Гость
Статьи
Топы 90-х годов.

Топы 90-х годов.

Почему никто не носит укороченные топы. Помните это была модно в 90-х годах прошлого века!!

Зеленый-топик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню. Мне не очень нравится поэтому и не ношу.

Ольга
#2

Последние несколько лет это тоже модно. Просто сейчас это модно только тогда, когда есть пресс и ни грамма жира на животе, поэтому большинство и не носит. К тому же так же у большинства этот атрибут именно ассоциируется, как мода 90-х)

#4

и слава богу, что не носят, никогда эта мода не нравилась. на мой взгляд, уместно это смотрится на даче или отдыхе, но никак не на улицах города.

Прикольная-девчушка Сонька
#5

Ах-х мои мечты эти обнажающий живот, открывающее тело и пупок топики такие зелененкие,красненькие и фиолетовые, еще белые были. Черненкие на мне дешевенко выглядели, а подругам просто шикарненько. А сейчас мне 30, жаль что мне не 16, ну хотя бы не 18. А хочется как... Меня зовут Сонька...

Гость
#6

Мне было 8 когда они были в моде, было удобно во дворе гонять летом когда жарища +40. Сейчас в жизни бы не надела. Если одна знакома которая носит до сих пор короткие майки и оголяет живот, ощущение как будто она на рынке одевается, выглядит дешево.

Soho
#7

Я ношу уже года 2

Мадемуазель Ко-Ти
#8

Сейчас мне стыдно оголять живот, хотя живот красивый. Но повзрослела как-то. А в 18-23 носила, да. Даже на работу с голым животом приходила, кошмар-то какой))

Яна
#9
Мадемуазель Ко-Ти

Сейчас мне стыдно оголять живот, хотя живот красивый. Но повзрослела как-то. А в 18-23 носила, да. Даже на работу с голым животом приходила, кошмар-то какой))

Аналогично)))

И ещё такой момент- в 90-е мы были жадны до новинок - в советских магазинах ничего не было. Всё что нам привозили - мы все на себя напяливали без учёта того уместно это или нет.

Я вот капоры из ангоры до сих пор вспоминаю))))))

Гость
#10

мне было 12, когда я их просто обожала, все время носила)). Сейчас не ношу, как-то неэлегантно, я платья люблю и каблуки)

Simbirochka
#11
Зеленый-топик

Почему никто не носит укороченные топы. Помните это была модно в 90-х годах прошлого века!!

Такие однотонные но во многих цветах они были представленны на замочке с сердечком! На мне классно смотрелись как-то правильно облегали подчеркивали начинающую формироваться фигуру

#12

По мне так это слишком экстравагантно (

Никита
#13

эм ну я бы не сказал что 90-ых. Скорее пришло это в конце 90-ых годо, и продержалось где то примерно до 2005-2006 года (= точнее топики становились все длиннее и длиннее пока не превратились в обычные майки и футболки (= А вообще жаль. прикольная была мода. На красивых девчонках сексуально смотрелось.