Гость
Статьи
Рюкзак или сумка????

Рюкзак или сумка????

Поступаю в медицинский колледж и вот думаю, что лучше купить сумку или рюкзак
До этого все время были рюкзачки
Просто я очень низкая и миниатюрная,боюсь буду смотреться не лепо с сумкой большой в руках
Как думаете??

Гость 34567890
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы купила каркасный рюкзак-трансформер. Можно как рюкзак носить, при желании перестегивать ремни и носить как сумку.

А
#2

Что вы в нем носить собрались? Аккордеон?

Гость
#3

Я тоже миниатюрная, и единственное, что на мне, нмв, не очень хорошо смотрится, это большой рюкзак (не маленький рюкзачок). Сумки нормально смотрятся любые, в том числе холщовые хозяйственные на плече (туда удобно книги-журналы-альбомы-папки складывать - вместо пакетов).
Короче, смотрите по своему гардеробу, вкусу и потребностям. А в магазине сумок есть зеркало.)

Гость
#4

Сумка или рюкзак

Гость
#5

Только сумки! Никаких рюкзаков. Никому.

Мурло
#6

девки совсем разучились быть женственными. большая классическая сумка под формат а4 - это красивая женственная классика подходящая под все. а вообще у женщины должно быть много сумок и рюкзачков

#7

я бы купила рюкзак - он смотрится круче сумки
кожаный и жесткой формы

Гость
#8

Я всегда ЗА рюкзаки ! Очень с ними удобно и вместительные. В магазине Сион Люкс можно найти любые, там же и сумки можно посмотреть. Есть рюкзаки мини, но достаточно вместительные, очень надеюсь что сможете для себя что то подобрать ! Беру ребёнку в школу уже второй раз там, и для себя на каждый день. Приятные цены и все качественно и быстро

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: