Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете вечерние платья

Сегодня с подругой ходили по магазинам в поисках вечернего платья для нее. Сама я давно не покупала подобную вещь и пришла в ужас. В магазинах весят шифоновые монстры с огромными разноцветными …

Маруся
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#159
Маруся

Сегодня с подругой ходили по магазинам в поисках вечернего платья для нее. Сама я давно не покупала подобную вещь и пришла в ужас. В магазинах весят шифоновые монстры с огромными разноцветными каменьями и ужасными ценами. Нам нужно было платье в пол для торжества, которое будет проходить в европейской стране. И мы еле еле нашли одно платье которое еще и надо будет "доделать", что увеличит итак недешевую стоимость. Также по магазинам бродят несчастные выпускницы с не менее несчастными родителями и тоже ничего не могут выбрать. Могу сказать, что живу я не в МСК, но в достаточно большом городе и торговых центров и шоурумов у нас предостаточно. А где вы покупаете себе вечернее платье?

Мне кажется, что выбирая вечернее платье, как и любой другой образ, каждая из нас хочет найти в новом образе как-бы отражение себя. Вы в тот день не нашли подходящее, потому что знали, чего хотите. Это класно).
Я люблю сари. Оно как вечернее платье, в пол. И способов как его надеть, множество).

Гость
#161

Посмотрите на сайте https://postavshchik.com , пользуюсь часто , качественная одежда и цена отличная.

Жанна
#162

Я беру на этом сайте https://damskiy-stil.ru Уже проверен, работают честно, модели классные на любой размер и возраст. Маме и дочке там тоже все подходит. Рекомендую. Хорошо общаются, помогают подобрать, что нужно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: