Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обтягивающие джинсы

Вам нравятся облегающие джинсы?Мне 16 лет, размер одежды 42.Но когда я примеряю такие джинсы, я чувствую себя не комфортно - выявляются все недостатки.Я считаю, что slim предназначен для людей с более-менее красивыми, ровными ногами.Хотя я вижу, что девушки полнее меня носят их и не стесняются.Подскажите марки джинсов,которые не облегают, а просто вырисовывают силуэт?

Ответы (28) Ответить
  • У Армани прекрасные фасоны.
    Но это действительно идет только тем, у кого идеальные ноги, попка, и плоский живот.

• Реклама

• Джинсы, которые не облегают, а обрисовывают силуэт? Ну так смотрите другие модели, не скинни. Здесь не марку, а именно модель надо смотреть, которая идет именно вам.

• мне идут такие джинсы и никакие недостатки не подчеркивают. я тоже 42 размера, но ноги ровные. а вот во многих других фасонах я как корова выгляжу

• Очень люблю такие джинсы. А вообще я фанат белых джинсов.

• на единицах сидят отлично,большенство девушек в них это тихий а можно и громкий ужас)

• Амиго

на единицах сидят отлично,большенство девушек в них это тихий а можно и громкий ужас)

Слава Богу, что я отношусь к этим единицам!

• Я предпочитаю просто классические прямые, отдаю себе отчет, что скинни - это совсем не мое )) Моя соседка, которая при росте примерно 165 весит килограммов 98, очень любит эту модель, я глаза закрываю. когда она мимо проходит )) Но ничего, молодец, не комплексует.

• мне очень нравится фирма true religion- американская фирма и много разных моделей (но в Москве их не так просто купить, а вот в аулете в сша я купила 2 пары меньше чем за 200 долларов)

• В 16 все недостатки надуманные... Одевайте то что нравиться и не комплексуйте!!!

• Гость

В 16 все недостатки надуманные... Одевайте то что нравиться и не комплексуйте!!!

Как будто в 16 мало полных, кому такие джинсы не идут.

• Гость

Как будто в 16 мало полных, кому такие джинсы не идут.

И что теперь полным девочкам носить балахоны? Пусть носят то что нравится и не важно полные или нет... Все остальное это савдэповские комплексы затюканных людей...

• Амиго

на единицах сидят отлично,большенство девушек в них это тихий а можно и громкий ужас)

Ну да, идут две сосиски. Да и вообще в них летом жарко.

• Девушки должны ходить в платьицах.

• Ольга

Мне 16 лет

Через два года запости на вуман две фотографии, в джинсах и без, подумаем, что тебе лучше носить.

• Гость

Девушки должны ходить в платьицах.

Где вы хэо вычитали?? Может в конституции?? Мож в Библии??

• Здесь прикольные обтягивающие джинсы Click&Dress
    http://www.clickdress.ru/collection/jeans-2

• Автор, я всегда считала, что мне скинни не идут. Покупала просто обтягивающие, но не совсем, брала Guess обычно. А потом МЧ мне притащил 7 for all mankind, скинни. Я в шоке была, джинсы дорогие, он старался, выбирал, как же я их носить-то буду?! Примерила, и оказалось, что это первые скинни, которые отлично сели на меня!!! Мне все даже говорили, спрашивали, что за джинсы, хвалили )
    Так что меряйте просто все подряд, какие-то да подойдут!

• Ольга

Вам нравятся облегающие джинсы?Мне 16 лет, размер одежды 42.Но когда я примеряю такие джинсы, я чувствую себя не комфортно - выявляются все недостатки.Я считаю, что slim предназначен для людей с более-менее красивыми, ровными ногами.Хотя я вижу, что девушки полнее меня носят их и не стесняются.Подскажите марки джинсов,которые не облегают, а просто вырисовывают силуэт?

ДЖИ-СТАР, И КАКИЕ-НИБУДЬ ЕВРОПЕЙСКИЕ МАРКИ, ВОЗМОЖНО -НЕМЕЦКИЕ!

• НА МНЕ ШИКАРНО ВСЁ СИДИТ- Я ТАК РАДА ЗА СЕБЯ!!!!

• советую Вам группу https://vk.com/shopping_is_my_love здесь вам всем дадут кучу советов и перестанете комплексовать ;)

• Ольга

Да, мне нравятся и я ношу только скинни, а какие у вас недостатки фигуры с размером 42? я тоже ношу 42, при росте 167, у меня ноги обычные, даже слегка худощавые ... чтобы вам подобрали нужный фасон идите в большой магазин с джинсами вроде Колинз, LTB, Левис, GAP и объясните консультанту что вам нужно, в таких магазинах вам предложат уйму вариантов, что-нибудь да подойдёт

• Наоборот скинни придумали для толстух. Потому что в простых ровных джинсах они смотрятся вообще бомбами, а в этих скинни более презентабельно. Просто их нужно правильно носить. Обязательно с туниками или кардиганами, чтобы жирную задницу прикрывать.

• www.plazzo.ru турецкая джинсовая одежда и не только, фасоны классные

• Снегурочка

www.plazzo.ru турецкая джинсовая одежда и не только, фасоны классные

С наложенным платежом не работают, так вполне может быть кидалово. Я бы не стала связываться, уже попалась на сайт мошенников, поэтому с российских сайтов оплата только при получении.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода