Гость
Статьи
Вам нравится как …

Вам нравится как одевается Бритни?

Вам нравится как в последнее время одевается Бритни Спирс? Она мегазвезда, и мне думается, что она одевается не очень, не видно статуса. Как будто обыкновенная женщина.((

Яна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Дворняжка.

Адель
#2

Не особо. Она имея столько денег могла бы одеваться роскошно, наняв хороших стилистов. Вот когда-то были звезды! Одевались ВСЕГДА роскошно, видно было сразу что не бухгалтер идет.

Аделаида
#3

Нет она простушка какая-то , но я все равно считаю ее мега звездой. Он легенда

Гость
#4

Не слежу за тем, как одеваются "звезды". Странно, что многих это волнует. как по мне, то каждый носит, что ему удобно и нравиться и меньше всего ему дела до того, что кто подумает. А уж "звездам" наверное совсем фиолетово должно быть.

лисичка
#5

Когда она была лысая то только тогда и милашка ))))))))))))

Гость
#6
Гость

Не слежу за тем, как одеваются "звезды". Странно, что многих это волнует. как по мне, то каждый носит, что ему удобно и нравиться и меньше всего ему дела до того, что кто подумает. А уж "звездам" наверное совсем фиолетово должно быть.

Почему именно "волнует"? Просто есть любознательные люди, я сама такая. А по теме, то согласна с постом № 2

Гость
#7
Аделаида

Нет она простушка какая-то , но я все равно считаю ее мега звездой. Он легенда

Да, легенда. Но сейчас она уже не поет хитов(

Гость
#8

да,Бритни Спирс уже не та(. а так все начиналось! как бы она не оделась-уже не то. Очень обидно за нее, очень любила ее в детстве,сейчас люблю,но меньше,бесит ее неряшество

Гость
#9

Нравится. Красючка она, что на нее ни надень.

Гость
#10

А мне она нравится

Гость
#12

Дело не в одежде, а в том, что она тело полностью запустила.

Гость
#13

Красивая, эффектная штучка эта Бритни, как кукла, и стиль её нравится.

Zмея
#14

да хз. я за ней не слежу. была секси-конфетка, а превратилась в бабищу, и это в 33 года!
жалко девку, у нее были все шансы превратится во вторую Мадонну, а она превратилась в четри что.
яркое подтверждение пагубного воздействия один за другим идущих беременностей, крышу снесло. никто не поддержал, не помог. карьера кончена, она никому не нужна.

Гость
#16
Аделаида

Нет она простушка какая-то , но я все равно считаю ее мега звездой. Он легенда

верно!!!

LETO
#17

Неа

Гость
#18

Пришли спраис

Rrow
#19

она всегда ужасно одевалась, за исключением мероприятий, клипов и концертов, то была работа стилистов. а так она типичная американка, и одевается как удобно, не заботясь о стиле и сочетаниях цветов.

Ольга
#20
Гость

Да, легенда. Но сейчас она уже не поет хитов(

каждая ее песня и клип-ХИТ!

Гость
#21
Яна

Вам нравится как в последнее время одевается Бритни Спирс? Она мегазвезда, и мне думается, что она одевается не очень, не видно статуса. Как будто обыкновенная женщина.((

Плохо одевается, не как мегазвезда

Гость
#22
Ольга

каждая ее песня и клип-ХИТ!

Почти каждая))

спать хочу
#23
Яна

Вам нравится как в последнее время одевается Бритни Спирс? Она мегазвезда, и мне думается, что она одевается не очень, не видно статуса. Как будто обыкновенная женщина.((

Бомжиха-стайл
Неопрятная бабища, буэ

Алена
#24

Звезды тоже люди и могут позволить себе чуть расслабиться. Мне кажется то, что Бритни одевается просто даже ей в плюс. Значит не зациклена на брендах вещей, которые она носит, что ей даже на простой прогулке с тонной мейка и в платье быть?

Гость
#25

нет

Дина
#26

вам чтто реально нечем заняться?фигней страдаете!не смотря на ее статус мегазвезды она хочет оставаться обычным человеком и это ее право!she's only a human!

SONY XPERIA X
#27

Раньше у Бритни были более смелые наряды.
Например, в клипе "Overprotected" у нее потрясающий джинсовый костюм, в котором она появляется в самом начале.

Правда
#28
Zмея

да хз. я за ней не слежу. была секси-конфетка, а превратилась в бабищу, и это в 33 года! жалко девку, у нее были все шансы превратится во вторую Мадонну, а она превратилась в четри что. яркое подтверждение пагубного воздействия один за другим идущих беременностей

согласна с Вами, она выглядит хуже многих 50-летних

Гость
#27

Ей бы стилиста в свое время нанять. Или глянуть как одевается Наоми Уоттс. Икона стиля.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: