Гость
Статьи
Действительно модная

Действительно модная

На ваш взгляд, какая русская (украинская) певица действительно модная и стильная, приятно наблюдать за ее нарядами?

Осень
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вера Брежнева

Надежда Грановская-Мейхер.

Гость
#2
Гость

Вера Брежнева

Надежда Грановская-Мейхер.

из российских:

Полина Гагарина

Виктория Дайнеко

Марьяна
#3

Главное, чтоб не модная... Главное, чтоб петь умела. А то все нынешние певульки похожи друг на друга, как манекены, и слушать их невозможно.

Ну Дайнеко еще куда ни шло... Гагарину услышу по радио - не узнаю, пока диктор не скажет, что это Гагарина поет. Безликая совершенно.

Грановская монстр. И поет тоже ужасно.

Белка-летяга
#4

Равшана Куркова

Гость
#5
Марьяна

Главное, чтоб не модная... Главное, чтоб петь умела. А то все нынешние певульки похожи друг на друга, как манекены, и слушать их невозможно.

Ну Дайнеко еще куда ни шло... Гагарину услышу по радио - не узнаю, пока диктор не скажет, что это Гагарина поет. Безликая совершенно.

Грановская монстр. И поет тоже ужасно.

Вы то ли без слуха, то ли ... ну не дано. Не фанатка Полины Гагариной, но голос и тембр узнаваем всегда)

Гость
#6
Белка-летяга

Равшана Куркова

А как она поет, да?!)))

Белка-летяга
#7
Гость

А как она поет, да?!)))

Не слышала, если честно :)

Белка-летяга
#8

Вообще, многие отечественные звезды, особенно те, кто постарше, одеваются смешно.

Гость
#9

Повалий,Билык

Гость
#10
Белка-летяга

Не слышала, если честно :)

Потому что она не поет ))

Эн
#11

Глюкоза - Наталья Ионова - Чистякова

Гость
#12
Марьяна

Главное, чтоб не модная... Главное, чтоб петь умела. А то все нынешние певульки похожи друг на друга, как манекены, и слушать их невозможно.

Ну Дайнеко еще куда ни шло... Гагарину услышу по радио - не узнаю, пока диктор не скажет, что это Гагарина поет. Безликая совершенно.

Грановская монстр. И поет тоже ужасно.

Кто все эти люди? Я совсем незнаю нашу папсу. А стильная Виктория Бекхем.

Гость
#13

ПЕВИЦА????

Ни одна!

Из публичностей- Белоника, Бонарчук, Утяшева.

Гость
#14

Когда голоса нет, меряются стилем, попами, мужчинами.....

#15

Гагарина и Ева Польна...ну умнички

Гость
#16

Верка Сердючка

Soho
#17

Алекса и глюкоза

Девушка Бэкхема
#18

Мне нравится как одеваются такие певицы: Глюкоза, Тина Кароль, Надежда Мейхер, из более взрослых Кристина Орбакайте, Таисия Повалий.

Девушка Бэкхема
#19
Гость

Верка Сердючка

))))))))))))

#20

Ирина Круг

гость
#21
Гость

Верка Сердючка

так бы и писали, что *** Данилко.

Земцова, когда поёт, нормально одевается :)

Гость
#22

Орбакайте

Гость
#23
ксенька светлая

Ирина Круг

Ирина, ты сидишь на этом форуме?

Гость
#24

да все они мочалки,нет у нас стильных женщин на эстраде,одна пошлятина и вульгарщина

V
#26
Гость

да все они мочалки,нет у нас стильных женщин на эстраде,одна пошлятина и вульгарщина

Соглашусь.

Модница
#28
Гость

да все они мочалки,нет у нас стильных женщин на эстраде,одна пошлятина и вульгарщина

плюсуюсь++++++++++++++

Гость
#29
Эн

Глюкоза - Наталья Ионова - Чистякова

ага, щас.. Наташ, не позорься )))

Гость
#30
Гость

Ирина, ты сидишь на этом форуме?

и не только Ирина )))

Гость
#31

Повалий? - она уже старая, Глюкоза- жуть, бывшие ВИА ГРА - абсолютно безвкусные, одежда смотрится дешево , а все из за того , что не умеют одеваться, самая модная на мой взгляд САТИ КАЗАНОВА - у нее классно вещи подобраны , приятно смотреть

Гость
#32

только Алсу,всегда элегантная и скромная.(я не Алсу,если что)

Гость
#33
Белка-летяга

Равшана Куркова

U nee golos, kak ierinonskaya truba.. Koshmar, kak i u Boyarskoi..

Гость
#34
Гость

только Алсу,всегда элегантная и скромная.(я не Алсу,если что)

Я тоже сразу вспомнила Алсу...Еще раньше мне нравился стиль Вайкуле. Ну и Кристина Орбакайте.

Гость
#35

Алсу

Гость
#36
Гость

Повалий? - она уже старая, Глюкоза- жуть, бывшие ВИА ГРА - абсолютно безвкусные, одежда смотрится дешево , а все из за того , что не умеют одеваться, самая модная на мой взгляд САТИ КАЗАНОВА - у нее классно вещи подобраны , приятно смотреть

Казанову туда же

Гость
#37
Гость

Повалий? - она уже старая, Глюкоза- жуть, бывшие ВИА ГРА - абсолютно безвкусные, одежда смотрится дешево , а все из за того , что не умеют одеваться, самая модная на мой взгляд САТИ КАЗАНОВА - у нее классно вещи подобраны , приятно смотреть

Одри Хепберн уже умерла, Кеннеди тоже, но они до сих пор иконы стиля (это к комментарию про Повалий)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: