Гость
Статьи
Услуги стилистов

Услуги стилистов

Кто ходил к стилистом? Остались ли довольны ? К кому лучше пойти

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
стефани
#1

никто, значит, не ходил(

Автор
#2

ко мне. недешево, но качественно.

Гость
#4

Я ходила, но на мой взгляд получилось по верхам. Девушка составила мне три комплекта в магазине (на что денег хватило), выкинула мою старую одежду (ну ок, отложила и сказала не носить), сказала какие фасоны да, какие нет, дала общие рекомендации. Мой вам совет - напишите вопросы предварительно. Ну и надо иметь в голове четкое понимание, что вы будете носить, а что нет, чтобы стилист не составлял вам гардероб, который вам никогда не пригодится.

Автор
#5
Гость

Я ходила, но на мой взгляд получилось по верхам. Девушка составила мне три комплекта в магазине (на что денег хватило), выкинула мою старую одежду (ну ок, отложила и сказала не носить), сказала какие фасоны да, какие нет, дала общие рекомендации. Мой вам совет - напишите вопросы предварительно. Ну и надо иметь в голове четкое понимание, что вы будете носить, а что нет, чтобы стилист не составлял вам гардероб, который вам никогда не пригодится.

Скажите пожалуйста, сколько Вы за это заплатили и сколько длился шоппинг и конс.? И где она Вас одевала? Приходила домой?

Как выглядела сама?

михаил
#8

Добрый день на сайте http://blog-stilista.com/category/moda-i-stil вы сможете поделица и выбрать понравевшуюся вам статью о моде и мир стилистов.

Гость
#11

Discounts!
All products from 199 rubles. Get Free Shipping!
http://vk.cc/1T1Hn6

Елена
#13

на fashion-live.ru стилист онлайн подберет за недорого базовый гардероб, все вещи подобраны друг к другу и есть возможность сразу купить в интернет магазине. Классно, быстро и не дорого, а еще и экономит ваше время.

Гость
#14
Елена

на fashion-live.ru стилист онлайн подберет за недорого базовый гардероб, все вещи подобраны друг к другу и есть возможность сразу купить в интернет магазине. Классно, быстро и не дорого, а еще и экономит ваше время.

Прошла там тест, чтобы определить тип своей фигуры )).. определили неправильно, хотя отвечала честно.. просто есть неправильно поставленные вопросы, на которые неизвестно что отвечать, например последний 13-ый, ничего из того, что там перечислено ко мне не относится, однако без ответа на этот вопрос тест не может быть пройден, так что ерунда это все.

#15

Существует желание выглядеть неповторимой, преобразовать себя, что-то повторить из любимых моделей, соответствовать дресс коду, попробовать новое, обновить гардероб или важное событие.
Я переведу вас, по тонкой грани мечты и фантазий к воплощению вашего замысла.
Реализую идею, не имея ограничений, повторю или трансформирую образ.
Вложу в вас уверенность, свободу, внутреннее спокойствие, разкрепощенность, высокую коммуникабельность, любовь к себе, счастье.
Стайлинг
Индивидуальный пошив, от идеи до изделия.