Гость
Статьи
Девочки, где вы …

Девочки, где вы покупаете такие пуховики??

Очень долго не могу найти себе пуховик! При том, отлично его представляю, но в магазинах еще ни разу не видела, а на девочках на улице- довольно-таки часто встречаю. В принципе, ничего особенного- узенький, очень приталенный, с поясом, к низу тоже зауженный, из хорошего материала без всяких вышивок, нашивок и т.д. и главное, чтобы на капюшоне было очень густой, хороший мех, что-то вроде лисички! Живу в Питере, подскажите магазины, где можно такой найти!

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотри как лис обдирают заживо. тебе это хочется носить на себе?

Гость
#2

автор, тебе не такой пуховик хочется?

http://www.youtube.com/watch?v=sv4o9Q_5YY8

Гость
#3

Снежная королева, пуховики Acasta. Правда. в моем городе выбора мало, насчет Питера не знаю даже..

Гость
#4

Я на табао заказала)

#5

Ужс какой,как же жалко таких животных(((

Вот иногда вдумаюсь об этом всем ...... Если жалко,логично тогда стать вегетарианцем и не носить мех вовсе,даже безобидную опушку. Но это настолько повсеместно сейчас,что получается палка о двух концах.

Гость
#6

Гость 2, ужасный ролик(((

Шапокляк
#7

Посмотрите на сайте Вилдберис, там их море. Привезут бесплатно, примерите, может и купите.

Гость
#8
Еня

Ужс какой,как же жалко таких животных(((

Вот иногда вдумаюсь об этом всем ...... Если жалко,логично тогда стать вегетарианцем и не носить мех вовсе,даже безобидную опушку. Но это настолько повсеместно сейчас,что получается палка о двух концах.

вы логикой не прикрывайтесь, мех и вегетарианство стоят рядом, но от вас никто не требует невозможного. а вообще, Еня, я вашу мысль уважаю, мне кажется когда в человеке есть хоть проблеск, он пойдет правильной дорогой со временем. удачи вам с этим

Гость
#9

ну подойдите да спросите, где мол брала?

Alvage
#10

Жили бы в Москве - подсказала бы)))

Гость
#11
Гость

автор, тебе не такой пуховик хочется?

http://www.youtube.com/watch?v=sv4o9Q_5YY8

Как вы достали... А обувь кожаную носишь? А колбаску-мяско жрать любишь?

Гость
#12

в Саваже посмотрите.

Гость
#13

Я нашла подходящий в Lacoste. Еще MaxMara покупала - тоже очень понравился. Все остальное - вообще не впечатлило.

Гость
#14
Гость

в Саваже посмотрите.

+1, н Лиговском в дисконте огромный выбор (д50 или 52)

Гость
#15

ой. увидела сообщения гринписовцев, блин. как-то в меге видела такую картину: идет женщина в шубе, хорошо и дорого одета, подходит к ней тетка плоховато одета и говорит: а это у вас что? норка, леопард (начала животных перечислять), дальше я уже плохо слышала, та отвечает что за мех, а эта любительница животных достает из кармана банку с краской и давай мазюкать её,тут вторая тетка подбежала и тоже мазюкать, одна желтой, другая зеленой краской. психи!!! пока тетке помогли уже шубу всю испортили. поэтому кто не хочет-то не носит меха, остальным жизнь не портите (это я на реплики первых ответов -как лис обдирают)

Гость
#16

а если по теме-я на таобао заказывала, оч крутые пришли, сама не ожидала

Татьяна
#17

В салонах IVAGIO огромный выбор таких пуховиков, какие вы ищите. Сходите в любой из салонов (ТЦ "Рио", "Июнь", "Электра"), более чем на 100 % уверена что найдете то, что желаете.

#18

я не в Питере, но у вас этот магазин тоже есть - Savage. У меня пуховик оттуда. Светлый, очень приталенный, чуууууть ниже колена, немного зауженный в низу. С широким поясом-резинкой. Очень теплый, гуляла в нем в -32)))))))))) в прошлом году. единственное что вам может не подойти - пышный мех (енот) на воротнике, на капюшоне нету. и стоил кстати очень недорого - меньше 300 баксов.

#19

гринписьки, умрите в своем синтепоне!

#20

автор, я даже нашла его - вот такой: http://www.savage.ru/catalog/E44245/?backpage=1

только у меня пояс другой - резиночкой.

Гость
#21
Angry Bird

автор, я даже нашла его - вот такой: http://www.savage.ru/catalog/E44245/?backpage=1

только у меня пояс другой - резиночкой.

У меня такой же . вполне довольна им

Гость
#22
Гость

Angry Birdавтор, я даже нашла его - вот такой: http://www.savage.ru/catalog/E44245/?backpage=1

только у меня пояс другой - резиночкой.

У меня такой же . вполне довольна им

Кстати, у меня да пояса к нему, такой как на картинке и как вы говорите резиночкой)

Гость
#23
Гость

ой. увидела сообщения гринписовцев, блин. как-то в меге видела такую картину: идет женщина в шубе, хорошо и дорого одета, подходит к ней тетка плоховато одета и говорит: а это у вас что? норка, леопард (начала животных перечислять), дальше я уже плохо слышала, та отвечает что за мех, а эта любительница животных достает из кармана банку с краской и давай мазюкать её,тут вторая тетка подбежала и тоже мазюкать, одна желтой, другая зеленой краской. психи!!! пока тетке помогли уже шубу всю испортили. поэтому кто не хочет-то не носит меха, остальным жизнь не портите (это я на реплики первых ответов -как лис обдирают)

а тёток то можно наказать как нибудь?вот так купишь шубу а какая то придурь её испортит

Эрика
#24
Гость

ой. увидела сообщения гринписовцев, блин. как-то в меге видела такую картину: идет женщина в шубе, хорошо и дорого одета, подходит к ней тетка плоховато одета и говорит: а это у вас что? норка, леопард (начала животных перечислять), дальше я уже плохо слышала, та отвечает что за мех, а эта любительница животных достает из кармана банку с краской и давай мазюкать её,тут вторая тетка подбежала и тоже мазюкать, одна желтой, другая зеленой краской. психи!!! пока тетке помогли уже шубу всю испортили. поэтому кто не хочет-то не носит меха, остальным жизнь не портите (это я на реплики первых ответов -как лис обдирают)

Не понимаю зачем портить уже готовую шкуру, жизни бедным животным это уже не вернет. Ясно, что люди никогда не перестанут делать шубы и есть мясо, но я одно не пойму зачем так жестоко обходиться с несчастными животными. Сдирать живьем шкуру, содержать в таких кошмарных ужасающих условиях как на видео во втором сообщении. Ведь это ужасно. Страшно как представишь сколько мучений переживают десятки миллионов зверьков каждый год... Более ужасного и жестого существа, чем человек нет в мире...

#25
Гость

а тёток то можно наказать как нибудь?вот так купишь шубу а какая то придурь её испортит

можно, если повезет. такое произошло с моей знакомой, она была возле банкомата, банкомат был ессно с камерой, на камеру записалась вся "беседа", гринписьки пошли по статье.

#26
Гость

ГостьAngry Birdавтор, я даже нашла его - вот такой: http://www.savage.ru/catalog/E44245/?backpage=1

только у меня пояс другой - резиночкой.

У меня такой же . вполне довольна им

Кстати, у меня да пояса к нему, такой как на картинке и как вы говорите резиночкой)

главное - из всех пуховиков что у меня были - он МЕГА теплый.

ммм, помнится, у меня тоже было изначально 2 пояса, но видимо "не резиночкой" я потеряла, давненько его уже не встречала))))))))))))))

Гость
#27
Angry Bird

ГостьГостьAngry Birdавтор, я даже нашла его - вот такой: http://www.savage.ru/catalog/E44245/?backpage=1

только у меня пояс другой - резиночкой.

У меня такой же . вполне довольна им

Кстати, у меня да пояса к нему, такой как на картинке и как вы говорите резиночкой)главное - из всех пуховиков что у меня были - он МЕГА теплый.

ммм, помнится, у меня тоже было изначально 2 пояса, но видимо "не резиночкой" я потеряла, давненько его уже не встречала))))))))))))))

А я как отложила резиночку так ни разу и не надела)) кстати, я стирала его специальным средством, которое мне там же "впарили") жидкость для стирки пуховиков рублей за 98, мне понравилась)

#28
Гость

Angry BirdГостьГостьAngry Birdавтор, я даже нашла его - вот такой: http://www.savage.ru/catalog/E44245/?backpage=1

только у меня пояс другой - резиночкой.

У меня такой же . вполне довольна им

Кстати, у меня да пояса к нему, такой как на картинке и как вы говорите резиночкой)главное - из всех пуховиков что у меня были - он МЕГА теплый.

ммм, помнится, у меня тоже было изначально 2 пояса, но видимо "не резиночкой" я потеряла, давненько его уже не встречала))))))))))))))



А я как отложила резиночку так ни разу и не надела)) кстати, я стирала его специальным средством, которое мне там же "впарили") жидкость для стирки пуховиков рублей за 98, мне понравилась)

хм... у нас в Саваже никаких средств нету... Стирала обычным жидким Перволлем для цветного, довольна. Воротник сдала в химчистку. Пуховик сам в прошлом году тоже в химчистку сдала, но там плохо почистили, мне не понравилось. Но там грязь была капитальная, я в нем машину отгребала от снега, она была оооооочень грязная))))))))))))))))). Теперь стираю только самостоятельно, в машинке!

Лика
#29
Гость

а тёток то можно наказать как нибудь?вот так купишь шубу а какая то придурь её испортит

думаю, что можно. Я бы эту дуру с краской не отпустила: вцепилась бы и полицию позвала. А потом бы в суд бы на неё подала за УМЫШЛЕННУЮ порчу личного имущества. Вот когда это гринписсовская придурь из личного кармана заплатит тысяч 100, а то может и больше (смотря какую шубу испортила), тогда может мозги-то на место и встанут.

Хочешь выступать против шуб из натурального меха, так обвешайся агитационными плакатами и ходи пропагандируй. Но чужое имущество портить не смей! Совсем мудаки распоясались, не учили их видать как следует.

Автор
#30

Девочки, спасибо всем, кто посоветовал! Не ожидала, что сумасшедшие защитники животных смогут и здесь выступить, не про шубу же я спрашивала)

Тонги
#31

Надо в ответ гринпискам, зайти в вегетарианский ресторан,где они обедают,и в тарелки им краской! НЕ СМЕТЬ есть растения! Они тоже живые,им больно! Вы только послушайте,как кричит листочек салата,когда его кусают гринписные зубы! А помидор! Он стонет в агонии у них на тарелке! Растения ВСЕ чувствуют!

Тонги
#32

И кстати,смешно смотрятся идеи Гринписа на Крайнем Севере,к примеру,где эски мосы живы ,только благодаря оленям ( еда и одежда), или китовому мясу и жиру.

гость
#34

http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/novye_puh​oviki_v_nalichii_moncler_i_dr_123212457 автор могу выслать наложенным платежом. остались в коричневом цвете

гость
#35
Татьяна

В салонах IVAGIO огромный выбор таких пуховиков, какие вы ищите. Сходите в любой из салонов (ТЦ "Рио", "Июнь", "Электра"), более чем на 100 % уверена что найдете то, что желаете.

от 14 000 руб там

Гуля
#36
Гость

ой. увидела сообщения гринписовцев, блин. как-то в меге видела такую картину: идет женщина в шубе, хорошо и дорого одета, подходит к ней тетка плоховато одета и говорит: а это у вас что? норка, леопард (начала животных перечислять), дальше я уже плохо слышала, та отвечает что за мех, а эта любительница животных достает из кармана банку с краской и давай мазюкать её,тут вторая тетка подбежала и тоже мазюкать, одна желтой, другая зеленой краской. психи!!! пока тетке помогли уже шубу всю испортили. поэтому кто не хочет-то не носит меха, остальным жизнь не портите (это я на реплики первых ответов -как лис обдирают)

О чем эти гринписихи думают?! Эта же пострадавшая дамочка завтра пойдет и купит себе новую шубу (новые погибшие зверята), а так обошлась бы еще годик и этой...

Ирина
#37

Я не вегетарианка, и не гринписовка, но как-то случайно попала на норковую ферму. Там такие милые норочки в клетках живут, у каждой свой характер, есть такие неженки. И вот с тех пор даже смотреть не могу на шубы, особенно норковые, все вспоминаю этих норочек. А как их убивают не расскажу, а то мне опять плохо станет.

Гость
#38
Ирина

Я не вегетарианка, и не гринписовка, но как-то случайно попала на норковую ферму. Там такие милые норочки в клетках живут, у каждой свой характер, есть такие неженки. И вот с тех пор даже смотреть не могу на шубы, особенно норковые, все вспоминаю этих норочек. А как их убивают не расскажу, а то мне опять плохо станет.

Я вас шубу у мужа клянчила.

Он принес мне диск с УЖАСАМИ-как убивают животных на мех разделывают. Я посмотрела 10 минут, обревелась.

И хожу в пальто на холлофайбере (мЁрзну((((

Гость
#39

http://www.royal-cat.ru/zima13.html

http://ru.gipnozstyle.ru/?act=viewrazdel&razdel=14

Скооперировались на местном форуме и купили кто, что хотел. Самое смешное - некоторые модели были у нас в магазинах, девчонки мерили и потом заказывали, дешевле вышло процентов на 40

Автор
#40
Татьяна

В салонах IVAGIO огромный выбор таких пуховиков, какие вы ищите. Сходите в любой из салонов (ТЦ "Рио", "Июнь", "Электра"), более чем на 100 % уверена что найдете то, что желаете.

гость

от 14 000 руб там

Я туда заходила, очень одна курточка понравилась, все как надо, НО стоит она 55 тысяч, а за такие деньги куртку покупать как-то глупо по-моему!)

Эрика
#41
Тонги

Надо в ответ гринпискам, зайти в вегетарианский ресторан,где они обедают,и в тарелки им краской! НЕ СМЕТЬ есть растения! Они тоже живые,им больно! Вы только послушайте,как кричит листочек салата,когда его кусают гринписные зубы! А помидор! Он стонет в агонии у них на тарелке! Растения ВСЕ чувствуют!

Вот ты дуроооо.

Эрика
#42
Гость

Я вас шубу у мужа клянчила.

Он принес мне диск с УЖАСАМИ-как убивают животных на мех разделывают. Я посмотрела 10 минут, обревелась.



И хожу в пальто на холлофайбере (мЁрзну((((

Вот я тоже с дуру на ютюбе насмотрелась этих ужасов. До сих пор перед глазами стоит еще живая лисичка со сдернутой шкуркой... Решила для себя ну на фиг эти шубы, не стоят они таких страданий.

Гость
#43
Гость

Я вас шубу у мужа клянчила.

Он принес мне диск с УЖАСАМИ-как убивают животных на мех разделывают. Я посмотрела 10 минут, обревелась.



И хожу в пальто на холлофайбере (мЁрзну((((

А я в шубе мерзну, а в пуховике нет!

Тонги
#44
Эрика

Вот ты дуроооо.

От дуроооо слышу.

Лапка Б.
#45
Гость

посмотри как лис обдирают заживо. тебе это хочется носить на себе?

а как гусей на пуховик ощипывают..

Гуляша
#46
Тонги

И кстати,смешно смотрятся идеи Гринписа на Крайнем Севере,к примеру,где эски мосы живы ,только благодаря оленям ( еда и одежда), или китовому мясу и жиру.

что с них взять, примитивные разумы. Европейцев и американцев в миссии на полюс никогда вы в мехах не увидите.

вау гречка
#47

Чем больше просмотров на ютубе у живодерских роликов, тем больше их появляется. Так что, сердобольные вы мои, когда вы рыдаете над ободранной лисичкой, вы убиваете этим еще одну. И еще одну. Причем вам от этого никакой пользы, вроде мяса или меха, нет. Вы убиваете только ради того, чтобы испытать эмоции. А потом постите эти ролики во все темы про шубы и уже пропуховики, увеличивая количество просмотров.

Истинно лицемерные дряни.

Гуляша
#48
вау гречка

Чем больше просмотров на ютубе у живодерских роликов, тем больше их появляется. Так что, сердобольные вы мои, когда вы рыдаете над ободранной лисичкой, вы убиваете этим еще одну. И еще одну. Причем вам от этого никакой пользы, вроде мяса или меха, нет. Вы убиваете только ради того, чтобы испытать эмоции. А потом постите эти ролики во все темы про шубы и уже пропуховики, увеличивая количество просмотров.

Истинно лицемерные дряни.

появится им легко - достаточно сходить на животноводческую ферму. Никто спецом для вас ничего не снимает. Лицемерие - жрать мясо и иметь дома кошечку-собачку, и рыдать когда она умирает, грустно пожирая котлету. Вот таких бы на отстрел.

Эльвира
#49

охахаха автор, это уродский пошиф, аля глиста

Кумпарсита
#50

Если бы у скотобоен были стеклянные стены, все люди были бы вегетарианцами. (Пол Маккартни)