Гость
Статьи
Вам нравятся сумки …

Вам нравятся сумки шанель?

Имею ввиду клатчи, кросс боли то есть, почему некоторые говорят, что они возрастные. Мне больше всего нравится Шанель бой, а вам? #сумки

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Казбек Селедкин
#1

тычо
вуманки с авоськами ходят
на щанель нема денех

Гость
#2

Нет. Переоцененная фигня.

Гость
#3

Мне очень нравится, а уж моему другу Сурену нравятся до дрожи. Он опять новую "Камри" взял в салоне, так хорошо суреновские шанели на рынке расходятся!

#4

Особенно если ты с Шанель в маршрутке 😂 А если серьезно, то нет, мне не нравятся ибо слишком много подделок (причём много и хороших). Я не люблю брендирование, покупаю хорошие качественные вещи без логотипов... Исключение: спортивная одежда, она вся на брендах. Считаю, что за рекламу должны платить, а бесплатно носить их рекламу за свои деньги не хочется)))

Гость
#5

мне шанель лего и бой тоже. Расцветки у бой просто супер конечно, я бы их коллекционировала. Нравятся маленькие кросс боди, например джинсовая. Не считаю что они возрастные.

#6

Посмотрела красивые сумки. Но они наверное очень дорогие?
Я вот больше рюкзаки, да сумки через плечо люблю, с кучей карманов. Удобные. Либо какие-нибудь маленькие, вроде бананок, тоже удобные.

Женя
#7

Нет они мне кажутся уродливыми . Но если бы кто то подарил оригинал , не отказалась бы конечно , во первых это можно всегда продать

Гость
#8

Кросс боди

Гость
#9
Мирослава

Особенно если ты с Шанель в маршрутке 😂 А если серьезно, то нет, мне не нравятся ибо слишком много подделок (причём много и хороших). Я не люблю брендирование, покупаю хорошие качественные вещи без логотипов... Исключение: спортивная одежда, она вся на брендах. Считаю, что за рекламу должны платить, а бесплатно носить их рекламу за свои деньги не хочется)))

А если я живу в центре Европейского красивого города и приехала к маме в Питер по делам с сумкой Шанель в маршрутке, то что?сознание сломалось;)))такое тоже бывает

Гость
#10

Мне нравятся. Но этот аксесуар требует чтобы все соответствовало до кончиков ногтей, как говорят. Ну это мое мнение. Поэтому у меня другие сумки. Единственная сопоставимая Гуччи, а так принцип тот же, размер, уепочка, типа Хуго Босс, но не такие требовательные.

Гость
#11
Женя

Нет они мне кажутся уродливыми . Но если бы кто то подарил оригинал , не отказалась бы конечно , во первых это можно всегда продать

Сейчас 2,55 стоит 5500€ это жесть

Гость
#12
Гость

Мне нравятся. Но этот аксесуар требует чтобы все соответствовало до кончиков ногтей, как говорят. Ну это мое мнение. Поэтому у меня другие сумки. Единственная сопоставимая Гуччи, а так принцип тот же, размер, уепочка, типа Хуго Босс, но не такие требовательные.

А мне очень нравится bvlgari, прям очень, именно их дизайн. И еще lady dior

#13
Гость

А если я живу в центре Европейского красивого города и приехала к маме в Питер по делам с сумкой Шанель в маршрутке, то что?сознание сломалось;)))такое тоже бывает

Обычно такие мадам пользуются услугами такси)))

Гость
#14
Мирослава

Обычно такие мадам пользуются услугами такси)))

А я вот хочу на маршрутке, а сэкономленные деньги потрачу на российский приют и что теперь?шах и мат...не мыслите стереотипами...но конечно в Питер я не поеду в Шанель из-за таких как вы...раз маршрутка, то значит подделка и тд;))))))))))

Гость
#15
Гость

А я вот хочу на маршрутке, а сэкономленные деньги потрачу на российский приют и что теперь?шах и мат...не мыслите стереотипами...но конечно в Питер я не поеду в Шанель из-за таких как вы...раз маршрутка, то значит подделка и тд;))))))))))

Угу. Причем в любой другой стране, норм, люди не парятся вообще.

Гость
#16

Мне нет,но носить вам,вам и решать

#17
Гость

Угу. Причем в любой другой стране, норм, люди не парятся вообще.

Да, в любой другой стране не парятся, я согласна)) но они также и не парятся насчёт шмоток))) А тут человек отказывает себе в комфорте доехать (такси не так дорого стоит, особенно разово), но зато с Шанель!

Гость
#18
Мирослава

Да, в любой другой стране не парятся, я согласна)) но они также и не парятся насчёт шмоток))) А тут человек отказывает себе в комфорте доехать (такси не так дорого стоит, особенно разово), но зато с Шанель!

Причём здесь комфорт?я на метро тоже езжу, ну нравится мне почувствовать рашен климат;)в такси я и у себя могу ездить;)

Гость
#19
Гость

А если я живу в центре Европейского красивого города и приехала к маме в Питер по делам с сумкой Шанель в маршрутке, то что?сознание сломалось;)))такое тоже бывает

ну вот всеее живут "в центре европейского красивого города"...никто не "живёт в центре" - только туристы в airbnb.

Гость
#20
Гость

Сейчас 2,55 стоит 5500€ это жесть

вот уж правда, - всего лишь сумка

Гость
#21
Гость

А я вот хочу на маршрутке, а сэкономленные деньги потрачу на российский приют и что теперь?шах и мат...не мыслите стереотипами...но конечно в Питер я не поеду в Шанель из-за таких как вы...раз маршрутка, то значит подделка и тд;))))))))))

чтобы сделать пожертвование в приют, туда не надо лично приезжать

Гость
#22
Гость

чтобы сделать пожертвование в приют, туда не надо лично приезжать

Я в курсе, но приехать тоже приятно, для меня это как терапия хорошего настроения;)))

Гость
#23
Гость

ну вот всеее живут "в центре европейского красивого города"...никто не "живёт в центре" - только туристы в airbnb.

Ну конечно;)))много кто живет, в одном Париже только сколько местных...;)

Гость
#24
Гость

Ну конечно;)))много кто живет, в одном Париже только сколько местных...;)

вы в курсе о размерах города Парижа? утверждение было о центре.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: