Гость
Статьи
Услуги стилиста

Услуги стилиста

Посоветуйте, пожалуйста, кто уже обращался! Пришла к мысли, что несмотря на свой неплохой вкус, хотела бы попробовать создать образ с профессионалом. Интересует общая консультация по имиджу, одежда прическа и макияж, а также разбор гардероба с составлением плана ближайших покупок. Потом буду ходить покупать сама. Не очень дорого. Может у кого то есть знакомые, предоставляющие такие услуги ? г Москва.

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
тоже Лена
#1

Рассказываю про свой опыт. Настала у меня нужда в такой же вот услуге. Муж резко повышение получил+ я несколько лет с ребенком дома просидела, а тут с няней порядок и на работу решила выйти. Себя в порядок в смысле веса привела и призадумалась. Во первых за хлопотами с дочкой из модных тенденций выпала+ теперь у меня совсем другие возможности финансовые.

Первый блин был комом.По совету случайных знакомых созвонилась с молодым человеком-стилистом, встретились.Не понравился сразу-ну особь среднего полу. ну да думаю мне с ним детей не крестить и в койку уж явно не ложиться, зато продвинутый метросексуал.Потащил он меня по дорогим бутикам сразу.Чет ни насчет образа. стижки там. цвета волос- НИЧЕГО. Сразу в машину и го-го за покупками

тоже Лена
#2

.В каждом магазине куда он меня привозил его встречали как родного- видимо он или действительно известен в модных кругах или что скорее просто процент с магазинов на покупки имеет и всех клиентов туда таскает.Ладно. в одном поредложил пару шмоток, в другом кое что купили, а в третьем он мне комплект составил.Сейчас расскажу. Жаль фото нет- это надо было видеть. Значит описываю: толстовка довольно плотная серого цвета с какой то серебряной надписью на груди, синие замшевые сапоги на плоской подошве с широкими голенищами и завязочками, кожаные лосины черные и поверх этого фиолетовое ну как бы описать наверно шифоновое летнее очень открытое и очень короткое платьице с рукавом выше локтя и какими то чудовиищным пайетками под грудью- талия завышенная. То что я выглядела в этом более чем странно это еще мягко сказано.Это я еще доблавю самый смак. Я то конечно похудела- и талия нормальная и грудь в наличии и попа ничего, но ноги у меня всегда были нехуденькие и перекачанно-мускулистые( в детстве велосипедным спортом занималась) И эти мощные ноги обтянутые кожаными блестящими лосинами и с максимально коротким платьем- *****- самое точное определение.

Я допускаю что у меня старомодные взгляды на одежду и я не рублю фишку, но то что ЭТО меня не украшало 100%

Ладно, следуящая девочка стилист по магазинам ездить отказась, но мы с ней выбрали стижку и макияж и полистали журналы мод.Не в восторге и дорого, 600 баксов считай за стижку макияж и милую беседу- многовато.

Дальше набралась наглости и подошла к занкомой по фитнесклубу. очень стильная девушка. Немного смущаясь рассказала о своей проблеме и попросила посоветовать магазины в которых она одевается.Получила кучу инфы. ворох купонов со скидками и приглашение прошвырнуться по распродажам.Результаты меня удовлетворили- по крайней мере то что мы купили я ношу с удовольствием и мужу нравится. А девушка стала моей подружкой, даже от подарков отказывается, говоит ей в кайф.Всех расходов- во время шоппинга в кафе посидеть.

мартини
#3

Мда,Лена,очень поучительно,спасибо

Лена
#4

Блин и что же делать?:( Я немного запуталась в образе, +проанализировала свои покупки - денег последнее время на одежду потратила больше чем могу позволить, реально выкинула кучу! - и все равно - как нечего одеть так и нечего, образа целостного нет, стильно не выгляжу. Почему?? Вкус вроде есть и даже очень неплохой, это не мое мнение, но чего то не хватает а чего - не понимаю! те в том смысле что на работе есть девочки кот намного чаще меняют одежду, стильно выглядят и я знаю что тратят даже меньше денег. Как понять что нужно и как этого достичь? Фигура позволяет разные стили, я худенькая невысокого роста, 162 48 кг, знаю что есть возможность выглядеть лучше и использовать свою внешность на 100% - но как этого достичь? Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать и к кому обратиться, достало тратить кучу денег и не достигать результата.

Я я я
#5

могу попытаться помочь.

Я я я
#6

но я не в Москве, так что просто пару советов.

Лена
#7

я я я - а Вы стилист? ну давайте:) что для этого нужно?

Лена
#8

ну неужели никто не откликнется?? проблема уже стала насущной! кто поможет не тратить больше бестолково деньги , и выглядеть стильно? ну пожааааалуйста:)

Natalijk4819
#9
Лена

ну неужели никто не откликнется?? проблема уже стала насущной! кто поможет не тратить больше бестолково деньги , и выглядеть стильно? ну пожааааалуйста:)

Милая Лена! Пришлите ваше Фото в полный рост желательно в купальнике. Поза, пятки вместе , носки вместе. Балетная поза. Желательно чтобы цвета совпадали с действительными цветами вашей внешности. Я вам напишу, такие рекомендации , которых вам не даст ни один стилист по Инету. Пришлю непосредственно , страничку подобранного гардероба моделей, подходящих именно вам. По ним вы сможете спокойно подобрать одежду либо в вашнм магазине,либо заказать по каталогам. Моя услуга стоит не дорого.1500 рублей. Наш сайт пока еще находится в разработке, но я вам могу индивидуально помочь сейчас. С уважением Натали.

Марина
#10

Я стилист-имиджмейкер, персональный шоппер.

Оказываю такие услуги как:

- индивидуальная консультация по стилю

- индивидуальная консультация по стилю через Интернет

- разбор гардероба

- разбор гардеробы через Интернет

- шоппинг-сопровождение

Мой сайт www.marinaguseinova.ru

С уважением, Марина

Ольга
#11

Девочки, у меня есть знакомая, которая занимается шоппинг-сопрвождениями в Милане и пригороде Милана.Очень выгодно шоппиться под ее руководством.Стоимость на ее услуги в Милане 250 евро за 8 часов работы.У нее есть и своя имидж-студия в Милане.Кто хочет узнать больше информации, звоните +79 062667522 Ольга

Анна-стилист в Милане
#12

Услуги стилиста на шоппинге в Милане

Профессиональный стилист поможет Вам раскрыть вашу индивидуальность, найти личный, неповторимый стиль и выгодно подчеркнуть Ваши достоинства с помощью чудес косметики и грамотных сочетаний в одежде.

Услуги:

∙ Формирование базового гардероба;

∙ Подбор цветовой палитры, определение колорита и цветотипа;

∙ Создание LookBook;

∙ Консультации по имиджу, стилю ;

∙ Шопинг-сопровождение в Милане и пригороде Милана;

∙ Создание корпоративного имиджа.

Сайт стилиста: http://www.shoppingmodaitalia.com/

Мейл для писем info@shoppingmodaitalia.com

Контактый телефон в Милане +39 3349691173

#13

Оказываю услуги по подбору стиля онлайн. Для такой услуги необходимо выслать несколько фотографий ( портретную и во весь рост, а также фото с натуральным цветом волос) и ответить на вопросы анкеты. В течении 2-х недель я составляю для Вас персональную "книгу стиля", где будет описан Ваш образ, подобраны цветовая палитра, стиль одежды, прическа, макияж. Если есть вопросы пишите: imagebrest@yandex.ru . Поскольку услуга онлайн, я не затрачиваю время на выезд и не оплачиваю аренду, цена ее намного дешевле,стоимость 25 у.е

Юлия
#14

рекомендую проконсультироваться у Павла Ваана. Удивительное чувство стиля, легкий и приятный в общении. Звездный стилист, но вполне доступен и совершенно без пафоса.

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем