Гость
Статьи
как спасти платье, …

как спасти платье, которое закрасилось?

Девочки, посоветуйте, что делать! Постирала платье трехцветное, синяя ткань закрасила белую и розовую(((. Платье жалко, красивое. Можно ли его спасти?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бу
#1

Можно, у меня таких же цветов юбка, я замачивала в ванише и все отошло. Тоже самое было с черно-белым платьем, его пришлось пару ночей держать, причем ваниш был порошковым, жидкий не помог.

Автор
#3

Спасибо!

Гость
#4

Покупала с сайта www.topcn.ru платье и сумку! Очень все понравилось, цены супер! Они продаются только брендовые товары, при заказе на сумму от 990 рублей, доставка бесплатно!! Рекомендую всем!

Зилма
#5

Фрау Шмидт Вам в помощь. обалденная весщь ! специально для случайно окрашенных вещей.

нонна
#6

а я вот выстирала заношенное танцевальное платье-сарафан.... а на нём был с изнанки нанесён номер краской и вот результат.... разводы по всему сарафану(шерсть)на синем- коричневые-- а скоро выступать... Что делать?

нонна
#7
нонна

а я вот выстирала заношенное танцевальное платье-сарафан.... а на нём был с изнанки нанесён номер краской и вот результат.... разводы по всему сарафану(шерсть)на синем- коричневые-- а скоро выступать... Что делать?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: