Гость
Статьи
Адриана Лима секреты …

Адриана Лима секреты красоты

Адриана Лима секреты красоты.Читала в нете что Адриана Лима считает секретом своей красоты красивые глаза и волосы, а что Вы считаете самое красивое в вашем образе и как вы этого добились?

Светланка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считаю её секретом смешение африканской,индийской и шведской крови...

Гость
#2

Большие и выразительные глаза за несколько минут-http://www.youtube.com/watch?v=_4j8ymetXS8&feature​=youtu%E2%80%8B.be&a

Сергей
#3

Оригинальная одежда из США Abercrombie & Fitch Hollister

Добро пожаловать www.parkbutik.ru

Амели
#4

красивые глаза, волосы, губы,

все от природы

за волосами ухаживаю- натуральные маски из того что под рукой

а красота на самом деле от природы дается..

самим можно лишь поддержать ее

#5

Она просто следит за собой!

непревзойдённая
#6

адриана немного себя переоценивает. не хочу себя хвалить и уж тем более не расскажу своих секретов, есть люди красивые ,а есть некрасивые. они такими родились и такими помрут. и хочу обратиться здесь к страшным-не надо завидовать другим,ещё больше пострашнеете. ваша роль-всегда второго плана.

ell
#7
непревзойдённая

адриана немного себя переоценивает. не хочу себя хвалить и уж тем более не расскажу своих секретов, есть люди красивые ,а есть некрасивые. они такими родились и такими помрут. и хочу обратиться здесь к страшным-не надо завидовать другим,ещё больше пострашнеете. ваша роль-всегда второго плана.

Хмм..Большой шкаф обычно имеет свойство громко падать..) И за свои слова, оскорбительные, вам также придется ответить...не здесь и сейчас разумеется...Нормальный, умный, образованный человек никогда не будет оскорблять других и возвышаться за счет несчастий других! Обычно так себя ведут про которых говорят из грязи в князи и тому подобное!)

#8

Лима красива от природы. Хотя, я не вхожу в число поклонников её красоты. Типичная такая бразильянка. Пухлые губы, красивые глаза...секрет её в уверенности в себе. Топ-модель, скоро дважды мама...любимица миллионов.

Гость
#9

Ne nravitsya.

Гость
#10
непревзойдённая

адриана немного себя переоценивает. не хочу себя хвалить и уж тем более не расскажу своих секретов, есть люди красивые ,а есть некрасивые. они такими родились и такими помрут. и хочу обратиться здесь к страшным-не надо завидовать другим,ещё больше пострашнеете. ваша роль-всегда второго плана.

Как можно быть такой д.урой? Судя по всему комплексы именно у тебя.

Гость
#11

Да без профессионального макияжа она такая же как и все мы. Но вот волосы у нее действительо шикарные.

Гость
#12

Я считаю она привлекает своей аурой прежде всего. Внешность здесь малую роль играет. Это энергетика, страсть, уверенность и потом она отличается от типичных западных моделей: блондинки, все на одно лицо. В ней загадочный магнетизм.

Гость
#13

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1T1Hn6

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: