Гость
Статьи
Обтягивающие джинсы - …

Обтягивающие джинсы - красиво ли это?

Даже если у девушки красивая фигура, красиво ли носить обтягивающие штаны?

Volna
46 ответов
Последний — Перейти
#1

очень даже, а что вас смущает?

Василиса
#2

Красиво, если фигура действительно красивая и над джинсами ничего не нависает и не видны полосочки от трусов на попе.

Женщина 1
#3

Если хорошая фигура, то красиво. Другое дело, что некоторые очень обольшаются насчет красоты своих фигур.

#4

даааааааааааааа

#5

Конечно!

Гость
#6

а за рубежом женщины тоже все носят обтягивающие джинсы?или что поудобнее?

#7
Гость

а за рубежом женщины тоже все носят обтягивающие джинсы?или что поудобнее?

за рубежом обтягивающие джинсы носят все! Независимо от возраста и размеров ж..пы_

Керен
#8

Красиво на любых нормальных ногах. На моей дочери вообще смерть. Загляденье. А на мне не очень-то: худоваты ноги. Так что я ношу прямые, а обтягивающие неа.

Гриб
#9

При условии красивой фигуры - конечно.

Но и не обязательно красивой. Достаточно любой пропорциональной

Женщина 1
#10
Гость

а за рубежом женщины тоже все носят обтягивающие джинсы?или что поудобнее?

А какая нам нафиг разница, что носят за рубежом?

В голове моей опилки да да да
#12

Вы тут все даже не представляете как вредно постоянно носить обтягивающие джинсы...

Гость
#13

А что они должны пузырем на ж о пе быть надутыми? Любые брюки обтягивают зад. Главное, чтобы фигура не подкачала. Сейчас столько фасонов джинс, что подобрать можно на любую женщину.

Гость 6, джинсы стрейч обтягивают и очень удобные.

ДжУлЬеТтА
#14

*** авторша, что за вопрос?

дебилизм..

ДжУлЬеТтА
#15

нет, надо носить штаны-джинсы, что б мотня по колен висела да?

Женщина 1
#16
В голове моей опилки да да да

Вы тут все даже не представляете как вредно постоянно носить обтягивающие джинсы...

Да все вредно. Жить вообще вредно,от этого умирают.

Гость
#17

Это красиво НО КРАЙНЕ РЕДКО КОМУ ЭТО ИДЕТ.

Необходимо обладать безупречной фигурой.

А носят все кому не лень, на многих -ПРОСТО УРОДСТВО!

Гриб
#18

Еще в джинсах девицу сложнее трахнуть где-нибудь в парке

Автор
#19
Дубинушка

Джинсы - это, в сущности, хачизм.

вылей йогурт из головы

19
#20

я не автор

#21
Дубинушка

Джинсы - это, в сущности, хачизм.

вот попса это хачизм и то что на тебе одето на юзерпике)))

Гость
#22
Автор

Дубинушка

Джинсы - это, в сущности, хачизм.

вылей йогурт из головы

Хачизм-это спортивные костюмы.

Гость
#23

я сама люблю джинсы и не вылажу из них, да в обтяг, зауженные, но я худая и мне красиво, правда я ношу кофточки, которые попу прикрывают, а то всякие дядьки пялиться начинают на мой зад, а мне это неприятно, считаю, это вульгарно, когда на твою ж пялятся всякие, да и вообще не красиво это, когда обтянутая задница на показ, поэтому всякие туники покупаю к джинсам, как полу платьица, шкодливо смотрится.

Света
#24

очень красиво, если красивая фигура и ноги стройные и длинные. В противном случае лучше "не рисковать" :)

Булавка+
#25

фигура фигуре рознь. Порою смотришь ну всем хороша, и тоща как надо и сиськи вроде ничО, а жопки нету, плоская она или ножки как две бутылочки ))))

#26
Гость

я сама люблю джинсы и не вылажу из них, да в обтяг, зауженные, но я худая и мне красиво, правда я ношу кофточки, которые попу прикрывают, а то всякие дядьки пялиться начинают на мой зад, а мне это неприятно, считаю, это вульгарно, когда на твою ж пялятся всякие, да и вообще не красиво это, когда обтянутая задница на показ, поэтому всякие туники покупаю к джинсам, как полу платьица, шкодливо смотрится.

А о пляже и речи быть не может да?

О, стыд и срам, на вас же почти голую будут пялицца там всякие.

Volna
#27

Я иногда пытаюсь посмотреть на женщину глазами мужчины. Ну не дико ли им это? Вокруг так много обтянутых женских задов. Вот представте, если бы мужчины все вдруг стали ТАК обтягивать свои ж. Вы идете, а вокруг чужие,незнакомые обтянутые задницы - ужас. Что то есть в том что раньше женщины носили только юбки.

Гость
#28

Только на длинных некривых ногах,когда *опа не скребет асфальт.

Volna
#29

А задумалась я над этим после одного случая. Работала я в банке, операционистом, вертелась туда сюда в узеньких брючках.Фигура у меня стройная - считала что могу себе все позволить. И вот краем уха слышу, что один мужчина средних лет говорит кому то -"Я бы запретил женщинам штаны носить".Ну может это ощущение похоже на то когда крайне некстати пахнет разогретой едой. Трудно объяснить.

Керен
#30

Волна, в это точке зрения обе крайности одинаково плохи. Показывать почем зря плохо, но и морду тряпкой тоже плохо занавешивать.

А у мужчин на женщин, как и у женщин на нужчин, всю жизнь стоит: как на полуодетых, так и на полностью укутанных. И так и должно быть.

#31

на себе вполне

Алиска
#32
Автор

Дубинушка

Джинсы - это, в сущности, хачизм.

вылей йогурт из головы

+10000:))))и то что Вы не автор ,это заметно :)

Гость
#33

Если ноги не кривые и не жирные, то красиво

Гость
#34

Совсем уж в облипку, когда кажется, что штаны щас вот-вот треснут, мне не нравится, даже на стройных ногах. Ну а так штоб по фигуре вполне. И вообще - о чем речь? Давно понятно, что брюки, а джинсы в особенности смотрятся хорошо исключительно на длинных и стройных ножках. А носят такие пердельники((( Всегда думаю, глядя на такие ж.опы - это скока же говн а в таких задницах помещается, фу((

#35

А я люблю сигаретки в обтяг. У меня в основном юбки и платья правда.Но говорят мне идет этот фасон очень. А что? Главное поменьше аляпистости.=)

Юля
#36

Мне кажется это подчеркивает хорошую фигуру, но только если ты худенькая, а ножки немного "х" то это уже небольшой минус и поэтому лучше выбрать джинсы немного пошире.

креатива
#37

да какая разница кто их носитЭ

кому нравится тот и носит, еще бы вы чужие фигуры не обсуждали=)

лично мне на них вообще пох*ю =)

NICHI Castellano
#38

да!девушки вы все прелесны только потому что каждая девочка это очаровашка и когда смотришь на вас понимаешь что все прекрасное что создала природа и бог это вы такие нежныне и любите все самое прекрасное!я всегда за то чтоб все носили то что им подходит и нравиться

рома
#39

а мне нравится когда женщины в обтягивающис джинсах меня это заводит

Jeanser
#40

Люблю трахать девушек через джинсы

Егор
#41

Я НОШУ ДЖИНСЫ ТОЛЬКО В ТУГУЮ ОБТЯЖКУ А ЧТОБЫ СЛЕДОВ ОТ БЕЛЬЯ НЕ БЫЛО ВИДНО ОДИВАЙ СТРИНГИ ТЕМБОЛЕЕ СО СТРИНГАМИ ДЖИНСЫ В ОБТЯЖКУ ОЧЕНЬ УДОБНО

Егор
#42

Я НОШУ ДЖИНСЫ ТОЛЬКО В ТУГУЮ ОБТЯЖКУ А ЧТОБЫ СЛЕДОВ ОТ БЕЛЬЯ НЕ БЫЛО ВИДНО ОДИВАЙ СТРИНГИ ТЕМБОЛЕЕ СО СТРИНГАМИ ДЖИНСЫ В ОБТЯЖКУ ОЧЕНЬ УДОБНО

Lana
#43

красиво, если вам 20 лет, если у вас спортивный живот и попа и хорошо натренированные или от природы данные, ноги (я не про спички щас, я про ноги)

Олег
#43

Мне не нравится, красивей и культурней смотрятся обычные прямые классические джинсы, да и самой женщине думаю удобней в просторных штанах, чем сдавливать ноги обтягивающими джинсами.

#45

Я ношу обтягивающие синие джинсы. Моему мужу это очень нравится.

#46
Надин

Я ношу обтягивающие синие джинсы. Моему мужу это очень нравится.

Тоже все джинсы в обтяг. Ношу даже дома, муж в восторге)
Мне и самой нравится как в них выгляжу, да и ощущение обтянутости тугими джинсами тоже)

#47

Я люблю носить обтягивающие синие джинсы. Мой рост 178 см,а вес 82 кг.

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 983 темы