Гость
Статьи
Обтягивающие джинсы

Обтягивающие джинсы

Вам нравятся облегающие джинсы?Мне 16 лет, размер одежды 42.Но когда я примеряю такие джинсы, я чувствую себя не комфортно - выявляются все недостатки.Я считаю, что slim предназначен для людей с более-менее красивыми, ровными ногами.Хотя я вижу, что девушки полнее меня носят их и не стесняются.Подскажите марки джинсов,которые не облегают, а просто вырисовывают силуэт?

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Армани прекрасные фасоны.

Но это действительно идет только тем, у кого идеальные ноги, попка, и плоский живот.

#2

Джинсы, которые не облегают, а обрисовывают силуэт? Ну так смотрите другие модели, не скинни. Здесь не марку, а именно модель надо смотреть, которая идет именно вам.

гостья
#3

мне идут такие джинсы и никакие недостатки не подчеркивают. я тоже 42 размера, но ноги ровные. а вот во многих других фасонах я как корова выгляжу

#4

я только скинни и ношу. Нравится мне.

Сентябрь
#5

Очень люблю такие джинсы. А вообще я фанат белых джинсов.

Амиго
#6

на единицах сидят отлично,большенство девушек в них это тихий а можно и громкий ужас)

#7
Амиго

на единицах сидят отлично,большенство девушек в них это тихий а можно и громкий ужас)

Слава Богу, что я отношусь к этим единицам!

Гость
#8

Я предпочитаю просто классические прямые, отдаю себе отчет, что скинни - это совсем не мое )) Моя соседка, которая при росте примерно 165 весит килограммов 98, очень любит эту модель, я глаза закрываю. когда она мимо проходит )) Но ничего, молодец, не комплексует.

AliceViolet
#9

мне очень нравится фирма true religion- американская фирма и много разных моделей (но в Москве их не так просто купить, а вот в аулете в сша я купила 2 пары меньше чем за 200 долларов)

Гость
#10

В 16 все недостатки надуманные... Одевайте то что нравиться и не комплексуйте!!!

Гость
#11
Гость

В 16 все недостатки надуманные... Одевайте то что нравиться и не комплексуйте!!!

Как будто в 16 мало полных, кому такие джинсы не идут.

Гость
#12
Гость

Как будто в 16 мало полных, кому такие джинсы не идут.

И что теперь полным девочкам носить балахоны? Пусть носят то что нравится и не важно полные или нет... Все остальное это савдэповские комплексы затюканных людей...

Una donna molto cattiva
#13
Амиго

на единицах сидят отлично,большенство девушек в них это тихий а можно и громкий ужас)

Ну да, идут две сосиски. Да и вообще в них летом жарко.

Гость
#15

Девушки должны ходить в платьицах.

Глаз
#16
Ольга

Мне 16 лет

Через два года запости на вуман две фотографии, в джинсах и без, подумаем, что тебе лучше носить.

Гость
#17
Гость

Девушки должны ходить в платьицах.

Где вы хэо вычитали?? Может в конституции?? Мож в Библии??

Кристина
#18

Здесь прикольные обтягивающие джинсы Click&Dress

http://www.clickdress.ru/collection/jeans-2

Гость
#19

Автор, я всегда считала, что мне скинни не идут. Покупала просто обтягивающие, но не совсем, брала Guess обычно. А потом МЧ мне притащил 7 for all mankind, скинни. Я в шоке была, джинсы дорогие, он старался, выбирал, как же я их носить-то буду?! Примерила, и оказалось, что это первые скинни, которые отлично сели на меня!!! Мне все даже говорили, спрашивали, что за джинсы, хвалили )

Так что меряйте просто все подряд, какие-то да подойдут!

Гость
#20
Ольга

Вам нравятся облегающие джинсы?Мне 16 лет, размер одежды 42.Но когда я примеряю такие джинсы, я чувствую себя не комфортно - выявляются все недостатки.Я считаю, что slim предназначен для людей с более-менее красивыми, ровными ногами.Хотя я вижу, что девушки полнее меня носят их и не стесняются.Подскажите марки джинсов,которые не облегают, а просто вырисовывают силуэт?

ДЖИ-СТАР, И КАКИЕ-НИБУДЬ ЕВРОПЕЙСКИЕ МАРКИ, ВОЗМОЖНО -НЕМЕЦКИЕ!

Гость
#21

НА МНЕ ШИКАРНО ВСЁ СИДИТ- Я ТАК РАДА ЗА СЕБЯ!!!!

Джесика
#22

Marks & Spencer,MANGO,Calvin Klein , COLIN'S

Оксана
#23

советую Вам группу https://vk.com/shopping_is_my_love здесь вам всем дадут кучу советов и перестанете комплексовать ;)

Baby
#24
Ольга

Вам нравятся облегающие джинсы?Мне 16 лет, размер одежды 42.Но когда я примеряю такие джинсы, я чувствую себя не комфортно - выявляются все недостатки.Я считаю, что slim предназначен для людей с более-менее красивыми, ровными ногами.Хотя я вижу, что девушки полнее меня носят их и не стесняются.Подскажите марки джинсов,которые не облегают, а просто вырисовывают силуэт?

Да, мне нравятся и я ношу только скинни, а какие у вас недостатки фигуры с размером 42? я тоже ношу 42, при росте 167, у меня ноги обычные, даже слегка худощавые ... чтобы вам подобрали нужный фасон идите в большой магазин с джинсами вроде Колинз, LTB, Левис, GAP и объясните консультанту что вам нужно, в таких магазинах вам предложат уйму вариантов, что-нибудь да подойдёт

Гость
#26

Наоборот скинни придумали для толстух. Потому что в простых ровных джинсах они смотрятся вообще бомбами, а в этих скинни более презентабельно. Просто их нужно правильно носить. Обязательно с туниками или кардиганами, чтобы жирную задницу прикрывать.

Снегурочка
#27

www.plazzo.ru турецкая джинсовая одежда и не только, фасоны классные

Zeta
#28
Снегурочка

www.plazzo.ru турецкая джинсовая одежда и не только, фасоны классные

С наложенным платежом не работают, так вполне может быть кидалово. Я бы не стала связываться, уже попалась на сайт мошенников, поэтому с российских сайтов оплата только при получении.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: