Гость
Статьи
Вам нравится Кристина …

Вам нравится Кристина Асмус?

Как она вам? Особенно, после последних событий..))

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

она мне и до последних событий не нравилась

keep calm
#2

Никогда особо не нравилась, ни внешне, ни как актриса.

Ёжа
#3

Актриса как актриса. Одна из многих, не гений и не полная бездарь. Таких сотни.

Гость
#4

Анус и есть Анус...ничего особенного.

Гадя
#5

неа

Гость
#6

Она и Гарик из-за последних событий вызывают раздражение. Один поступил по крысиному, а вторая показала себя во всей красе. ФУ

Гость
#7

Никакусенькая.

Видимо дала кому надо когда надо, потому что таланта там ноль.

рада
#8

с какой целью интересуешься? бывшая жена Харламова?

рада
#9

с какой целью интересуешься? бывшая жена Харламова?

Тру-ла-ла!
#10
рада

с какой целью интересуешься? бывшая жена Харламова?

+100000000000000000!!!!!-)))))

Гость
#11

Мне не нравится Кристина Асмус, не нравится Гарик Харламов, и не нравится его бывшая тоже. И Камеди - клаб не нравится, и вообще вся эта пошлая тусня.

Хорошо, что меня кто-то наконец об этом спросил и я могу высказаться.

Тру-ла-ла!
#12

Внешне так себе. Считаю, что Харламов шило на мыло поменял. А актриса она нулевая. В первом сезоне "интернов" неплохо играла, а потом стала переигрывать, там не Варя Черноус, а что-то непонятное, дергающееся и с противным голосом.

кристина
#13

Милая. Но непорядочная.

Тру-ла-ла!
#14
Гость

Мне не нравится Кристина Асмус, не нравится Гарик Харламов, и не нравится его бывшая тоже. И Камеди - клаб не нравится, и вообще вся эта пошлая тусня.

Выскажитесь, я вся во внимании!!!! Меня это шобла тоже бесит, в упор не понимаю, почему от камеди все тащатся-))))



Хорошо, что меня кто-то наконец об этом спросил и я могу высказаться.

Гость
#15

Посмотрела не так давно фильм "Золушка" с ней...Ну что,что Варя из интернов,что Золушка эта...никакого перевоплощения я не увидила вообще,везде этот взгляд из подлобья,откляченная нижняя губа и обиженно-недовольный тон.Особенно это коронное "Дураааак".

Гость
#16
Тру-ла-ла!

Гость Мне не нравится Кристина Асмус, не нравится Гарик Харламов, и не нравится его бывшая тоже. И Камеди - клаб не нравится, и вообще вся эта пошлая тусня.

Выскажитесь, я вся во внимании!!!! Меня это шобла тоже бесит, в упор не понимаю, почему от камеди все тащатся-))))



Хорошо, что меня кто-то наконец об этом спросил и я могу высказаться.

Камеди клаб у меня не вызывает даже улыбки,я искренне не понимаю,чего сидящие в зале так ржут,им подсыпают там что-то?

Юмор у нас теперь такой???Ну что там смешного?Ну хоть одну более-менее сносную шутку напомните

Гость
#17

Просто никакая.

Гость
#18

Внешне очень красивая. Но актриса никакая (во всех фильмах однотипная девушка), ей бы побыстрее богатого мужа бизнесмена и дома сидеть, чтобы не сниматься.

ЗОЖ-Форева!
#19

Только внешне нравится.

По сущности- не люблю таких не далеких и подленьких людей.

Гость
#20

Нравилась всегда и сейчас тоже.По моему она очень красивая,милая такая и мне кажется,что человек хороший.Считаю,что они с Гариком отличная пара,оба клёвые.

Вера
#21

Просто интересно- до каких пор этот адюльтер будет мусолиться в прессе? Неужели нет ничего более содержательного и интересного в мире , кроме этой пошлой по своей сути темы?

ЗОЖ-Форева!
#22
Вера

Просто интересно- до каких пор этот адюльтер будет мусолиться в прессе? Неужели нет ничего более содержательного и интересного в мире , кроме этой пошлой по своей сути темы?

А вот это о чем вообще??

Гость
#23

зато высокий культурный уровень тут все прям вумные сидят))

Гость
#24

не нравится так валите отсюда.Или негатив свой девать некуда?

Гость
#26

Внешне не нравится. Как актриса - не знаю, не видела. Как человек видимо тоже не очень.

крошка юннат
#27
Гость

Мне не нравится Кристина Асмус, не нравится Гарик Харламов, и не нравится его бывшая тоже. И Камеди - клаб не нравится, и вообще вся эта пошлая тусня.



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++



Хорошо, что меня кто-то наконец об этом спросил и я могу высказаться.

ЗОЖ-Форева!
#28
крошка юннат

Гость

Мне не нравится Кристина Асмус, не нравится Гарик Харламов, и не нравится его бывшая тоже. И Камеди - клаб не нравится, и вообще вся эта пошлая тусня. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​​+++++++ Хорошо, что меня кто-то наконец об этом спросил и я могу высказаться.

По большему счету, мне тоже.

Лишь некоторые вещи нравятся из камеди. (не смотрю, но иногда подруга скидывает мне на почту, некоторые вещи в МОЕМ ВКУСЕ, чтобы настроение мне приподнять)))))

Не люблю черный, плоский, тупой, пошлый юмор.

По этому, терпеть не могу Харламова...

ЗОЖ-Форева!
#29

Последнюю вот эту прислала))))

http://www.youtube.com/watch?v=y8p0Ijlic9w

Такое, мне нра)))

Гость
#30

неа, не нравится, всегда и везде одинаковая. и в интернах особенно бесит, переигрывает как-то. на остальных смотрю с интересом, а про нее всегда хочется сказать"не бывает таких дур с таким противным голосом!"

Гость
#31

гости и ко по себе людей не судят))

Гость
#32

Внешне симпатичная. Как актриса всегда одинаковая. Как человек - не берусь судить, я же не знаю, как все было на самом деле, кто прав, кто виноват.

мини
#33

нет.

Золотое Руно
#34

Внешне симпатичная, но обычная - таких много. Как актриса - ничего выдающегося, таких тоже очень много, почти всегда на вторых ролях. Но я думаю ей, в общем-то, плевать на наше мнение...

сушка малышка
#35
Гость

Анус и есть Анус...ничего особенного.

Мясоедова она

Гость
#36

Она по фильму типа такая наивная пай девочка, а в жизни ещё та, я читала, что коллеги по Интернам говорили, что она высокомерная и вредная и с ними общается напыщенно, называет их "маленькими детками..." Это и видно, что она такая, вон, в чужую семью влезла, голая для журнала - вовсе не тихая серая мышка, какой мы привыкли её видеть. Впоследнее время её очень много берут в фильмы. В дибиловатом камеди клабовском" Что творят мужчины" - тоже она играет, но это её уже туда Гарик наверное пропихнул.

Гость
#37

Внешность очень даже ничего. Сама зарабатывает, что-то из себя представляет.

Гость
#38

Хорошая попытка, бывшая жена Харламова.

БОГОАТЕИСТ
#39

Я бы вдул.

Гость
#40

дочка богатых родителей. испортила себе репутацию на всю жизнь. дурочка

автор
#41

внешне нравится, симпатичная, миловидная, удивляет история с Харламовым- неужели не могла кого то посимпатичнее найти?

Гость
#42

ну может любоффф внезапная

Погост
#43
Гость

Посмотрела не так давно фильм "Золушка" с ней...Ну что,что Варя из интернов,что Золушка эта...никакого перевоплощения я не увидила вообще,везде этот взгляд из подлобья,откляченная нижняя губа и обиженно-недовольный тон.Особенно это коронное "Дураааак".

Дуамает, что раз сделала обиженный голос, то все - она драматическая актриса.

Алина
#45

Симпатичная девочка,такая простушечка,но характер мне кажется такой с гнильцой.На первый взгляд только,как одуванчик.

Алина
#46

Симпатичная девочка,такая простушечка,но характер мне кажется такой с гнильцой.На первый взгляд только,как одуванчик.

Алина
#47

Симпатичная девочка,такая простушечка,но характер мне кажется такой с гнильцой.На первый взгляд только,как одуванчик.

Гость
#48

Вот вроде и внешне ничего, но не нравится ужасно. А уж голосок этот..

Да, когда ее засунули в "нереальную историю" - расхотелось смотреть.

Гость
#49

А мне Кристина нравится, видела ее в театре, талантливая актриса. Да, внешность у нее не модельная, но и без нее хватает этих кукол-барби.

Гость
#50

Талантливая актриса))))))))))) АХахахаха

Маразм крепчал