Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прическа Кристины Асмус

Как сделать такую прическу? Как она выглядит сзади?

Ответы (22) Ответить
  • У нее же щас наращенные волосы?в сериале очень жиденькие были

• Реклама

• Гарик толстеет...Асмус лысеет..(( Аффтор, зачем Вы хотите лысеть??

• А почему такой просто "никакой" пример для подражания. Ее волосы - это просто караул!

• У неё плохие волосёнки,это я по интернам сужу,но она или стилисты их как то нормально укладывали,а как именно я не знаю.

• Попа у нее очень классная)

• Дмитрий

Попа у нее очень классная)

у Асмус есть попа?.. гы-гы-гы:)))))

• Ребятки, вам лишь бы съязвить )) я спросила как сделать ПРИЧЕСКУ! а не ВОЛОСЫ! конкретную прическу! Только не получается у меня фотку загрузить

• Вы ее стрижку каре имеете в виду? Если да, то плойкой обычной локоны закручиваются, и делов-то.

• Виктория

https://instagram.com/p/3Mt7cBqt2v/ понятно что локоны, но как это сзади заколото?

Заколками -невидимками

• Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

• Гость

у Асмус есть попа?.. гы-гы-гы:)))))

У неё точно есть таз, грудь, синдром меньера, рёбра, ляжки и попа. Почек, желудка и мозгов возможно и нет - я МРТ всего тЕльца не проверяла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь