Гость
Статьи
Нравится стиль Адель?

Нравится стиль Адель?

Вот интересно, вам нравится как выглядит Адель, её стиль, её наряды? И ещё мне кажется, она интеллектуалка.

Свет мой
33 ответа
Последний — Перейти
Soho
#1

Конечно, в 24 выглядеть на 36 очень нравится, показывать фак на оскаре очень интеллектуально, а начесы на голове видимо для того, чтобы толстая туша казалась менее толстой

Полуклуша
#2

Хто это?

морская
#3

ей бы похудеть кг на 10

Заезда
#4

Вы про Луизу Бургуан ?Про "Приключения Адель"?

баба кузя
#5
морская

ей бы похудеть кг на 10

похудение может негативно сказаться на голосе

Маха
#6

Стиль называется "тетка"

Klusha
#7

По-моему, хорошо выглядит. К тому же, когда девушка настолько ко талантлива, ей многое может прощаться, а Адель безусловно талантлива. Кроме того, она британка, а в Англии другие понятия о стиле, чем в России, разные у молодежи особенно

Гость
#8

прогуглила... толстая тетка с накладными ресницами. нет, не нравится.

Гость
#9

Нет у нее никакого стиля. Иногда оденется неплохо, а иногда безобразно. Но собственного индивидуального стиля у нее нет. А за фигурой, конечно, ей надо последить, зачем же уж так-то распускаться?

Гость
#10
Гость

прогуглила... толстая тетка с накладными ресницами. нет, не нравится.

Так вы ещё посмотрите клипы, послушайте ее прекраснейший голос

Гость
#11
Маха

Стиль называется "тетка"

Вы теток в глубинках не видела, а она девушка, строгий у нее стиль. Мне наиболее прически ее нра.

Гость
#12
Гость

Так вы ещё посмотрите клипы, послушайте ее прекраснейший голос

вопрос был про стиль и наряды, а не про голос.

Ещё молодая
#13
Свет мой

Вот интересно, вам нравится как выглядит Адель, её стиль, её наряды? И ещё мне кажется, она интеллектуалка.

Я ее только с клипов и знаю, ну в клипах роскошно выглядит. Даже вес не портит. Но больше поправляться не надо.

Гость
#14

http://zatexta.com/?ref=2b511e54

Виктория
#15

По индивидуальности она немножко вульгарная,к её нарядам отношус нейтрально,есть которые нравится, но есть и которые не нравятся. Извиниье еслиобидела её поклонников.

Гость
#17
Гость

Нет у нее никакого стиля. Иногда оденется неплохо, а иногда безобразно. Но собственного индивидуального стиля у нее нет. А за фигурой, конечно, ей надо последить, зачем же уж так-то распускаться?

она как-то так похудела, что потом операцию серьёзную на связках делали, и она ГОД разговаривать не могла.

#18
Soho

Конечно, в 24 выглядеть на 36 очень нравится, показывать фак на оскаре очень интеллектуально, а начесы на голове видимо для того, чтобы толстая туша казалась менее толстой

ей только 24 Оо

Гость
#19

Мне она нравится. Удивилась, что ей 24, но все равно она классная

Гость
#20

уже передоз этой адель.сначала было интересно что такая нестандартная девочка с сильным голосом появилась на сцене.потом ее везде начали пихать,вручать премии охапками,боготворить..да за только один вопрос-за что?сколько еще таких 'аделей" с еще более сильными и интересными голосами,с такими же мелодичными балладами о расставаниях и тп?только о них никто не знает.так что мне скорее нравятся продюсеры адель,которые выжали из нее максимум,чем сама адель.

ЛИЗА
#21

У нее просто строгий стиль и кстати она изумительно поет

Наше имя
#23

Поет хорошо, смотреть не на что.

Гость
#24

относительно

вано
#25
Soho

Конечно, в 24 выглядеть на 36 очень нравится, показывать фак на оскаре очень интеллектуально, а начесы на голове видимо для того, чтобы толстая туша казалась менее толстой

ахахаха)))) жирбаза эта Адель)))))

#26

Вам только кажется. что Адель интеллектуалка.........

Гость
#27

стиль - нет, а вот голос - это чума! и она ни разу не интеллектуалка, кстати, она из самых низов, простая, как сама жизнь

Гость
#28

Golos super, ya dumala negritoska Poet. Ne nravitsya epatagnoe povedenie. Nravitsya koga, glaza, volosi. Ne nravitsya tush i koroviy resnitzi. A esli eto vse ubrat, to i smotret ne na chto.

Гость
#30

Какой у нее стиль - баба на самоваре ? Корова , такая симпотная , талантливая , но корова .

Гость
#32
Гость

она как-то так похудела, что потом операцию серьёзную на связках делали, и она ГОД разговаривать не могла.

Насколько мне известно, она делала операцию из-за того, что прокурила свзяки, а не похудела.

Локи
#33

Вообще-то, дорогие мои, из-за похудения со связками ничего случиться не может. Это во-первых. Во-вторых, не такая уж она талантливая певичка для нашего времени. Обычная шушера, про которую забудут через годика два. В третьих, она достаточно высокомерна и заносчива. Я бы на её месте не гордилась бы такой тушкой килограмм под 110. Нечем просто.

анна
#34
Локи

Вообще-то, дорогие мои, из-за похудения со связками ничего случиться не может. Это во-первых. Во-вторых, не такая уж она талантливая певичка для нашего времени. Обычная шушера, про которую забудут через годика два. В третьих, она достаточно высокомерна и заносчива. Я бы на её месте не гордилась бы такой тушкой килограмм под 110. Нечем просто.

+ 1000, тоже так кажется.

Гость
#36

мне не нравится такой типаж внешности (не говоря уже про то что толстая), а стиля у нее вообще нет, какой стиль...

Гость
#37

Никогда бы не подумала, что у Адели стиль есть.Вульгарная бабища, которая выглядит намного старше своих лет, да и одежда на ней просто атас.

Гость
#38

Корова на льду... А депрессняк от нее, хоть нос заткни.. Еще мужа альфонса нашла

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: