Гость
Статьи
Шорты из джинс)

Шорты из джинс)

Здравствуйте! Хочу обрезать джинсы под шорты, короткие. Но задние карманы очень большие, не позволяют этого сделать, не затронув карманы. Отпарывать не хочу. Если эти карманы вместе со штаниной отрезать? То есть будут шорты с карманами, у которых внизу дырка.. Нормально будет смотреться? Повторюсь, хочу стильные очень короткие рваные шорты) а не какие-то типа классических

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будет смотреться как жуткий самопал. Либо отпарывайте карманы, либо режьте ниже кармана, либо режьте другие джинсы

Гость
#2

Аааа, вы хотите те самые шортики, из которых постоянно вываливаетя *опа. Ходит у нас одна такая, у нее шорты тоже, кстати, самодельные. Но если у вас зад как из камня высечен, тогда может быть будет красиво.

Гость
#3

делай спереди короче, сзади по карманам- длиннее

Гость
#4

вы шорты или трусы хотите?

Гость
#5

Из джинсОВ!

#6
Гость

Из джинсОВ!

Бывает) простите)

#7

Нет, мне не надо настолько короткие, чтобы попа вываливалась)) просто карманы реально большие.. См на 3-4 ниже попы заканчиваются(( а сами джинсы очень классные, если бы не карманы;(

#8
Amourka

Нет, мне не надо настолько короткие, чтобы попа вываливалась)) просто карманы реально большие.. См на 3-4 ниже попы заканчиваются(( а сами джинсы очень классные, если бы не карманы;(

Может тогда бермуды?

Гость
#9
Гость

будет смотреться как жуткий самопал. Либо отпарывайте карманы, либо режьте ниже кармана, либо режьте другие джинсы

Согласна

Гость
#10

мне кажется сильно короткие уже и не в моде, ниже попы на 3-4 см нормально будут смотреться

гость
#11

Я дома хожу в обрезанных шортиках )

#12

Первый гость прав. Будет жутко) А в чём проблема обрезать другие джинсы или купить готовые такие шорты-то?)) К чему такие извращения))

Гость
#13

всегда так заметно когда шорты обрезаны из джинс, убго выглядит. лучше купить и дорезать где там нужно. дырки и прочую бахрому.

потому что шорты по-другому шьются, а из джинс когда вырезаешь, переход всегда очень заметен.

#14
Гость

всегда так заметно когда шорты обрезаны из джинс, убго выглядит. лучше купить и дорезать где там нужно. дырки и прочую бахрому.

потому что шорты по-другому шьются, а из джинс когда вырезаешь, переход всегда очень заметен.

ну да, есть такое дело..

Катя
#15

Я обрезала как то старые джинсы). Получились жутко короткие,но в принципе носить можно,на море например когда ездили я их надевала. В городе тоже ходила,но стремно..). Не знаю как они смотрелись,наверное было видно что самопал. Купила готовые и как говорится "почувствуйте разницу")). Так что советую все таки не маяться дурью и купить нормальные шорты,не так дорого стоят,удобные они.

сладкая
#16

так вы очень коротко карманы обрежте,и ,чтобы дырок не было, просто зашейте..)

Карри
#17

Дорога вам в levis или зару,либо в любой другой магаз,там сейчас уже полно летней одежды.Самоделки всегда видно,если вы конечно не проф конструктор.

Виктория
#18

Не выглядит это убого, если сделать все стильно! Нужно, чтобы джинсовая ткань была мягкая... Я не раз отрезала джинсы. С такой проблемой сталкивалась, но это поправимо. Нужно отрезать до самого предела под карман, сделать бахрому, т. е. расстрепать концы. А потом позванными на 1 раз. Можно по краям подшить, т.е. Закрепить пару стежками. И все! Смотрится хорошо)

Виктория
#19

Подворачивать на 1 раз

#20

мне кается что не стоит такого делать - ну не ахти как оно сзади будет смотрется.. хотя моет тесемку какую внизу карманов пришить - типа как завершающий акцент..

Людмила
#21

Такого ассортимента джинсовых шорт как в этом магазине я вообще нигде не видела http://www.luxtao.com/category/dzhinsy-zhenksie?PriceFrom=&a​mp;PriceTo=&Props=23261%3A48618%2C48619%3B&OrderBy=P​opularity&Text=

Думаю лучше купить готовые и не париться, тем более с таким выбором и ценами как тут.

Гость
#22

обрежте вогруг карманов,они и попу прикрывать будут и обркзать их не нужно)
можно ещё украсить карманы шипами или ещё чем-то)Удачи)

Гость
#23

не позорьтесь) стремно этот хенд мейд выглядит как и дырки на джинсах самодельные! проявите свое творчество в другом либо ТОЛЬКО на дачу

#24
Гость

всегда так заметно когда шорты обрезаны из джинс, убго выглядит. лучше купить и дорезать где там нужно. дырки и прочую бахрому.

потому что шорты по-другому шьются, а из джинс когда вырезаешь, переход всегда очень заметен.

Ерунда полная! За всю жизнь только одни рваные шорты купила, остальные все из старых джинс обрезаны и разорваны - смотрятся лучше фабричных

#25
Катя

Я обрезала как то старые джинсы). Получились жутко короткие,но в принципе носить можно,на море например когда ездили я их надевала. В городе тоже ходила,но стремно..). Не знаю как они смотрелись,наверное было видно что самопал. Купила готовые и как говорится "почувствуйте разницу")). Так что советую все таки не маяться дурью и купить нормальные шорты,не так дорого стоят,удобные они.

Самые удобные шорты как раз обрезанные из удобных джинсов

#26
Виктория

Не выглядит это убого, если сделать все стильно! Нужно, чтобы джинсовая ткань была мягкая... Я не раз отрезала джинсы. С такой проблемой сталкивалась, но это поправимо. Нужно отрезать до самого предела под карман, сделать бахрому, т. е. расстрепать концы. А потом позванными на 1 раз. Можно по краям подшить, т.е. Закрепить пару стежками. И все! Смотрится хорошо)

У меня джинсы периодически протираются на пятой точке, обрезаю по линии разрыва и растрёпываю края. Иногда и нижняя часть карманов отрезается) На отдых или дома носить вполне норм)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: