Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

прическа Кристины Асмус

Как сделать такую прическу? Как она выглядит сзади?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • У нее же щас наращенные волосы?в сериале очень жиденькие были

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гарик толстеет...Асмус лысеет..(( Аффтор, зачем Вы хотите лысеть??

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему такой просто "никакой" пример для подражания. Ее волосы - это просто караул!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фуууу, хотеть такую прическу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У неё плохие волосёнки,это я по интернам сужу,но она или стилисты их как то нормально укладывали,а как именно я не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попа у нее очень классная)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дмитрий

Попа у нее очень классная)

у Асмус есть попа?.. гы-гы-гы:)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребятки, вам лишь бы съязвить )) я спросила как сделать ПРИЧЕСКУ! а не ВОЛОСЫ! конкретную прическу! Только не получается у меня фотку загрузить

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ее стрижку каре имеете в виду? Если да, то плойкой обычной локоны закручиваются, и делов-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • https://instagram.com/p/3Mt7cBqt2v/ понятно что локоны, но как это сзади заколото?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

https://instagram.com/p/3Mt7cBqt2v/ понятно что локоны, но как это сзади заколото?

Заколками -невидимками

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у Асмус есть попа?.. гы-гы-гы:)))))

У неё точно есть таз, грудь, синдром меньера, рёбра, ляжки и попа. Почек, желудка и мозгов возможно и нет - я МРТ всего тЕльца не проверяла.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода