Гость
Статьи
с чем носить жёлтый …

с чем носить жёлтый свитер?

С чем можно носить свитер с V-образым вырезом? Что одевать "под низ" (ну допустим рубашку, майку и т.д

Светлана
25 ответов
Последний — Перейти
максвелл
#1

не видя Ваш свитер, сказать определенно сложно. теоретически хоть с чем - да, с майкой, рубашкой, юбкой, брюками. цвета - зеленые, болотные, серый, черный, белый, оттенки коричневого - ну в общем, от тона зависит

Гость
#2

С желтыми ботинками

Гость
#3

Джинсы подойдут.

Гость
#4

мне нравится сочетание желтого с синим. Я бы синие к нему одела

Олюня
#5

Чёрные брюки или чёрная прямая юбка подойдут к свитеру ЛЮБОГО цвета.

Гость
#6
Олюня

Чёрные брюки или чёрная прямая юбка подойдут к свитеру ЛЮБОГО цвета.

Нее, черный вообще мало с чем удачно сочетается.

лири
#7

с белой юбкой солнце

Олюня
#8
Гость

Нее, черный вообще мало с чем удачно сочетается.

Глупости. Три цвета, которые сочетаются со всеми другими: чёрный, белый, серый.

роза в стакане
#9

я ношу желтый джемпер с классического цвета джинсовой юбкой с желтой отстрочкой по швам и туфлями бежевыми. но у меня не ярко-желтый свитер, а скорее песочный. иногда с вельветовой юбкой кофейного цвета и такими кофейными туфлями. выходит как будто нескучно. под низ свитера ничего не надеваю - вырез небольшой.

Гость
#10
Олюня

Глупости. Три цвета, которые сочетаются со всеми другими: чёрный, белый, серый.

да нет, не глупости.

из этих трех только серый более-менее универсален, но надо еще правильный его оттенок подобрать

Гость
#11

С чем угодно. Главное - держаться уверенно.

гость
#12

Если он имбирного цвета, подарите мне. У меня берет имбирный, буду носить с ним и с темно-коричневой юбкой.

Гость
#13

К жёлтому хорошо подходит коричневый цвет.

Гость
#14

Видела один раз по весне девушку в вязаном желтом свитере с желтой очень легкой юбкой. Красивое было сочетание разных фактур.

Гость
#15

с синим

Ёжа
#16

С синими или черными джинсами. Или с черными брюками или юбкой. Желтый с черным хорошо сочетаются.

Гость
#17

Найдите фото осеннего пейзажа и любой цвет с этого фото будет сочетаться с Вашим желтым свитером (если он не неоново-желтый)

Гость
#18

с коричневой юбкой. А зачем под свитер надевать майку, рубашку? Их же не видно будет

Гость
#19

черный бодлончик, лосинки и сапожки на каблуке или без него)))

Вива
#20

здесь Вы подберете к Вашему желтому свитеру различные штанишки, юбки и обувь! интернет-магазин недорогой и наилучшей одежды и обуви! Суппер! http://trendsbrands.karelia.ru/

#21

А мне кажется с желтым отлично смотрится, яркие аксессуары, например, синяя или ярко розовая сумка, темно синие джинсы, конечно можно использовать стильный воротничок. Я многие аксессуары подбираю на дизайнерских распродажах (там и идеи появляются, что с чем носить), а еще есть сайты, которые любят привозить яркие вещи, вот например, только желтые вещи http://pinkyellowbag.ru/catalog/250,5000/yellow

Ева
#22

Мне с шортами нравиться особенно с рваными , летом круто будет

Да, я филолог:)
#23
Ева

Мне с шортами нравиться особенно с рваными , летом круто будет

Круто летом будет в свитере?

Татьяна
#24

Белая футболка

Лена
#25

Я вот плохо сочетаю одежду) для меня всегда это сложно. Я перед тем как покупать сначала у стилистов поинтересуюсь. Есть такой сайт где за 3 копейки мне стилист собирает образ полностью там не только свитер с брюками но еще и обувь сумку украшения. Очень нравится мне) korolevaksi.ru вот на этом сайте там по мимо одежды еще много что интересного есть ну я покупала только программы по подборку одежды)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: