рюкзак в одном случае, в поход

Совершенно верно! Обычно с рюкзачками ходят школьницы 7-8 классов, но никаки ни 30 летние тетки! А вот в поход выходного дня тетеньки вполне могут носить рюкзак, разрешается и не будет выглядеть как на корове седло. Фуууу что за бред????Рюкзак хорошо смотрится конечно не школьный.Их много видов.Девушку рюкзак даже как то выравнивает при ходьбе.

Катя
#14

у меня свекровь маленький кожаный рюкзак носит везде

Гость
#15
Гость

Нормальная женщина может одеть рюкзак в одном случае, в поход

Хожу с рюкзаком в магазин. Спортивный костюм Найк+рюкзак.Рукам легко, одежду не жалко. На голове пучок. В тренажерку также хожу. На встречи деловые надеваю хорошие платья, дорогую обувь и беру одну из сумок ЛВ. Такой вариант чем не устраивает? Мне 44. Рюкзаков 2. Один, как сказала, матерчатый для магазина, Киплинг. Второй профессиональный для походов в горы, далекие поездки. Дело вкуса и на ваше мнение нормальным женщинам наплевать.

Гость
#16

Мне непонятно удобство рюкзака в городе. В транспорте всем мешает, надо снимать. Кошелек в него не положить, могут свистнуть, и не заметишь. Вещи из него, ту же косметичку или блокнот, доставать неудобно. В чем цимес? Только в моде? Дануна тогда.

Гость
#17

Мне эти рюкзаки на женщинах напоминают козачий рынок, что на Абхазской границе в сезон жёлтой лихорадки

Гость
#18

Думаю,те кто против высказался, просто понятия не имеют как выглядят современные рюкзаки. Вон, привели пример про школьников, ну конечно такой не подойдет для девушки 25 лет. Мне 26, есть пара рюкзаков, мне нравится!) тем более, большой город, удобно очень.

Гость
#19
Гость

Нормальная женщина может одеть рюкзак в одном случае, в поход

Хожу с рюкзаком в магазин. Спортивный костюм Найк+рюкзак.Рукам легко, одежду не жалко. На голове пучок. В тренажерку также хожу. На встречи деловые надеваю хорошие платья, дорогую обувь и беру одну из сумок ЛВ. Такой вариант чем не устраивает? Мне 44. Рюкзаков 2. Один, как сказала, матерчатый для магазина, Киплинг. Второй профессиональный для походов в горы, далекие поездки. Дело вкуса и на ваше мнение нормальным женщинам наплевать. Блин, клпссно! Спасибо вам, вы даете хороший пример молодым девушкам, в плане, я всегда думала что женщины за 40 это уже прям *****, но переезав в большой город поняла, что очень много классных!) надеюсь вы меня поняли!)

Гость
#20
Гость

Нормальная женщина может одеть рюкзак в одном случае, в поход

Нормальная женщина может одеть себя или кого-нибудь ещё. А рюкзаки не надо ни во что одевать. Просто носите их. Или не носите. Нормальные вы женщины.

Рыжая Такса
#21

Мне 30. Ношу 2 кожаных рюкзака Piquadro - один синий CA3188W64, другой темно-синий CA3310S76 - с романтичными платьями, не надеваю, конечно, - с джинсами/ брюками-чинос и кедами смотрятся отлично.

Рыжая Такса
#22

В этом сезоне у Ecco приятный по дизайну черный кожаный рюкзак вышел (SP 4726/00) - был бы, например, в зеленом цвете - купила бы.

Сучка крашеная
#23
Гость

Мне непонятно удобство рюкзака в городе. В транспорте всем мешает, надо снимать. Кошелек в него не положить, могут свистнуть, и не заметишь. Вещи из него, ту же косметичку или блокнот, доставать неудобно. В чем цимес? Только в моде? Дануна тогда.

Хожу на работу пешком 15 минут, часто таскаю игрушки/комп, еду. Нафига мне все это тащить в сумке, когда рюзкак за плечи и вперед. Или если еду на машине с мужем гулять, тогда рюкзак будет меньше, но все равно скорее он, чем сумка. Вот только черного кожаного нет (есть коричневый, серый кожаные и вязаный пестрый). Мне 39, и пох на мнение толстых теток.
Черный я бы одела с любой одеждой кэжуал - джинсы, водолазки, футболки; конечно, с рокерским стилем.

бррр
#24

34 года. черно-серо-белый рюкзак. очень удобно. руки свободные. внутри контейнер с полезной едой на обед, органайзер и т.п.. с джинсами, слипонами, кроссовками. переодеваюсь в офисную одежду уже в офисе. думаю еще один купить.

Шерри
#25

Ну знаете ли. Мне 37, я практически всегда хожу с маленьким кожаным рюкзаком (цвета меняются), и мне пофиг, что там другие себе думают по этому поводу.
Мне удобно, у меня свободны руки и меня не перекособочивает, у меня и так остеохондроз и таскать сумку на плече мне лишнее. Все вокруг носят сумки, причем немаленькие, меня как-то попросила подружка подержать сумку 5 минут, не знаю, что за кирпичей она туда наскладывала, но я бы стакой сумкой целый день не выдержала. А так маленький рюкзачок, в нем необходимый минимум, свободные руки и прямая осанка.

Гость
#26

Мне тоже 37 лет, есть черный и светло-серый, почти белый кожаные рюкзачки, очень удобно, светлый летом ношу - с шортами, белыми штанами, легкими, летними, смешными, белыми сарафанами/платьями. Черный с джинсами, кож.куртками, черной спортивной курткой, зимой удобно - когда на коньках катаешься или на горке

Шерри
#27
Гость

Мне тоже 37 лет, есть черный и светло-серый, почти белый кожаные рюкзачки, очень удобно, светлый летом ношу - с шортами, белыми штанами, легкими, летними, смешными, белыми сарафанами/платьями. Черный с джинсами, кож.куртками, черной спортивной курткой, зимой удобно - когда на коньках катаешься или на горке

Щас вам скажут, что в таком возрасте о душе надо думать уже, а не цеплять на себя шорты, смешные сарафаны и рюкзаки. Теткам за 30 о солидности надо думать, а не такскать всякие мини )

Олеся
#28
Лии

Ко мне на работу заходит периодически одна бабуля, хотя очень затруднюсь сказать, сколько ей лет, но думаю за 50.

в 50 бабуля? совсем ку ку ???????

Leralenena
#29

Оригинальные сумки Hermes , *** Leralenena, телефон: 8-916-648-83-87. Продаю только свои сумки, покупаю чаще в Европе, бывает и в Москве. Если кого то заинтересует, велком!

Sergey
#31

Вот, казалось бы, чем могут удивить избалованную публику модные дизайнеры в наше время? Все уже давным-давно придумано и показано. Но известные кутюрье не сидят сложа руки, а продолжают создавать настоящие шедевры из обычных вещей. В 2014 году с лёгкой подачи гуру моды Карла Лагерфельда на мировые подиумы триумфально вернулся... рюкзак! Но это совсем не тот рюкзак, который олицетворял дух бунтарства 90-*****, а более женственный и романтичный вариант, уже по достоинству оценённый модницами всего мира.
Подробнее здесь: http://tvoiugolok.ru/chto-ninche-modno/modnie-riukzak..

Гость
#32

мопиптт

Ирина
#33

Девочки! Не пугайте меня...о каком возрасте речь?
Вы всегда молоды и прекрасны и в 25 и 35 и в 45 и т.д...нет ограничений в ношении рюкзака...это всё домыслы...конечно, если вы одели к платью туыли, то рюкзак ее к месту...в остальных случаях и даже под платье и кеды или слипы очень актуально...к джинсам и т.д...будьте счастливы...

Гость
#33

Да какой возраст, сейчас в любом возрасте рюкзаки носят! Они же разные есть спортивные, кожаные и тд. Понятно что спортивный рюкзак с шубой не наденешь)) Есть красивые женские рюкзачки. у меня аккуратненький кожаный рюкзачок, ко всему подходит. Намного удобнее сумок. А чтобы не бояться, что в него кто-то в автобусе залезет, просто снимаю и держу в руках.

Victoria
#34

Привет, девочки. Хочу похвастаться, я купила вот такой рюкзак https://newshop24.ru/women-bags/myston-a004w02014.html и в полном восторге. Хожу с ним гулять и по делам мотаюсь. Очень удобно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: